Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и критические дни.

Нет, ну правда. Какая может быть работа, когда у тебя критические дни, и ты не то чтобы работать, даже передвигаться толком-то не можешь...
У всех, конечно, по-разному, но я человек с ооочень низким болевым порогом. Я вообще не могу терпеть боль. Обезболивающие почти не помогают. И всё равно приходится идти на работу, сидеть весь день, корчась от боли и плача в курилке... Хныыыык...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Даааа, особенно когда эти пару дней от боли звёздочки перед глазами, реально страшно. Я в обмороки падаю регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки, так а вы не знаете что есть врач гинеколог? Вам надо идти и обследоваться, может у вас там какая патология, или хроническое воспаление или еще чего! не стесняйтесь, здоровье дороже, а тем более если вы еще не рожали.
Фантик фунтикВ ответ на Эмилия
Эмилия
Девочки, так а вы не знаете что есть врач гинеколог? Вам надо идти и обследоваться, может у вас там какая патология, или хроническое воспаление или еще чего! не стесняйтесь, здоровье дороже, а тем более если вы еще не рожали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это и у абсолютно здоровых женщин бывает. Вот такая поганая особенность.
ЭмилияВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Это и у абсолютно здоровых женщин бывает. Вот такая поганая особенность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет здоровых, есть недообследованные
Фантик фунтикВ ответ на Эмилия
Эмилия
нет здоровых, есть недообследованные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно )) к слову у моей подруги никогда не болело, а миомы регулярно удобочитаемостью :-(
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Даааа, особенно когда эти пару дней от боли звёздочки перед глазами, реально страшно. Я в обмороки падаю регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас эндометриоз может быть. К геникологу надо.
Фантик фунтикВ ответ на РИЯ
РИЯ
У вас эндометриоз может быть. К геникологу надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете никто об этом врачу не говорил? )))
ЭмилияВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
Вы думаете никто об этом врачу не говорил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не которые врачи могут сказать "такое бывает", но если у полуобморочные состояния, значит, просто врач не хочет возится и врач он не компетентный, или ему прост лень, не у нее ж болит. Сейчас можно найти хорошего специалиста. Но только обычно денег на здоровье жалеют. Или стесняются чего то.
Фантик фунтикВ ответ на Эмилия
Эмилия
не которые врачи могут сказать "такое бывает", но если у полуобморочные состояния, значит, просто врач не хочет возится и врач он не компетентный, или ему прост лень, не у нее ж болит. Сейчас можно найти хорошего специалиста. Но только обычно денег на здоровье жалеют. Или стесняются чего то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хожу к хорошему специалисту. И да, так действительно бывает. Но после родов стало легче.
11
проблема(.
АнонимВ ответ на 11
11
проблема(.
СсылкаПожаловаться
Да не проблема, прям бедааааааа!!!
11В ответ на Аноним
Аноним
Да не проблема, прям бедааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
атож!)))
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Да не проблема, прям бедааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное, что ведрами не идет
маша
бедняжка... замуж те нада и на шейку, свесив ножки...
АнонимВ ответ на маша
маша
бедняжка... замуж те нада и на шейку, свесив ножки...
СсылкаПожаловаться
Замуж-да! Но сидеть у кого-бы то ни было на шее - никогда!!
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Замуж-да! Но сидеть у кого-бы то ни было на шее - никогда!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Вера
у нас сотрудница начальнику-мужчине в лоб прямо сказала, что в эти дни она не транспортабельна, описала ему все симптомы в красках...разрешил по 1 день в мес отлеживаться
АнонимВ ответ на Вера
Вера
у нас сотрудница начальнику-мужчине в лоб прямо сказала, что в эти дни она не транспортабельна, описала ему все симптомы в красках...разрешил по 1 день в мес отлеживаться
СсылкаПожаловаться
Какой прекрасный начальник!! Я тоже такого хочу!
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Какой прекрасный начальник!! Я тоже такого хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хоть со своим пробовали?
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Вы хоть со своим пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же!
Только у меня начальник - женщина 57 лет. Злыдня. Говорит «ничего страшного, от этого еще никто не умер, не ты первая, не ты последняя. Выпей таблеточку и сиди работай!!!» Даже когда мне на работу скорую вызывали, из-за того, что потеряла сознание от боли, это не изменило её мнения.
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
А как же!
Только у меня начальник - женщина 57 лет. Злыдня. Говорит «ничего страшного, от этого еще никто не умер, не ты первая, не ты последняя. Выпей таблеточку и сиди работай!!!» Даже когда мне на работу скорую вызывали, из-за того, что потеряла сознание от боли, это не изменило её мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда хотя бы берите в счет отпуска по одному дню хоть. Не имеет права отказать+оплачивается. отдыхать, правда, меньше
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
А как же!
Только у меня начальник - женщина 57 лет. Злыдня. Говорит «ничего страшного, от этого еще никто не умер, не ты первая, не ты последняя. Выпей таблеточку и сиди работай!!!» Даже когда мне на работу скорую вызывали, из-за того, что потеряла сознание от боли, это не изменило её мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы у врача были после такого случая? у меня один раз такое было, кисту обнаружили
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
А как же!
Только у меня начальник - женщина 57 лет. Злыдня. Говорит «ничего страшного, от этого еще никто не умер, не ты первая, не ты последняя. Выпей таблеточку и сиди работай!!!» Даже когда мне на работу скорую вызывали, из-за того, что потеряла сознание от боли, это не изменило её мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему вы не должны работать в КД, а я должна? У нас все равны, а больным дают больничный.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
А как же!
Только у меня начальник - женщина 57 лет. Злыдня. Говорит «ничего страшного, от этого еще никто не умер, не ты первая, не ты последняя. Выпей таблеточку и сиди работай!!!» Даже когда мне на работу скорую вызывали, из-за того, что потеряла сознание от боли, это не изменило её мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вам к врачу надо. какая-то хроническая болячка. а вы не посещаете врача.
Мария СтупакВ ответ на Вера
Вера
у нас сотрудница начальнику-мужчине в лоб прямо сказала, что в эти дни она не транспортабельна, описала ему все симптомы в красках...разрешил по 1 день в мес отлеживаться
СсылкаПожаловаться
И я о том же. Пошли все в попу, сдохнуть на работе что ли?
ELKAВ ответ на Вера
Вера
у нас сотрудница начальнику-мужчине в лоб прямо сказала, что в эти дни она не транспортабельна, описала ему все симптомы в красках...разрешил по 1 день в мес отлеживаться
СсылкаПожаловаться
Фууууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем