Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа для тех, кто в декрете

Девчата!!!Кто нибудь пробовал зарабатывать, сидя в декрете???Поделитесь своим опытом!!!
Дракоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Andrei2000
по-моему в каждый момент миллионы декретных женщин работают в интернете. у меня даже были такие работники.
наталья щенникова
Я В ДЕКРЕТЕ И МНЕ НУЖНА СРОЧНО РАБОТА
ирина бутковаВ ответ на наталья щенникова
наталья щенникова
Я В ДЕКРЕТЕ И МНЕ НУЖНА СРОЧНО РАБОТА
СсылкаПожаловаться
Зарплата на вашу именную карту раз в неделю!!! Я вам не предлагаю бесплатный сыр в мышеловке, я вам не предлагаю не работать, и сидеть ждать, когда посыплются деньги с неба, я просто даю информацию как можно заработать за короткий срок, сидя дома. missbutkova.sbcru.com. Я лично работаю уже месяц и все получается!!! Всем удачи! Если будут вопросы - пишите! miss-butkova@mail.ru
Виталий ВaсильевВ ответ на наталья щенникова
наталья щенникова
Я В ДЕКРЕТЕ И МНЕ НУЖНА СРОЧНО РАБОТА
СсылкаПожаловаться
Ищу активных партнеров по бизнесу, людей со здоровыми амбициями! Работа не требует спец навыков и знаний, без риска и вложений. Хотите зарабатывать не выходя из дома, работая всего 2-3 часа в день? Бесплатное обучение! Если интересно http://onlinesserpxe.blogspot.ru/ Вы еще думаете и не верите?
Ольга Илларионова
мне кажется можно поискать работу связанную с соц сетями, там много вариантов есть, начиная от правок тенкстов и заканчивая ведение групп
Светлана Романова
Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Пишите на email: webadm24serv@gmail.com
Вероника Лукина
Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту: kontextmails@gmail.com
Елена РовноваВ ответ на Вероника Лукина
Вероника Лукина
Заработок 180 рублей за один пятиминутный звонок для тех, кто не стесняется позвонить по телефону незнакомому человеку и задать ему несколько вопросов. Обзвон осуществляется через интернет, номер выделяется бесплатно, Вы ни за что не платите. Вопросы касаются исследования потребительского рынка. Пишите на почту: kontextmails@gmail.com
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте,можно узнать про работу?
Анжела Симеонова
Приглашаем на работу интернет-администратора для проверки фото и видео перед загрузкой на сайты. Расписание дежурств по договоренности, 4-5 часов в день. Зарплата почасовая с ежедневными выплатами. Требования - внимательность, ответственность, подключение к интернету. Место жительства значение не имеет. Запрос высылайте на адрес: mailslinkweb@gmail.com
Татьяна Мушкет
Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: ordersmartework@gmail.com
Helena Helleny
Возможно, Вы уже слышали, что в Интернете можно
зарабатывать на продаже информации, упакованной
в виде электронных книг, видео и аудио-курсов.

На сегодняшний момент есть сотни успешно продающихся
информационных продуктов по различным тематикам,
от создания сайтов до садоводства и бодибилдинга.

Хорошая новость состоит в том, что Вы можете
неплохо зарабатывать на продаже всех этих продуктов
путем участия в их партнерских программах.

После регистрации в партнерках этих продуктов Вам
выдаются специальные ссылки, по которым Вы должны
привлекать покупателей, получая за это процент с продаж.

А это в среднем от 500-1250 рублей с каждой продажи
одного такого информационного продукта.

Если Вы хотите узнать все секреты успешного заработка
на партнерках без денежных вложений, рекомендую
прочитать книгу "Партнерские продажи с полного нуля".

Нажмите сюда, чтобы получить книгу бесплатно:

http://imhopartner.ru/product/helleny13/...
Виктория Бурмистрова
Требуется модератор на форум. Посменно. Обязанности - удалять сообщения, которые нарушают правила форума. Гибкий график - 3-4 часа в сутки. Оплата 7000 руб. в неделю. Пишите на email: workadmtext@gmail.com
Екатерина Ключевская
предлагаю ссылки поставщиков более 4000 разных стран цена 250 рублей на счет мобильного телефона обращаться katya251288@mail.ru
Дарья
Всем привет!
Думаю, каждый рано или поздно сталкивается с проблемами поиска клиентов и увеличением своего дохода.
Рада сообщить, что мы с коллегами решили создать специальный сервис FriendAdvice, который поможет вам легко и эффективно решить этот вопрос — http://fr-ad.ru/1gcM3nm
Мы предлагаем следующие инструменты:

Исполнителю:
— Расширяйте круг Ваших клиентов за счет уже имеющихся контактов;
— Получайте дополнительную прибыль и монетизируйте Ваши социальные связи;
— Повышайте качество Ваших заказчиков, ведь с друзьями работать гораздо проще и приятнее!
— Создайте “сайт-визитку” своих услуг не прибегая к каким-либо сложным инструментам

Заказчику:
— Ищите проверенных поставщиков услуг среди Ваших друзей и знакомых;
— Получайте более выгодные условия при размещении заказов у Ваших друзей, чем у незнакомого дяди;
— Запрашивайте рекомендации у своих друзей непосредственно через сайт, без необходимости обзванивать каждого лично;
— Рекомендуйте качественные услуги и помогайте своим друзьям и знакомым.

Для нас очень важно Ваше мнение, мы всегда открыты для новых идей и предложений.
Будем рады услышать Вашу точку зрения касательно нашей презентации на сайте http://fr-ad.ru/1gcM3nm
Возможно, у Вас появятся какие-то интересные идеи? Давайте обсуждать! = )
Светлана Аверьянова
Готовый офис в тур.фирме, регистрация бесплатно. Удаленная работа, собственный онлайн-офис. Никаких тебе штрафов, налогов. Комиссионное вознаграждение за каждую сделку. https://www.workle.ru/?code=EC58BDA0 Присоединяйтесь...
Helena Helleny
Вы слышали про СРА? Скорее всего нет, ведь это достаточно новое направление в Интернет-бизнесе.
И уж тем более Вы вряд ли слышали какие суммы зарабатывают лучшие партнеры СРА. ДО 300 000 рублей в день!
Убедитесь сами http://school.cpamark.ru/media/content/c...
СРА – это совершенно новый рынок и сейчас там такие возможности, которых нет нигде.
Информация слишком ценная и доступ к материалам БЕСПЛАТНЫЙ!
http://cpabiznes.com/?a228741
С пожеланиями успеха, Елена Леонидовна!
Анжела Шварц
Приглашаю на работу ассистента-секретаря для сайта продажи путевок. Обязанности: ответы на запросы клиентов по e-mail. 270 руб. в час. Сменный график. Зарплата каждый день. Пишите на почту: emailtextwrite@gmail.com
Леттка
https://www.workle.ru/lp/main?code=AD884... Официальная работа из дома для молодых мам. 30 000 — 50 000 руб. в месяц, 2-4 часа в день. Регистрация и обучение бесплатное. Несколько видов профессий.
Алеся Михайличенко (Супрун)
очень нужна работа,
,я в декрете
roman.kopireit@yandex.ruВ ответ на Алеся Михайличенко (Супрун)
Алеся Михайличенко (Супрун)
очень нужна работа,
,я в декрете
СсылкаПожаловаться
Требуется
Оператор ПК.
Обязанности: оформление текстов и документов, ведение статистики выполненных работ.
Требования: знание ПК на достаточном уровне, внимательность, усидчивость. можно без опыта. Заработки 950-1300 руб в день.

Пишите на email: kamaleevao@eu-gmail.com
Алеся Михайличенко (Супрун)В ответ на roman.kopireit@yandex.ru
roman.kopireit@yandex.ru
Требуется
Оператор ПК.
Обязанности: оформление текстов и документов, ведение статистики выполненных работ.
Требования: знание ПК на достаточном уровне, внимательность, усидчивость. можно без опыта. Заработки 950-1300 руб в день.

Пишите на email: kamaleevao@eu-gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ккак можно стать вашим сотрудником,как перечисляются деньги, где вести оформление текстов и документов, ведение статистики выполненных работ.,как будете давать план выполнения работ
roman.kopireit@yandex.ruВ ответ на Алеся Михайличенко (Супрун)
Алеся Михайличенко (Супрун)
ккак можно стать вашим сотрудником,как перечисляются деньги, где вести оформление текстов и документов, ведение статистики выполненных работ.,как будете давать план выполнения работ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушки пишите на почту, указанную в тексте.Я в данный момент работаю - выполняю заказ, по рассылке объявления...
Елена РовноваВ ответ на roman.kopireit@yandex.ru
roman.kopireit@yandex.ru
Требуется
Оператор ПК.
Обязанности: оформление текстов и документов, ведение статистики выполненных работ.
Требования: знание ПК на достаточном уровне, внимательность, усидчивость. можно без опыта. Заработки 950-1300 руб в день.

Пишите на email: kamaleevao@eu-gmail.com
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень нужна работа
Titareyey
Вы можете открыть детский сад - http://www.ideibiznesa.org/otkrytie-dets... ваш ребенок всегда будет под присмотром и вы будите за это деньги получать.
roman.kopireit@yandex.ru
Требуется
Оператор ПК.
Обязанности: оформление текстов и документов, ведение статистики выполненных работ.
Требования: знание ПК на достаточном уровне, внимательность, усидчивость. можно без опыта. Заработки 950-1300 руб в день.

Пишите на email: kamaleevao@eu-gmail.com
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем