Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и критические дни.

Нет, ну правда. Какая может быть работа, когда у тебя критические дни, и ты не то чтобы работать, даже передвигаться толком-то не можешь...
У всех, конечно, по-разному, но я человек с ооочень низким болевым порогом. Я вообще не могу терпеть боль. Обезболивающие почти не помогают. И всё равно приходится идти на работу, сидеть весь день, корчась от боли и плача в курилке... Хныыыык...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Аннета Ананьева
Не все женские болезни легко лечатся. Миома например лечится оперативно, но удаляют с маткой. Хотя можно удалить только миому, но не во всех клиниках это делают. Чаще в платных, дорогих. Поэтому не у всех есть возможность оперативно удалить миому. Вот и ходят с мимо годами. При месячных тоже отдает болью. Так что не стоит судить женщин за то что они болезненно переносят критические дни.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто судит? У автора ни слова о попытке прекратить эти боли. И таких миллион, которые искренне верят, что это нормально, так мучиться. Даже в теме отписываются)))
Мary TigrВ ответ на )))
)))
Кто судит? У автора ни слова о попытке прекратить эти боли. И таких миллион, которые искренне верят, что это нормально, так мучиться. Даже в теме отписываются)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
автор пару раз в теме сказала, что обследовалась и здорова. Но нет, есть же и ослы на свете))
AngelicВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все идивидуально. У меня все показатели, анализы в норме, цикл как часы. Однако раз на раз не приходится. Порой и забываю, что у меня месячные, а порой чуть ли не в обморок падаю
Шелена ***В ответ на )))
)))
Идите к гинекологу и лечитесь. В норме не должно быть таких болей у женщины с установившимся циклом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой фигня сколько я бегала по врачам и лечилась толку 0. Это от организма зависит. Кому то вон ношпа помогает, и реланиум а для меня это фигня полная не действующая на мой организм никаким образом.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не дает больничный на 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просить не умеете! ) Вызываете врача на дом, объясняете ситуацию, даете 1000 рублей, получаете больничный где написан диагноз ОРВ, через три дня идете в поликлинику и закрываете его, Выходите на работу.
Что ж вы себе так жизнь-то усложняете!
Я всю молодость когда и в школе училась в старших классах, и когда в институте училась, и работала три года по распределению, все время так делала. И не важно месячные, похмелье, или просто работать лень. Доктор уже знала что каждый месяц я на ее кусок хлеба, положу свой кусок масла. Кто ж откажется-то??)))))
Лисичка АлисаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Просить не умеете! ) Вызываете врача на дом, объясняете ситуацию, даете 1000 рублей, получаете больничный где написан диагноз ОРВ, через три дня идете в поликлинику и закрываете его, Выходите на работу.
Что ж вы себе так жизнь-то усложняете!
Я всю молодость когда и в школе училась в старших классах, и когда в институте училась, и работала три года по распределению, все время так делала. И не важно месячные, похмелье, или просто работать лень. Доктор уже знала что каждый месяц я на ее кусок хлеба, положу свой кусок масла. Кто ж откажется-то??)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Опять пропагандируете свои ростовщические штучки негодяев? Может хватит заниматься аферизмом и учить этому других?
ГАЛИСВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Опять пропагандируете свои ростовщические штучки негодяев? Может хватит заниматься аферизмом и учить этому других?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это жизнь, детка! ))))
И не надо меня ей учить! )))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это жизнь, детка! ))))
И не надо меня ей учить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушайте, я пропустила, или вы не писали тему про неженатого любовника?
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
слушайте, я пропустила, или вы не писали тему про неженатого любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пропустили)))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Пропустили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну хоть ссыль дайте! )
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну хоть ссыль дайте! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я еще тут не совсем освоилась в новом формате, так что сама не найду! ))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я еще тут не совсем освоилась в новом формате, так что сама не найду! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у вас ответов из той темы не осталось?)) по ним в тему перейти ))
ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
у вас ответов из той темы не осталось?)) по ним в тему перейти ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет, я отписываюсь от комментариев когда темы создаю. Что бы не захламлять почту. И время от времени захожу в тему))
КЖВВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
больничный берите
СсылкаПожаловаться
каждый месяц? да ее уволят
АнонимВ ответ на КЖВ
КЖВ
каждый месяц? да ее уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. И я о том же. Да и компромисса и понимания со стороны руководства нет вообще.
КЖВВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот. И я о том же. Да и компромисса и понимания со стороны руководства нет вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно нет! я вас тоже не понимаю.
Мария СтупакВ ответ на КЖВ
КЖВ
каждый месяц? да ее уволят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. У меня знакомая была, регулярно брала. Берите в счет отпуска тогда+за свой счет, если нет возможности договориться
ЕкатеринаВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Не знаю. У меня знакомая была, регулярно брала. Берите в счет отпуска тогда+за свой счет, если нет возможности договориться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот! можно весь отпуск отгулять, разбив его по 2-3 дня. но так автор, наверное, не хочет.
MAKITA-2018
попробуйте роды)
Anna AvonarThiSВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
попробуйте роды)
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
попробуйте роды)
СсылкаПожаловаться
Говорят, не шибко-то помогает)
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Говорят, не шибко-то помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей однокласснице помогло.тоже в муках по полу каталась до родов
ОлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят, не шибко-то помогает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне так очень помогло, до родов я не то что бы на работу, я по квартире передвигаться не могла, а теперь я могу хоть марафон бежать)
Светлана
я тоже за официальный больничный. Мне просто из дома выходить страшно. Особенно в первый день. Дорога занимает много времени, за это время запросто беда бедовая может случиться.
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
я тоже за официальный больничный. Мне просто из дома выходить страшно. Особенно в первый день. Дорога занимает много времени, за это время запросто беда бедовая может случиться.
СсылкаПожаловаться
Даааа, особенно когда эти пару дней от боли звёздочки перед глазами, реально страшно. Я в обмороки падаю регулярно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем