Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа и беременность

Работаю беременная в интернет клубе в помещении постояно курят, вытяжек нету приходится всем этим дышать. И график работы сутки через сутки. Как вы думаете стоит увольняца?ведь никотина еще больше получаешь когда некуришь и неспишь.
pypsa_@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Buk@_shk@
Вы в декрет с этой работы, я так понимаю, уйти все равно не сможете? Тогда стоит подыскать что-то временное, но на лучших условиях. Но подождите уходить, сначала найдите, куда уйти.
ТаняВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Вы в декрет с этой работы, я так понимаю, уйти все равно не сможете? Тогда стоит подыскать что-то временное, но на лучших условиях. Но подождите уходить, сначала найдите, куда уйти.
СсылкаПожаловаться
++++++
ирина леви
трудовой кодекс почитайте, там наверняка есть про "вредную" работу при берем или у юриста проконсультируйтесь
Светлана
обязаны перевести на легкую работу, все равно уволить не могут))
Lussia
Я думаю, если срок небольшой, нужно подыскать другую работу, более подходящую. Либо увольняться, представте себя на седьмом месяце беременности в подобном месте, а сутки работать это вообще уже не куда не годиться!!!!Ребенок важнее всего!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем