Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работа дома

Интересует вопрос! Это реально работать дома? Смотрю в интернете очень много предложений, даже слишком много. Неужели люди  действительно могут так зарабатывать? А что именно они делают, кто нибудь знает? В чем заключается работа? Хватает им? Я например, всегда считала, что людей "разводят" таким образом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Валентина
Реально. Я работаю уже третий год.
СсылкаПожаловаться
КРАСКАВ ответ на Валентина
Валентина
Реально. Я работаю уже третий год.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как конкретно?
СсылкаПожаловаться
ВалентинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Как конкретно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
один известный медиахолдинг проводит оцифровку своего газетного архива. А мы составляем справочный аппарат.
СсылкаПожаловаться
F
блин забыла слово
СсылкаПожаловаться
jgoldyВ ответ на F
F
блин забыла слово
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
лохотрон?)
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на F
F
блин забыла слово
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
"Молись и кайся"? )))
СсылкаПожаловаться
M@kc
Есть работа реальная , есть и лохотрон.
А Вас зачем ?
СсылкаПожаловаться
M@kcВ ответ на M@kc
M@kc
Есть работа реальная , есть и лохотрон.
А Вас зачем ?
СсылкаПожаловаться
Вам
СсылкаПожаловаться
Китти Чешир
смотря чем заниматься... на удаленке вела бухгалтерию - вполне реально.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Даже слишком много?
Это какие же, что их слишком много?
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Тоже послушаю, интересно. Что-то все пишут, что можно так работать. так скажите , КАК конкретно?
СсылкаПожаловаться
Дана
Работаю дома 4 год, копирайтером, заработать миллионы нельзя, но получать какие-то деньги вполне реально. Единственное - как и в реальности, чтобы что-то получить, нужно работать и много). Знаю много людей, которые работают удаленно в этой сфере и неплохо зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Есть всякие рерайтеры, копирайтеры, переводчики. Оплата идет по числу печатных знаков, но только наличкой и без оформления (в стаж не засчитывается). Добросовестный работодатель загребает себе половину денег, полученных от заказчика. Недобросовестный - кидает полностью.
СсылкаПожаловаться
Саида Идрисова
я работаю, пишу отчеты в основном дома
СсылкаПожаловаться
папан допулоВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
я работаю, пишу отчеты в основном дома
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Ильяс Вахитов
Личного опыта подобного не имею, но поскольку много друзей-инвалидов, особенно по зрению, то подскажу. Те варианты, что по типу от колл-центра на дому старайтесь избегать, если только вас не пригласили на собеседование лично с директором и вы убедились в том, что контора крупная. Если бы вы программист, оптимизатор, дизайнер или бухгалтер, то вряд ли бы этот вопрос задали, ибо многие из них работают удаленно. Ну а что касается чисто ручного надомного труда, то тут много не заработаешь (шить-вязать или конверты клеить - это всё-таки не камушки огранять). Так что... да, лучше в это дело не соваться.
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
я работала удаленно. писала рефераты, контрольные и курсовые. нашла сайт, который предлагает услуги такие ленивым студентам. выслала им скан своего диплома о высшем образовании. потом бросила это дело- оплата низкая, сроки маленькие... ппц в общем
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
но платили исправно- каждыйчетверг пересылали на карту что зазаработала за неделю
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
а когда училась на последнемкурсе в универе, то клиентов на диплом в унтвере находила и требования знала. поэтому норм зарабатывала
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
до сих пор на почту приходят заказы с сайта, где подрабатывала. автору за диплом платят 3000-4000 руб за диплом. на сайте он стоит от 10000 руб!!!
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
до сих пор на почту приходят заказы с сайта, где подрабатывала. автору за диплом платят 3000-4000 руб за диплом. на сайте он стоит от 10000 руб!!!
СсылкаПожаловаться
И за сколько времени этот диплом пишут?
СсылкаПожаловаться
Лена ЦареваВ ответ на Olga
Olga
И за сколько времени этот диплом пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень быстро! иногда присылают, что до такой-то даты нужен план. иногда в задании сразу пишут срок, к которому надо уже сдать работу. указывают высокий процент антиплагиата. к работе надо прилагать отчет на антиплагиант. часто возвращают что-то доделать переделать
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
очень быстро! иногда присылают, что до такой-то даты нужен план. иногда в задании сразу пишут срок, к которому надо уже сдать работу. указывают высокий процент антиплагиата. к работе надо прилагать отчет на антиплагиант. часто возвращают что-то доделать переделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть это же целыми днями сидеть если самой набирать всё или антиплагиат можно обмануть как-то?
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой у вас город?
СсылкаПожаловаться
Лена Царева
то есть клиент платит от 10000 руб за диплом, а автору гроши.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru