Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа для девушки

Позвали меня на склад -мвгазин работать менеджером по подбору и продаже сантехнического и отопительного оборудования. Вроде не хочется, я ведь вроде девушка тонкая, а там мужики -клиенты в робе и все это оборудование....самое страшное что я очень быстро поняла названия и какие куда трубы, краны...стоит попробовать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Психея Моисевна Ватник
а что такого? Если вам всё понятно,то идите.Главное, чоп зарплата устраивала
Психея Моисевна Ватник
а что такого? Если вам всё понятно,то идите.Главное, чоп зарплата устраивала
СсылкаПожаловаться
Незнаю, у них шутки дурацкие, общаться им надо,
Светлана)))
Ну раз поняла - то пробуй
Елена
ничего зазорного в этом нет.
Мона Лиза
Раз спрашиваете, значит не против категорически.
Вероника Петренко
Если есть выбор,то тогда надо выбирать,либо зарплату,либо нравится работа,либо близко к дому,либо много мужиков опять же женихи.
А если выбора нет,то чего уж и спрашивать.
Маришка
Работа как работа, ср временем выучишь все названия и будешь лучше мужиков в сантехнике разбираться. Не грузчиком же позвали работать, везде своя специфика.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Работа как работа, ср временем выучишь все названия и будешь лучше мужиков в сантехнике разбираться. Не грузчиком же позвали работать, везде своя специфика.
СсылкаПожаловаться
Вот меня смущает, а это нормально девушке разбираться во всем этом,
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот меня смущает, а это нормально девушке разбираться во всем этом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А девушки работающие в магазине стройматериалов и автозапчастей консультантами нормальные?))
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот меня смущает, а это нормально девушке разбираться во всем этом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. девушка - инженер, разбирающаяся с закрытыми глазами в том, как устроена телефонная станция или самолет, а также знающая, что такое фитинги и резьбовые соединения - не девушка, а помойка?
Нда... ну тогда идите на панель, там можно знать только минет и вагину. Зато будет точно - девушкой и профессия будет чисто женская.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Т.е. девушка - инженер, разбирающаяся с закрытыми глазами в том, как устроена телефонная станция или самолет, а также знающая, что такое фитинги и резьбовые соединения - не девушка, а помойка?
Нда... ну тогда идите на панель, там можно знать только минет и вагину. Зато будет точно - девушкой и профессия будет чисто женская.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы и даете!если бы я думала как вы, то не пошла бы смотреть и изучать фитинги, краны, резьбу...
АдекватВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы и даете!если бы я думала как вы, то не пошла бы смотреть и изучать фитинги, краны, резьбу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В видах фитингов и резьбе для соединений нет ничего сложного. Что именно было страшно - осознать, что любую работу можно работать?..
Анна РВ ответ на Аноним
Аноним
Вот меня смущает, а это нормально девушке разбираться во всем этом,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я тоже в этой сфере работаю, только а оптовых продажах.
В технических вопросах разбираюсь с удовольствием, а еще я одна девушка в мужском коллективе - красота))
Анна Лидер
Когда мне вместо отдела сувенирных изделий предложили отдел по продаже мужских рубашек и галстуков - первое время комплексовала, а потом, перед выходом на работу за 20 минут научилась завязывать галстук, разбираться в размерах и объемах, - гораздо больше понравилось! покупатели - мужчины, внимание есть не просто как к продавцу!, но и как к интересной женщине! Не бойтесь!
Алексей
сколько платят нынче
и какой график
разбираться у вас не получится это надо читать спец литературу
что бы быть спецом
а так если некуда идти тода да
АнонимВ ответ на Алексей
Алексей
сколько платят нынче
и какой график
разбираться у вас не получится это надо читать спец литературу
что бы быть спецом
а так если некуда идти тода да
СсылкаПожаловаться
Небольшие познания в общем есть, литература лежит готовая к познанию, зп средняя, график удобный, меня ведь позвали знакомые, а не я пришла,и мои познания тоже знают
АлексейВ ответ на Аноним
Аноним
Небольшие познания в общем есть, литература лежит готовая к познанию, зп средняя, график удобный, меня ведь позвали знакомые, а не я пришла,и мои познания тоже знают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что же если не боятся они убытков в магазе тода хорошо
если всё устраивает тода вперёд с песней
уволится всегда сможешь
Ольга:)
Идите. в мужском коллективе намного лучше и легче работать. И на работу приятней ходить, если ты одна там женщина
Прекрасное далеко
Скоро будете говорить на сантехническом диалекте
Ключик
Шоколадки будут дарить и розочки..
Женщина весомых достоинствВ ответ на Ключик
Ключик
Шоколадки будут дарить и розочки..
СсылкаПожаловаться
Это клиенты-то в робах? И на яблочках с одуванчиками перебьется...)))
РОЗАЛИЯ Курмаева
Ну значит у кого техническое образование они все ненормальные))) даже обидно как то уж...
Леночка
на хрена вам этот геммор????? нормальной работе что ли нет?????
Allammа
Ну вот что мешает перед публикацией вопроса проверить правильность написания? Ну не понимаю я людей...
Елена Елена
Если некуда идти идите)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем