Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

РАБОТА ДЛЯ ДОМОХОЗЯЕК И МАМОЧЕК В ДЕКРЕТЕ














НАБИРАЮ ГРУППУ КОНСУЛЬТАНТОВ! Приглашаю Вас создать свой интернет-бизнес: прямые продажи по каталогам. Динамично развивающаяся компания предлагает Вашему вниманию продукцию Ивановских фабрик – постельное бельё на самый изысканный вкус и большой выбор цен. Так же вашему вниманию предлагается домашний текстиль, постельные принадлежности от эконом до премиум-класса, изделия домашнего Гардероба. Без вступительных взносов. Получаете процент от своих продаж + процент от продаж Вашей личной группы. График работы свободный. Размер заработка зависит только от Вас. Фото продукции, прайс - лист в альбомах. В связи с развитием компании в регионах приглашаю к сотрудничеству дистрибьюторов из всех городов России. Преимущества сотрудничества с нами Если в двух словах: 1. Оформление бесплатное(по паспорту),каталоги первые тоже. 2. Скидка от цен каталога (дисконт) 3. Вам процентное вознаграждение от Вашей группы 4. Просто заказывать (не создавая группы) качественную продукцию со скидкой. 5. Компания работает с каждым регионом напрямую 6. Можете подписывать людей по интернету не встречаясь с ними, из любого города по всей России и Украине. 7. Создать свой интернет - бизнес в комфортных условиях (не выходя из дома или сидя на работе в свободное время) 8.всю информацию Вышлю Вам на эл.почту. Если Вас заинтересовало данное предложение, обращайтесь ко мне в ЛИЧКУ за подробной информацией. Работа выгодная, интересная, продукция качественная, за которую не стыдно! Можно обратиться по телефону: 8 937 984 19 25
Оксана Денисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lbp
Продукция ужасная. Страшная и неприглядная.
Оксана ДенисоваВ ответ на Lbp
Lbp
Продукция ужасная. Страшная и неприглядная.
СсылкаПожаловаться
Некто, кто пишет такие комментарии не показывая своё лицо не способен оценивать то, что ему не под силу! На гадости каждый способен скрываясь под личиной ЖИВОТНОГО!!!
Оксана Денисова
Некто, кто пишет такие комментарии не показывая своё лицо не способен оценивать то, что ему не под силу! На гадости каждый способен скрываясь под личиной ЖИВОТНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуткая безвкусная страшенная продукция. Людей пугать. Магазины не берут, поэтому распространителей-дураков ищут через спам.
Хельг ТанатосВ ответ на Оксана Денисова
Оксана Денисова
Некто, кто пишет такие комментарии не показывая своё лицо не способен оценивать то, что ему не под силу! На гадости каждый способен скрываясь под личиной ЖИВОТНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хами. Продукция до первой стирки. И не обманывай дурочек.
elena.platovaВ ответ на Оксана Денисова
Оксана Денисова
Некто, кто пишет такие комментарии не показывая своё лицо не способен оценивать то, что ему не под силу! На гадости каждый способен скрываясь под личиной ЖИВОТНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я извиняюсь: а почему именно в разделе про домашних животных?
Оксана ДенисоваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Я извиняюсь: а почему именно в разделе про домашних животных?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
действительно! а я и не заметила куда написала!
Наталья МалаеваВ ответ на Оксана Денисова
Оксана Денисова
Некто, кто пишет такие комментарии не показывая своё лицо не способен оценивать то, что ему не под силу! На гадости каждый способен скрываясь под личиной ЖИВОТНОГО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напишите мне в личку пожалуйста поподробнее.
Наталья МалаеваВ ответ на Lbp
Lbp
Продукция ужасная. Страшная и неприглядная.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет товарищей нет- такая пословица русская. Не надо хаить. Кому-то нравится, вы их обижаете.
Наталья Малаева
На вкус и цвет товарищей нет- такая пословица русская. Не надо хаить. Кому-то нравится, вы их обижаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть вкус и цвет, а есть китч. Вкус уважаю, китч - нет.
Наталья МалаеваВ ответ на Lbp
Lbp
Есть вкус и цвет, а есть китч. Вкус уважаю, китч - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В вашем вкусе на сомневаюсь, но другим нравится, пусть покупают, имеют право.
Нина Азаревич
Вышлите подробную информацию.
Оксана ДенисоваВ ответ на Нина Азаревич
Нина Азаревич
Вышлите подробную информацию.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! Кратко по работе:

- Оформление в компанию (бесплатное, не выходя из дома/через интернет), нужно только заполнить анкету и выслать её мне.

- В течение дня Вас регистрируют - высылают на Ваш е-майл письмо с логином и паролем от Вашего рабочего кабинета на сайте компании. Через него и будет вся деятельность осуществляться.

- Вы определяетесь как хотите работать:

* Можно делать заказы только для себя и близких, имея при этом постоянный дисконт от компании на постельное и гардероб от 13 до 17% и 20% - оливковое масло, кофе, греческий мёд;

* Можете получать дополнительную прибыль с продаж, показывая каталоги знакомым/друзьям/коллегам и собирая с них заказы;

* Можно, помимо прибыли с продаж получать спонсорские вознаграждения от компании, приглашая в компанию людей и строя свою структуру;

* Так же в компании существуют разного рода поощрительные программы, которые зависят от выполняемоо Вами объёма продаж, как личного, так и вместе со своей командой) (сертификаты на покупку бытовой техники, путёвки заграницу...)

Буду рада сотрудничать с Вами!

При принятии Вами положительного решения, жду от Вас заполненную анкету и копию паспорта.

С моей стороны помощь во всём, касающегося этого дела: ответы на вопросы, информирование, оформление группы, например, в контакте....ну и всё что будет Вам необходимо)) После получения Ваших документов - вышлю Вам все контактные данные, необходимые для работы.

Будут вопросы - обязательно задавайте. Буду рада с Вами сотрудничать.
Marina V.
Продукция красивая и стильная. Мне кажется с такими товарами можно поработать)
Аня С.
Отправьте, пожалуйста, информацию по адресу mein_post@bk.ru.
Айза Эльмурзаева
Привет,нормальный бизнес ничего не имею против,но я работаю в компании мери кей приглашаю всех желающих. доход от 40%.
Светлана Мирзабекова
Приглашаю в свой интернет-проект:www.in-biz.ru/8008545.работаю 13 лет.Реальные деньги и отменное здоровье.
Наталья МалаеваВ ответ на Светлана Мирзабекова
Светлана Мирзабекова
Приглашаю в свой интернет-проект:www.in-biz.ru/8008545.работаю 13 лет.Реальные деньги и отменное здоровье.
СсылкаПожаловаться
Светлана, напишите в личку пожалуйста, что у Вас за дело. Мои ящик по ссылке открытый.
Оксана СубботинаВ ответ на Светлана Мирзабекова
Светлана Мирзабекова
Приглашаю в свой интернет-проект:www.in-biz.ru/8008545.работаю 13 лет.Реальные деньги и отменное здоровье.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте!что у вас за проект?
Виталина Максименко
Вышлите подробную информацию PlyuwevayaLolita@mail.ru
Анна Сивкова
И МНЕ НАПИШИТЕ anyuta8686@mail.ru
Елена Котерева
красивая продукция я не прочь попробовать kotereva_elena@mail.ru
Натуська
Вышлете более подробную информацию на natali_smirnova@bk.ru
Резеда Махиянова
Оксана, ваше предложение меня заинтересовало, хочу попробовать. Жду ответа на rezeda-26@mail.ru
Ната Ники
Вышлете информацию на nata.niki.2013@mail.ru
Батма Тезекбаева
продукция очень понравилась.Есть желание сотруничества если узнать условия реализации и прибыли.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем