Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и критические дни.

Нет, ну правда. Какая может быть работа, когда у тебя критические дни, и ты не то чтобы работать, даже передвигаться толком-то не можешь...
У всех, конечно, по-разному, но я человек с ооочень низким болевым порогом. Я вообще не могу терпеть боль. Обезболивающие почти не помогают. И всё равно приходится идти на работу, сидеть весь день, корчась от боли и плача в курилке... Хныыыык...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Екатерина Новикова
рожайте
Екатерина Новикова
рожайте
СсылкаПожаловаться
поможет?)
Екатерина НовиковаВ ответ на 11
11
поможет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруге помогло. После родов вообще эти дни без боли проходят.
Елена ПетроваВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
Подруге помогло. После родов вообще эти дни без боли проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Мне тоже поначалу помогло, а потом все вернулось на место. Ну хоть в обморок не падаю - и то хлеб. Зато тошнит, очень конкретно так.
Екатерина Новикова
Подруге помогло. После родов вообще эти дни без боли проходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо рожать значит))
ExcellentВ ответ на 11
11
надо рожать значит))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у всех с родами проходит
Солнышко МайскоеВ ответ на Екатерина Новикова
Екатерина Новикова
рожайте
СсылкаПожаловаться
что за бред?
Алена Алена
Раньше, помню, был один дополнительный выходной специально для этого случая. В то время, когда ещё моя мама работала, в советское время.
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Раньше, помню, был один дополнительный выходной специально для этого случая. В то время, когда ещё моя мама работала, в советское время.
СсылкаПожаловаться
Да? Ну вот.. А сейчас даже одного нет..
Ирина НазароваВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Раньше, помню, был один дополнительный выходной специально для этого случая. В то время, когда ещё моя мама работала, в советское время.
СсылкаПожаловаться
правда что ли? ежемесячно был "мамин" день, он и сейчас есть
Venera
Зато муки родов не страшны, когда такие ощущения в критические дни)) А для тех у кого слегка тянет живот - во время родов на стену лезешь...
АнонимВ ответ на Venera
Venera
Зато муки родов не страшны, когда такие ощущения в критические дни)) А для тех у кого слегка тянет живот - во время родов на стену лезешь...
СсылкаПожаловаться
Да? Ну не знаю, я рожать боюсь - вообще жуть!!
VeneraВ ответ на Аноним
Аноним
Да? Ну не знаю, я рожать боюсь - вообще жуть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А куда деваться... А вообще, с сильными болями при менструации, лучше к врачу сходить, обследоваться, возможно выпишет гормональные или еще что-нибудь, чтобы так не мучиться.
Хулиганка
У меня не всегда, но тоже бывает подобное! Пару раз вообще с кровати встать не могла, и это при том, что человек я, вообще-то, довольно терпиливый... Мой непосредственный начальник - женщина, такие проблемы понимает, я отпрашивалась, когда совсем невмоготу было.
Любовь Пяткова
Соглашусь. с сильными болями к гинекологу.
Я со спортивных времен просто как-то не привыкла замечать. К сожалению, нельзя под это дело пропускать тренировки и уж тем более соревнования.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Поэтому Я пойду 18 против пжива, за Либералов.
Мария Ступак
Я в свое время была когда беременна, на работе было очень жарко и душно, люди в обморок падали. Намочишь одежду под краном, пока со второго этажа на первый спустишься-одежда сухая.
Я попросила, чтобы мне сократили рабочий день хотя бы на час. В итоге мне разрешили работать 2 часа в день (при такой температуре это положено по законодательству, и для этого не надо быть беременной), з/п сохранили 100% и платили штрафы за мое отсутствие
Sandra
идите к варчу и берите больничный)
АнонимВ ответ на Sandra
Sandra
идите к варчу и берите больничный)
СсылкаПожаловаться
и так каждый месяц?
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
и так каждый месяц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте во время этих дней ноги ступни греть на грелке
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Попробуйте во время этих дней ноги ступни греть на грелке
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня в такие дни спасает только горячая грелка на живот и пару таблеток кетанова. И то не на долго.
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Меня в такие дни спасает только горячая грелка на живот и пару таблеток кетанова. И то не на долго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне кажется, живот греть нельзя.
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Мне кажется, живот греть нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю. Но выбора особо нет.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю. Но выбора особо нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нагреете себе болячку хроническую.при болях лучше лед прикладывать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем