Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа дома

Интересует вопрос! Это реально работать дома? Смотрю в интернете очень много предложений, даже слишком много. Неужели люди  действительно могут так зарабатывать? А что именно они делают, кто нибудь знает? В чем заключается работа? Хватает им? Я например, всегда считала, что людей "разводят" таким образом!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Валентина
Реально. Я работаю уже третий год.
КРАСКАВ ответ на Валентина
Валентина
Реально. Я работаю уже третий год.
СсылкаПожаловаться
Как конкретно?
ВалентинаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Как конкретно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один известный медиахолдинг проводит оцифровку своего газетного архива. А мы составляем справочный аппарат.
F
блин забыла слово
****В ответ на F
F
блин забыла слово
СсылкаПожаловаться
лохотрон?)
Рэм ⓇВ ответ на F
F
блин забыла слово
СсылкаПожаловаться
"Молись и кайся"? )))
M@kc
Есть работа реальная , есть и лохотрон.
А Вас зачем ?
M@kcВ ответ на M@kc
M@kc
Есть работа реальная , есть и лохотрон.
А Вас зачем ?
СсылкаПожаловаться
Вам
Китти Чешир
смотря чем заниматься... на удаленке вела бухгалтерию - вполне реально.
Julia Leo
Даже слишком много?
Это какие же, что их слишком много?
КРАСКА
Тоже послушаю, интересно. Что-то все пишут, что можно так работать. так скажите , КАК конкретно?
Дана
Работаю дома 4 год, копирайтером, заработать миллионы нельзя, но получать какие-то деньги вполне реально. Единственное - как и в реальности, чтобы что-то получить, нужно работать и много). Знаю много людей, которые работают удаленно в этой сфере и неплохо зарабатывают.
Люли Малина
Есть всякие рерайтеры, копирайтеры, переводчики. Оплата идет по числу печатных знаков, но только наличкой и без оформления (в стаж не засчитывается). Добросовестный работодатель загребает себе половину денег, полученных от заказчика. Недобросовестный - кидает полностью.
Саида Идрисова
я работаю, пишу отчеты в основном дома
папан допулоВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
я работаю, пишу отчеты в основном дома
СсылкаПожаловаться

Ильяс Вахитов
Личного опыта подобного не имею, но поскольку много друзей-инвалидов, особенно по зрению, то подскажу. Те варианты, что по типу от колл-центра на дому старайтесь избегать, если только вас не пригласили на собеседование лично с директором и вы убедились в том, что контора крупная. Если бы вы программист, оптимизатор, дизайнер или бухгалтер, то вряд ли бы этот вопрос задали, ибо многие из них работают удаленно. Ну а что касается чисто ручного надомного труда, то тут много не заработаешь (шить-вязать или конверты клеить - это всё-таки не камушки огранять). Так что... да, лучше в это дело не соваться.
Лена Царева
я работала удаленно. писала рефераты, контрольные и курсовые. нашла сайт, который предлагает услуги такие ленивым студентам. выслала им скан своего диплома о высшем образовании. потом бросила это дело- оплата низкая, сроки маленькие... ппц в общем
Лена Царева
но платили исправно- каждыйчетверг пересылали на карту что зазаработала за неделю
Лена Царева
а когда училась на последнемкурсе в универе, то клиентов на диплом в унтвере находила и требования знала. поэтому норм зарабатывала
Лена Царева
до сих пор на почту приходят заказы с сайта, где подрабатывала. автору за диплом платят 3000-4000 руб за диплом. на сайте он стоит от 10000 руб!!!
Лена Царева
до сих пор на почту приходят заказы с сайта, где подрабатывала. автору за диплом платят 3000-4000 руб за диплом. на сайте он стоит от 10000 руб!!!
СсылкаПожаловаться
И за сколько времени этот диплом пишут?
Лена ЦареваВ ответ на Olga
Olga
И за сколько времени этот диплом пишут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень быстро! иногда присылают, что до такой-то даты нужен план. иногда в задании сразу пишут срок, к которому надо уже сдать работу. указывают высокий процент антиплагиата. к работе надо прилагать отчет на антиплагиант. часто возвращают что-то доделать переделать
Лена Царева
очень быстро! иногда присылают, что до такой-то даты нужен план. иногда в задании сразу пишут срок, к которому надо уже сдать работу. указывают высокий процент антиплагиата. к работе надо прилагать отчет на антиплагиант. часто возвращают что-то доделать переделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть это же целыми днями сидеть если самой набирать всё или антиплагиат можно обмануть как-то?
Лена Царева
очень быстро! иногда присылают, что до такой-то даты нужен план. иногда в задании сразу пишут срок, к которому надо уже сдать работу. указывают высокий процент антиплагиата. к работе надо прилагать отчет на антиплагиант. часто возвращают что-то доделать переделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой у вас город?
Лена Царева
то есть клиент платит от 10000 руб за диплом, а автору гроши.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем