Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и критические дни.

Нет, ну правда. Какая может быть работа, когда у тебя критические дни, и ты не то чтобы работать, даже передвигаться толком-то не можешь...
У всех, конечно, по-разному, но я человек с ооочень низким болевым порогом. Я вообще не могу терпеть боль. Обезболивающие почти не помогают. И всё равно приходится идти на работу, сидеть весь день, корчась от боли и плача в курилке... Хныыыык...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
184
Мария Ступак
больничный берите
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
больничный берите
СсылкаПожаловаться
Никто не дает больничный на 1-2 дня.
1В ответ на Аноним
Аноним
Никто не дает больничный на 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас кд 1-2 дня?
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Никто не дает больничный на 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переезжайте в Швейцарию, там официальный дают выходной на лечение для женщины в такие дни.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Никто не дает больничный на 1-2 дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите к гинекологу и лечитесь. В норме не должно быть таких болей у женщины с установившимся циклом.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Hated BeingВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вы не по адресу, мамзель, со своими болячками
раз уж вы такая женнсчина, так что ж не в курсе, что физиология у вас у всех индивидуальная то? Вам лечиться нужно, а другим терпеть. Такова доля ваша бабская. А теперь опровергни
Комментарий удален.Почему?
Hated BeingВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
именно, нет смысла опровергать очевидный факт. Терпеть-это ваш удел, у меня охота..просто охота
)))В ответ на Hated Being
Hated Being
именно, нет смысла опровергать очевидный факт. Терпеть-это ваш удел, у меня охота..просто охота
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очевидный факт, это то, что боль это сигнал о повреждении тканей или развитии патологического процесса.
Hated BeingВ ответ на )))
)))
Очевидный факт, это то, что боль это сигнал о повреждении тканей или развитии патологического процесса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
КД - не болезнь, как и беременность Поэтому и больничные на это случай не предусмотрены. Физиология разная - кому-то болит, кому-то нет. Куча факторов разных у боли, не все, как у вас, к болезням и паталогии сводится.Сначала физ-ру прогуливаете, а потом мыщцы не справляются, да и еще куча всего, включая мозх. Все ваши беды в нем.
KarabinaВ ответ на Hated Being
Hated Being
вы не по адресу, мамзель, со своими болячками
раз уж вы такая женнсчина, так что ж не в курсе, что физиология у вас у всех индивидуальная то? Вам лечиться нужно, а другим терпеть. Такова доля ваша бабская. А теперь опровергни
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильные боли при менструации могут быть симптомом воспалительных заболеваний зачастую единственным. .так же они могут проявляться на фоне нарушения гормонов. так что прежде чем орать о своей индивидуальности не мешает провериться у гинеколога.
Hated BeingВ ответ на Karabina
Karabina
Сильные боли при менструации могут быть симптомом воспалительных заболеваний зачастую единственным. .так же они могут проявляться на фоне нарушения гормонов. так что прежде чем орать о своей индивидуальности не мешает провериться у гинеколога.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ключевое слово могут. А могут и не являться. Я писал о вашей индивидуальности, а орете тут вы, истеричка с куриной слепотой. ПМС чтоль?
Мary TigrВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
болевые ощущения даже врачи нормой считают. другое дело, что есть болезни с теми же симптомами - боли в критические дни. Но не у всех.
ваш перл выдает позицию типичного интроверта: раз у меня было так - у других так же. а меня так не было? другие придумывают.
)))В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
болевые ощущения даже врачи нормой считают. другое дело, что есть болезни с теми же симптомами - боли в критические дни. Но не у всех.
ваш перл выдает позицию типичного интроверта: раз у меня было так - у других так же. а меня так не было? другие придумывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разницы между болевыми ощущениями и болью с которой невозможно ходить на работу Вы на видите?)
Мary TigrВ ответ на )))
)))
А разницы между болевыми ощущениями и болью с которой невозможно ходить на работу Вы на видите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
норма - понятие размытое. Подозреваю, что в былые времена такие просто не выживали. естественный отбор, знаете ли.
так же как и те, у кого обильное кровотечение. Тоже от "обычной нормально работы крестьянки" - кони двигали, да и все дела.
Тех же эпилептиков - наверняка жгли как припадочных ))
а сейчас жизнь легче, врачи младенчиков всех откачивают, вот и появилось множество болезней и состояний с которыми раньше не жили.
У меня вон цикл был - 9 месяцев из 12, потом перерыв )),на постоянной основе, при том, что я здорова, и что?))
Почти все состояния женщин связанные с гормональным циклом - для врачей загадка, решаемая "методом тыка". а уж собственно состояния - крайне индивидуальны. и все ПМСы, и беременности, и роды, и критические дни и все ощущения с ними связанные.
)))В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
норма - понятие размытое. Подозреваю, что в былые времена такие просто не выживали. естественный отбор, знаете ли.
так же как и те, у кого обильное кровотечение. Тоже от "обычной нормально работы крестьянки" - кони двигали, да и все дела.
Тех же эпилептиков - наверняка жгли как припадочных ))
а сейчас жизнь легче, врачи младенчиков всех откачивают, вот и появилось множество болезней и состояний с которыми раньше не жили.
У меня вон цикл был - 9 месяцев из 12, потом перерыв )),на постоянной основе, при том, что я здорова, и что?))
Почти все состояния женщин связанные с гормональным циклом - для врачей загадка, решаемая "методом тыка". а уж собственно состояния - крайне индивидуальны. и все ПМСы, и беременности, и роды, и критические дни и все ощущения с ними связанные.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В былые времена у женщин месячные случались значительно реже))) Беременность - кормление - беременность - кормление - ... - климакс))))
Мary TigrВ ответ на )))
)))
В былые времена у женщин месячные случались значительно реже))) Беременность - кормление - беременность - кормление - ... - климакс))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага, "бабий век 40 лет" - это про женщин после непрерывных родов. Зубов нет, влагалище выпадает, кости хрупкие, геморой, варикоз, и т. п.. а там и померла.
)))В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ага, "бабий век 40 лет" - это про женщин после непрерывных родов. Зубов нет, влагалище выпадает, кости хрупкие, геморой, варикоз, и т. п.. а там и померла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, что мы не живем в эти "былые времена";)
Мary TigrВ ответ на )))
)))
Хорошо, что мы не живем в эти "былые времена";)
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Hated BeingВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
болевые ощущения даже врачи нормой считают. другое дело, что есть болезни с теми же симптомами - боли в критические дни. Но не у всех.
ваш перл выдает позицию типичного интроверта: раз у меня было так - у других так же. а меня так не было? другие придумывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Мary TigrВ ответ на Hated Being
Hated Being


СсылкаПожаловаться
История переписки7

ЕкатеринаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
болевые ощущения даже врачи нормой считают. другое дело, что есть болезни с теми же симптомами - боли в критические дни. Но не у всех.
ваш перл выдает позицию типичного интроверта: раз у меня было так - у других так же. а меня так не было? другие придумывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
боль - это реакция организма. сильная боль - показатель серьезных нарушений. боль - наша защита, она предупреждает об опасности.
неприятные ощущения на грани боли и боль, что невозможно находиться на работе - разные вещи.
Аннета АнаньеваВ ответ на )))
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не все женские болезни легко лечатся. Миома например лечится оперативно, но удаляют с маткой. Хотя можно удалить только миому, но не во всех клиниках это делают. Чаще в платных, дорогих. Поэтому не у всех есть возможность оперативно удалить миому. Вот и ходят с мимо годами. При месячных тоже отдает болью. Так что не стоит судить женщин за то что они болезненно переносят критические дни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем