Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа для мужа

Добрый день! В браке 10 лет, 2 ребенка. С мужем прекрасные отношения. Но главный кормилец в семье- я. Муж оформлен по уходу за старшим ребеноком(по инвалидности ребенка), младшему 2 года. В этом году старший идет в школу,младший в сад. Муж хочет работать. Периодически психует по этому вопросу. Но работать постоянно не получается-то ребенка на реабилитацию везти,то в больницу,то на занятия.
Меня,скажу сразу,все устраивает.
Вот думаю,может мужу купить небольшой бизнес-типа манипулятора.
Что вы посоветуете? Какой небольшой бизнес можно открыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Nata-Nata
Позвольте выразить Вам свое уважение!
Аленушка
бизнес купить? вы настолько обеспечены?
АнонимВ ответ на Аленушка
Аленушка
бизнес купить? вы настолько обеспечены?
СсылкаПожаловаться
"Бизнес"-громко сказано))) может-небольшое дело.
алекс вк
Погуглите))А так молодцы.
Тати ***********
Вы замечательная супруга!
ТенериFе
что значит купить небольшой бизнес в виде манипулятора? хотите ему купить машину чтобы он на ней работал???? почему вы думаете что это будет прибыльно? кем он хочет работать. вы ему этот вопрос задавали? наверное ему стоит самому решить что ему делать. т.к. именно он будет это делать а не вы(
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
что значит купить небольшой бизнес в виде манипулятора? хотите ему купить машину чтобы он на ней работал???? почему вы думаете что это будет прибыльно? кем он хочет работать. вы ему этот вопрос задавали? наверное ему стоит самому решить что ему делать. т.к. именно он будет это делать а не вы(
СсылкаПожаловаться
Да. Манимулятор. Чтоб муж на нем работал.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Манипулировал))
Кирилл Ш
Манипулятор, то же привязан к клиентуре, лучше попробуйте получить лицензию, на такси, можно работать когда угодно и утром и ночью, правда денег работа сильных не приносит. Но как хобби вполне, мне нравилось
АнонимВ ответ на Кирилл Ш
Кирилл Ш
Манипулятор, то же привязан к клиентуре, лучше попробуйте получить лицензию, на такси, можно работать когда угодно и утром и ночью, правда денег работа сильных не приносит. Но как хобби вполне, мне нравилось
СсылкаПожаловаться
Муж работал на такси в последнее время. Но ночью он на работает,только днем. Денег это особых не приносило.
Кирилл ШВ ответ на Аноним
Аноним
Муж работал на такси в последнее время. Но ночью он на работает,только днем. Денег это особых не приносило.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я наоборот днем не любил, а так это было скорее хобби пока искал нормальную работу. Денег это больших не приносит. Зато много интересных людей встречалось))) Иногда даже скучаю
Ольга Анатольевна Ланчева
манипулятор- это грузовик с "рукой"? А муж умеет им управлять? пахать он будет как вол и в выходные и по вечерам. Работать на нем надо уметь, что бы не нанести урон, ущерб.
Аноним
Я вижу,что муж переживает,что не приносит свой вклад . Но он мне надежная опора и мощная подддержка. Если бы не он,я бы не смогла пойти на работу. И добиться таких высот.
Women
Ну вообще с ребенком инвалидом дома сидеть этот вклад вообще бесценен. Может он как раз хочет просто от быта отвлечься посредством работы?
Дмитрий Кучер
Ух... Аноним, вы круты. Муж наверное переживает, что доход основной на вас... Желая ему поскорее найти хороший вариант по работе)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем