Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа и грудничок

Не могу уже дома сидеть! Прям штырит меня не по детски. У меня двое детей, разница между ними два года. После первого декрета работала всего полгода. Сейчас младшему почти 8 месяцев. Малышастик такой сладкий. Деток люблю, но дома сидеть - не мое вообще. Я перед рождением второго решила, что героически буду сидеть с ним два года, но у меня крыша уже едет от этого дня сурка ежедневного. Муж против, говорит, что я брошу бедного ребенка на чужую тетю (няню придется нанимать ). Да и был у нас уже не очень удачный опыт, когда я дочку оставляла с няней. Та только смотрела за ней, но никак не занималась. И вообще дочка ее не любила. Можно конечно до следующего лета подождать, там уже в садик сынок пойдет, но мне кажется я точно свихнусь за это время. Может кто то имеет опыт безболезненного выхода на работу при наличии грудничка. Поделитесь или дайте совет.
Динара Джумагулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Почти нормальная
А есть желающие взять вас на работу? Или это всё ваши фантазии..
Динара ДжумагуловаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А есть желающие взять вас на работу? Или это всё ваши фантазии..
СсылкаПожаловаться
А мне желающие не нужны. У меня стабильное место работы уже несколько лет. Работаю в крупной компании. И я советов просила, а не рассуждений про мои фантазии.
Почти нормальнаяВ ответ на Динара Джумагулова
Динара Джумагулова
А мне желающие не нужны. У меня стабильное место работы уже несколько лет. Работаю в крупной компании. И я советов просила, а не рассуждений про мои фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сидите лучше дома, лечите нервы.
Динара ДжумагуловаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Сидите лучше дома, лечите нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам таблетку от зависти не мешало бы
дилеммаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Сидите лучше дома, лечите нервы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Динара Джумагулова
А мне желающие не нужны. У меня стабильное место работы уже несколько лет. Работаю в крупной компании. И я советов просила, а не рассуждений про мои фантазии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я" да "я", а ребенку сейчас мама нужна. Хотя можно и наплевать на него, чоуж.
Динара ДжумагуловаВ ответ на Fofinha
Fofinha
"Я" да "я", а ребенку сейчас мама нужна. Хотя можно и наплевать на него, чоуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто сказал, что я хочу наплевать. Я просила совета, а не брюзжания.
Динара Джумагулова
Кто сказал, что я хочу наплевать. Я просила совета, а не брюзжания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совет-сидите дома. В 2 года можно и в сад. Если уж так невтерпеж-попроситесь на короткий день или работу дома.
У меня соседка работает дома, раз в неделю ездит с чемоданом в офис за папками. Заодно присматривает за няней.
Комментарий удален.Почему?
Динара ДжумагуловаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слушайте я вас забыла спросить когда и сколько мне рожать. Сидите и дальше не понимайте.
Анна Игонина
Сейчас пойдут комментарии потипу - нафига было рожать, если это не твое.
игла
Без вас встанет вся несуществующая промышленность?Тогда только бегом......
Динара ДжумагуловаВ ответ на игла
игла
Без вас встанет вся несуществующая промышленность?Тогда только бегом......
СсылкаПожаловаться
При чем тут промышленность? Я о себе. С...ть я хзотела на промышленность и че у кого встанет или не встанет.
Динара Джумагулова
При чем тут промышленность? Я о себе. С...ть я хзотела на промышленность и че у кого встанет или не встанет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша работа кому- то нужна? сомневаюсь я.......
Вы настолько отупели, что не понимаете смысл сказанного......
Динара ДжумагуловаВ ответ на игла
игла
ваша работа кому- то нужна? сомневаюсь я.......
Вы настолько отупели, что не понимаете смысл сказанного......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа нужна мне. Нужна ли моя работа кому то, мне не интересно. Если б все думали как Вы, никто б не работал.
Динара Джумагулова
Работа нужна мне. Нужна ли моя работа кому то, мне не интересно. Если б все думали как Вы, никто б не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что за работа то? я вся заинтригована......работа никому не нужна, но так хочется поработать.....)))))
Динара ДжумагуловаВ ответ на игла
игла
что за работа то? я вся заинтригована......работа никому не нужна, но так хочется поработать.....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не говорила, что моя работа никому не нужна. Это ваши выводы. Моя профессия - переводчик.
Динара Джумагулова
А я и не говорила, что моя работа никому не нужна. Это ваши выводы. Моя профессия - переводчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и переводи себе дома.......
Динара ДжумагуловаВ ответ на игла
игла
Так и переводи себе дома.......
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А че это мы на ты стали?
Комментарий удален.Почему?
Динара ДжумагуловаВ ответ на Лиззи Шницель
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вам тоже таблетку от зависти?
Nati
правильно муж говорит
Баба Яга в молодости
Удаленка не вариант? Работаете дома, контролируете своим присутствием няню, в любой момент на пару часов можете отлучиться.
Динара ДжумагуловаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Удаленка не вариант? Работаете дома, контролируете своим присутствием няню, в любой момент на пару часов можете отлучиться.
СсылкаПожаловаться
На удаленке я столько не заработаю, чтоб няне платить.
Баба Яга в молодостиВ ответ на Динара Джумагулова
Динара Джумагулова
На удаленке я столько не заработаю, чтоб няне платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не надо няню на целый день. Пусть 3-4 раза в неделю. Зато психовать перестанете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем