Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа...и хорошая зарплата

Дорогие форумчане! Подскажите, реально ли в наше время девушке найти работу с зарплатой 100 тыс.рублей? Или это исключительная возможность только для сильной половины человечества? Прошу поделиться мнением и опытом, если есть таковые)
Марика Ежевика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Larisa Mrnkova
Реально!
Семен Семенович Горбунков
Реально. Но сразу такую зарплату не поставят. Лет через 10, возможно, если связей нет.
максим табуреткин
сильная половина на заводах и тяжким трудом занимается и копейки получает,а жен в офисах восседают и там это реально получить но не сразу конечно
Татьяна РогачковаВ ответ на максим табуреткин
максим табуреткин
сильная половина на заводах и тяжким трудом занимается и копейки получает,а жен в офисах восседают и там это реально получить но не сразу конечно
СсылкаПожаловаться
Вернитесь в реальность! Бухгалтеров и юристов - море, естественно, что их зарплата в разы меньше, чем у токаря или наладчика на производстве. Сейчас вот просматривала сайты по поиску работы. Бухгалтер в среднем 25, токарь - от 60. У моего супруга на работе кадровик или бухгалтер получает 40, наладчик - от 80, токарь - от 110
максим табуреткинВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Вернитесь в реальность! Бухгалтеров и юристов - море, естественно, что их зарплата в разы меньше, чем у токаря или наладчика на производстве. Сейчас вот просматривала сайты по поиску работы. Бухгалтер в среднем 25, токарь - от 60. У моего супруга на работе кадровик или бухгалтер получает 40, наладчик - от 80, токарь - от 110
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я со своим производством сравниваю,конвейр и административные рабочие,так на конвейере 25-30 ,при том что времени зевнуть даже нет,и тут же тот же бухгалтер обычный 60-70 ,который только кофе гоняет и языки чешет с такими же. я не с производства если что) предприятие международное
Ольга Кравцова
А профессия то какая?
Марика Ежевика
если говорят, что реально, то и профессия меня также интересует
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Марика Ежевика
Марика Ежевика
если говорят, что реально, то и профессия меня также интересует
СсылкаПожаловаться
У нас хороший глав.бух может столько получать и выше. но это опыт надо иметь и мозги
Елена КрыловаВ ответ на Марика Ежевика
Марика Ежевика
если говорят, что реально, то и профессия меня также интересует
СсылкаПожаловаться
У меня дочь - директор по маркетингу российского представительства крупной западной фирмы. Закончила экономический факультет МГУ. В 35 лет получала значительно больше 100 000.
Юлия Прокопьева
Смотря в каком регионе
Марика ЕжевикаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Смотря в каком регионе
СсылкаПожаловаться
в любом
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Марика Ежевика
Марика Ежевика
в любом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В любом нереально. Кое-где люди по 15 получают, а где и 200 не потолок
Марика ЕжевикаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
В любом нереально. Кое-где люди по 15 получают, а где и 200 не потолок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это и примечательно, что есть регионы, где и 200 не потолок, возможно и для женщины..
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Марика Ежевика
Марика Ежевика
вот это и примечательно, что есть регионы, где и 200 не потолок, возможно и для женщины..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так смысл рассуждать о том, что где-то для кого-то что-то возможно. Надо думать о том, что возможно лично для тебя в существующих условиях. И что реально можно изменить
Марика ЕжевикаВ ответ на Юлия Прокопьева
Юлия Прокопьева
Ну так смысл рассуждать о том, что где-то для кого-то что-то возможно. Надо думать о том, что возможно лично для тебя в существующих условиях. И что реально можно изменить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в существующих условиях ничего изменить невозможно уже, да и потом, если есть где то возможность материально больше иметь, почему бы ей не воспользоваться
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Марика Ежевика
Марика Ежевика
в существующих условиях ничего изменить невозможно уже, да и потом, если есть где то возможность материально больше иметь, почему бы ей не воспользоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вы по уровню профессионализма и опыту тянете на 100, то тогда таких вопросов возникать не должно.
Екатерина
Профессия-сметчик или бухгалтер.
Елена Елена
Допустим,Вы учительница.Можете преподавать русский,английский,французский или немецкий языки.В Москве частный урок стоит от 500 р до 1000.Начнёте с 300 р.Учеников будет много. Если в день Вы дадите 3-4 частных урока,то Вы заработаете означенную сумму.Это тяжёлый труд,это нервный труд,но Вы заработаете свои 100.000.Ученики болеют,у них каникулы,но можно устроиться в школу на малое количество часов и всегда будут желающие заниматься.Но это в Москве.Там мотивация к изучению иностранных языков высока.Не очень стабильно,но на хлеб с маслом заработаете.
Александра Андреева
Реально конечно
Мари Фарт
Инфотехнологиии, программирование))
***fillskii@mail.ru
У нас в цехе женщины получают около 50. У моей жены главбух получает около такой цифры, но она там работает почти 20 лет, но ЗП у главбуха соответственно в конверте.
Mb_Shl
На корейском рыбном рефрижераторе.
olga_0802
Конечно возможно! В Москве, например.
son-se
Продаваны хорошие так получают и больше. А вы отдаёте себе отчёт, как и сколько надо работать чтобы так получать?
anele1901
Весьма реально. Только смотря какая профессия, смотря где работать и смотря в каком городе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем