Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и критические дни.

Нет, ну правда. Какая может быть работа, когда у тебя критические дни, и ты не то чтобы работать, даже передвигаться толком-то не можешь...
У всех, конечно, по-разному, но я человек с ооочень низким болевым порогом. Я вообще не могу терпеть боль. Обезболивающие почти не помогают. И всё равно приходится идти на работу, сидеть весь день, корчась от боли и плача в курилке... Хныыыык...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
1345678
машаВ ответ на Оля
Оля
вот для этого и обследуются в хорошей клинике(а не в районной поликлинике).Ей тоже много лет втирали в женской консультации-все ок. А потом таки пошла к проверенному доктору.. не буду перечислять диагнозы-но вот прооперировали, потом полгода гормоны пила.. теперь тоже все ок и в обмороки не падает и не болит так, что из глаз искры летят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так ходить к хорошему спецу и так нужно каждые полгода....
ОляВ ответ на маша
маша
так ходить к хорошему спецу и так нужно каждые полгода....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот она ходила раз в год -видимо не к хорошему спецу. Потом, когда в очередной раз в обморок хлопнулась на работе-тут уже коллеги ее чуть ли не силком на консультацию записали-и вовремя.. девка молодая(31 год) еще и родить сможет. Еще бы пару лет и не было бы гарантии.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Во время приема ОК болей предменструальных не было вообще почему-то. Хотя у дочки подруга - её вообще по скорой периодически увозили в эти дни. Операцию таки сделали, что-то нашли там непрального.
СсылкаПожаловаться
Мы не предохраняемся. Всмысле я не пью ОК по их прямому назначению.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы не предохраняемся. Всмысле я не пью ОК по их прямому назначению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Их ведь еще в лечебных целях принимают.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Их ведь еще в лечебных целях принимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как-то побаиваюсь гармонов ,если честно
Эмилия
Так ты еще и куришь?!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Так ты еще и куришь?!
СсылкаПожаловаться
Нет. В курилке я исключительно плачу. Пока другие выше этажом курят.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. В курилке я исключительно плачу. Пока другие выше этажом курят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иди обследуйся, дурында, чего ты терпишь то?!
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Иди обследуйся, дурында, чего ты терпишь то?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так по гинекологии всё норм, проблем не найдено.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Так по гинекологии всё норм, проблем не найдено.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты комплексное обследование когда нить проходила?
ELKA
Идите к гинекологу!!! Это ненормально! Муж у меня узнаёт о КД, когда руку в трусики запускает. Нет симптомов. Но в Вашем случае- гинеколог- эндокринолог
..
если со здоровьем все в порядке ОК и все болей нет.... вообще. Обычный день.
Елена
это что-то патологическое. к врачу бы хорошему сходить.
Элла
А в курилку бегать здоровье позволяет?
Александра_К
Говорят, эти боли - проблема современных женщин. Реально каждая вторая мучается. Раньше рожали все уже к 20 годам, и все проходило.

Но ведь как-то раньше жили с этим все женщины.. Бабушка считает, что вообще распустились современные женщины... ПМС себе выдумали, за животики хватаются.. Раньше и подумать о таком не могли. Держали себя в руках, не капризничали и на работу стабильно ходили... Времени у женщин не было раньше столько внимания себе уделять.. дом, работа, дети.. крутились как сумасшедшие - постирай, убери, приготовь.. и все ведь руками делалось..
машаВ ответ на Александра_К
Александра_К
Говорят, эти боли - проблема современных женщин. Реально каждая вторая мучается. Раньше рожали все уже к 20 годам, и все проходило.

Но ведь как-то раньше жили с этим все женщины.. Бабушка считает, что вообще распустились современные женщины... ПМС себе выдумали, за животики хватаются.. Раньше и подумать о таком не могли. Держали себя в руках, не капризничали и на работу стабильно ходили... Времени у женщин не было раньше столько внимания себе уделять.. дом, работа, дети.. крутились как сумасшедшие - постирай, убери, приготовь.. и все ведь руками делалось..
СсылкаПожаловаться
твоя бабка лошадь и тебя такой вырастила... ага...
Александра_КВ ответ на маша
маша
твоя бабка лошадь и тебя такой вырастила... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Какой интересно?
2. Ну не всем повезло изначально в бабле купаться. Кто-то и работал и крутился как мог, чтобы детей прокормить.
kiziВ ответ на маша
маша
твоя бабка лошадь и тебя такой вырастила... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти "лошади" фронт кормили, если что.... так что поосторожнее с высказываниями.
машаВ ответ на kizi
kizi
Эти "лошади" фронт кормили, если что.... так что поосторожнее с высказываниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно, и даже в тылу на производсвах давали ТРИ дня это дело женщинам....
так что гуляй...
kiziВ ответ на маша
маша
именно, и даже в тылу на производсвах давали ТРИ дня это дело женщинам....
так что гуляй...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага))) и колхозах тоже по три дня давали))) идет уборка урожая, а половина баб дома с месячными....не гоните чепуху.
машаВ ответ на kizi
kizi
ага))) и колхозах тоже по три дня давали))) идет уборка урожая, а половина баб дома с месячными....не гоните чепуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты бы почитала сама, а то мне за просветительство здесь не доплачивают...
все, свободна..
kiziВ ответ на маша
маша
ты бы почитала сама, а то мне за просветительство здесь не доплачивают...
все, свободна..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во время войны по три дня на месячные?))) дайте источник, почитаю.
Lady RavenВ ответ на Александра_К
Александра_К
Говорят, эти боли - проблема современных женщин. Реально каждая вторая мучается. Раньше рожали все уже к 20 годам, и все проходило.

Но ведь как-то раньше жили с этим все женщины.. Бабушка считает, что вообще распустились современные женщины... ПМС себе выдумали, за животики хватаются.. Раньше и подумать о таком не могли. Держали себя в руках, не капризничали и на работу стабильно ходили... Времени у женщин не было раньше столько внимания себе уделять.. дом, работа, дети.. крутились как сумасшедшие - постирай, убери, приготовь.. и все ведь руками делалось..
СсылкаПожаловаться
И к 40 выглядели как старая хозяйственная кошелка...
Александра_КВ ответ на Lady Raven
Lady Raven
И к 40 выглядели как старая хозяйственная кошелка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, она хорошо выглядит. И никто не дает ей ее 77 лет. Шикарная женщина. Многим здесь фору даст. Красота не зависит от того, как много женщина работает. Это изнутри идет и от силы воли. Если в 20 уже распускаешь себя, то в 40 кошелкой и будешь.
Lady RavenВ ответ на Александра_К
Александра_К
Нет, она хорошо выглядит. И никто не дает ей ее 77 лет. Шикарная женщина. Многим здесь фору даст. Красота не зависит от того, как много женщина работает. Это изнутри идет и от силы воли. Если в 20 уже распускаешь себя, то в 40 кошелкой и будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рассуждения очень напоминают героиню Людмилы Максаковой из "Десять негритят"...
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем