Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и личная жизнь

Добрый день , вопрос такой . 3 года как развелась с мужем , осталась одна с ребёнком и без квартиры, соответственно, вынуждена много работать чтобы купить нам с дочерью квартиру. Сначала весь день в офисе, потом работа дома и так каждый день . Плюс конечно время для ребёнка - танцы, бассейн, школа и тд. Естественно, что личной жизни никакой и при этом умом я понимаю, что и взяться ей неоткуда потому что на работе только женщины , а потом опять работа дома. Вопрос - у кого-нибудь получилось в подобной ситуации все-таки построить личную жизнь или все как я живут в ожидании ?
Олеся Нестерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
кристина оршуляк
Охххх,наверно так мужчина точно не появится , нужно все - таки какой- то день выходного посвящать себе любимой - выходить в свет, как говориться , а там и есть шанс. А то не увидете , как время пролетело, а вы все как ломовая лошадь... Работаете и работает. Нельзя так, пожалейте себя ...
Олеся Нестерова
Я выхожу в свет, посещаю театры, хожу в рестораны, но видимо все-таки либо редко либо мне просто не везёт
Олеся Нестерова
Я выхожу в свет, посещаю театры, хожу в рестораны, но видимо все-таки либо редко либо мне просто не везёт
СсылкаПожаловаться
не не везет, просто еще время не наступило..
наступит!
БензийВ ответ на М.А.
М.А.
не не везет, просто еще время не наступило..
наступит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно наступит!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Олеся Нестерова
Олеся Нестерова
Я выхожу в свет, посещаю театры, хожу в рестораны, но видимо все-таки либо редко либо мне просто не везёт
СсылкаПожаловаться
При чем тут везение? У активных женщин гораздо больше шансов устроить свою ЛЖ, чем у "амеб", которые сидят и ждут судьбу. Настрой нужен особенный, как минимум с интересом слушать собеседников мужчин, просить у них помощи, больше общаться с именно мужчинами. Флиртовать, чтоб глаза сверкали и обещали что-то... Женщина с искорками манит, а "никакая" только глазами провожает потенциальных ухажеров, мимо проходящих.
Может, вам просто еще не так уж и приспичило быть вместе с кем-то, и так все устраивает? Потому что, когда приспичивает - откуда что берется. Моя подруга-скормница (налоговый инспектор) однажды на женсовете рассказывала, как кадрила клиента. Банальное "ногу подвернула" создало отличную семью ;) И будьте готовы, что с первого раза может не получиться - не страшно!
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
При чем тут везение? У активных женщин гораздо больше шансов устроить свою ЛЖ, чем у "амеб", которые сидят и ждут судьбу. Настрой нужен особенный, как минимум с интересом слушать собеседников мужчин, просить у них помощи, больше общаться с именно мужчинами. Флиртовать, чтоб глаза сверкали и обещали что-то... Женщина с искорками манит, а "никакая" только глазами провожает потенциальных ухажеров, мимо проходящих.
Может, вам просто еще не так уж и приспичило быть вместе с кем-то, и так все устраивает? Потому что, когда приспичивает - откуда что берется. Моя подруга-скормница (налоговый инспектор) однажды на женсовете рассказывала, как кадрила клиента. Банальное "ногу подвернула" создало отличную семью ;) И будьте готовы, что с первого раза может не получиться - не страшно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас расскажу про "амебу";))) Женщина, в разводе, с дочкой-школьницей, ни с кем не встречалась 10 лет и, скажем так, была внешне не очень, даже очень не... Никакая. Один раз, она пошла в гости к своей сестре, вышла в подъезд, покурить возле лифта. Открылся лифт, стоит мужчина. Они друг друга увидели и не смогли оторвать друг от друга взгляды. Он шел по своим дела и случайно перепутал дом, зашел не по адресу. Они вместе. Судьба и за печкой найдет, если она есть)
Елена Крылова
У меня была приблизительно такая же ситуация, только с той разницей, что было двое детей. Когда осталась одна - старшей было четыре с половиной, младшему - полтора. Жила одна. Родители жили в том же городе , но далеко и работали. Поэтому их помощь была только в экстремальных ситуациях. Дети абсолютно государственные - ясли, детский сад. Ни о какой личной жизни, в смысле мужиков, даже и не думала. Понимала, что появление постороннего мужчины в доме, где есть подростки - это такая головная боль, что мало не покажется. Да потом было столько дел, что прямо скажу, было не до мужиков. Но дети росли, и однажды в сорок три года я пошла на традиционную встречу однокурсников. Там встретили старого приятеля - еще со студенческих времен. Он развелся пару лет тому назад, о чем мне с горечью сообщил на этой встрече. Из кафе мы вышли вместе. Вот так и иду с ним уже восемнадцать лет. Взрослые дети восприняли появление в моей жизни мужчины с восторгом - еще бы! Появился надежный человек, который будет заботиться об их мамике! Это же так здорово!
Олеся НестероваВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня была приблизительно такая же ситуация, только с той разницей, что было двое детей. Когда осталась одна - старшей было четыре с половиной, младшему - полтора. Жила одна. Родители жили в том же городе , но далеко и работали. Поэтому их помощь была только в экстремальных ситуациях. Дети абсолютно государственные - ясли, детский сад. Ни о какой личной жизни, в смысле мужиков, даже и не думала. Понимала, что появление постороннего мужчины в доме, где есть подростки - это такая головная боль, что мало не покажется. Да потом было столько дел, что прямо скажу, было не до мужиков. Но дети росли, и однажды в сорок три года я пошла на традиционную встречу однокурсников. Там встретили старого приятеля - еще со студенческих времен. Он развелся пару лет тому назад, о чем мне с горечью сообщил на этой встрече. Из кафе мы вышли вместе. Вот так и иду с ним уже восемнадцать лет. Взрослые дети восприняли появление в моей жизни мужчины с восторгом - еще бы! Появился надежный человек, который будет заботиться об их мамике! Это же так здорово!
СсылкаПожаловаться
Я за вас очень рада !))) но в своей ситуации я начинаю просто уже терять веру видимо
ВафелькаВ ответ на Олеся Нестерова
Олеся Нестерова
Я за вас очень рада !))) но в своей ситуации я начинаю просто уже терять веру видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веру в себя терять нельзя
БензийВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня была приблизительно такая же ситуация, только с той разницей, что было двое детей. Когда осталась одна - старшей было четыре с половиной, младшему - полтора. Жила одна. Родители жили в том же городе , но далеко и работали. Поэтому их помощь была только в экстремальных ситуациях. Дети абсолютно государственные - ясли, детский сад. Ни о какой личной жизни, в смысле мужиков, даже и не думала. Понимала, что появление постороннего мужчины в доме, где есть подростки - это такая головная боль, что мало не покажется. Да потом было столько дел, что прямо скажу, было не до мужиков. Но дети росли, и однажды в сорок три года я пошла на традиционную встречу однокурсников. Там встретили старого приятеля - еще со студенческих времен. Он развелся пару лет тому назад, о чем мне с горечью сообщил на этой встрече. Из кафе мы вышли вместе. Вот так и иду с ним уже восемнадцать лет. Взрослые дети восприняли появление в моей жизни мужчины с восторгом - еще бы! Появился надежный человек, который будет заботиться об их мамике! Это же так здорово!
СсылкаПожаловаться
Это просто замечательно! Здорово! Класс!
Сергей ЛукьяновВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня была приблизительно такая же ситуация, только с той разницей, что было двое детей. Когда осталась одна - старшей было четыре с половиной, младшему - полтора. Жила одна. Родители жили в том же городе , но далеко и работали. Поэтому их помощь была только в экстремальных ситуациях. Дети абсолютно государственные - ясли, детский сад. Ни о какой личной жизни, в смысле мужиков, даже и не думала. Понимала, что появление постороннего мужчины в доме, где есть подростки - это такая головная боль, что мало не покажется. Да потом было столько дел, что прямо скажу, было не до мужиков. Но дети росли, и однажды в сорок три года я пошла на традиционную встречу однокурсников. Там встретили старого приятеля - еще со студенческих времен. Он развелся пару лет тому назад, о чем мне с горечью сообщил на этой встрече. Из кафе мы вышли вместе. Вот так и иду с ним уже восемнадцать лет. Взрослые дети восприняли появление в моей жизни мужчины с восторгом - еще бы! Появился надежный человек, который будет заботиться об их мамике! Это же так здорово!
СсылкаПожаловаться
Но появилась ли у этого человека надежная женщина - Впрос Вопросов:)))
Елена КрыловаВ ответ на Сергей Лукьянов
Сергей Лукьянов
Но появилась ли у этого человека надежная женщина - Впрос Вопросов:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это вы у моего мужа спросите, у его дочери, у наших друзей.
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня была приблизительно такая же ситуация, только с той разницей, что было двое детей. Когда осталась одна - старшей было четыре с половиной, младшему - полтора. Жила одна. Родители жили в том же городе , но далеко и работали. Поэтому их помощь была только в экстремальных ситуациях. Дети абсолютно государственные - ясли, детский сад. Ни о какой личной жизни, в смысле мужиков, даже и не думала. Понимала, что появление постороннего мужчины в доме, где есть подростки - это такая головная боль, что мало не покажется. Да потом было столько дел, что прямо скажу, было не до мужиков. Но дети росли, и однажды в сорок три года я пошла на традиционную встречу однокурсников. Там встретили старого приятеля - еще со студенческих времен. Он развелся пару лет тому назад, о чем мне с горечью сообщил на этой встрече. Из кафе мы вышли вместе. Вот так и иду с ним уже восемнадцать лет. Взрослые дети восприняли появление в моей жизни мужчины с восторгом - еще бы! Появился надежный человек, который будет заботиться об их мамике! Это же так здорово!
СсылкаПожаловаться
я же говорю, что чудеса бывают!! какая прелесть
СветланаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
У меня была приблизительно такая же ситуация, только с той разницей, что было двое детей. Когда осталась одна - старшей было четыре с половиной, младшему - полтора. Жила одна. Родители жили в том же городе , но далеко и работали. Поэтому их помощь была только в экстремальных ситуациях. Дети абсолютно государственные - ясли, детский сад. Ни о какой личной жизни, в смысле мужиков, даже и не думала. Понимала, что появление постороннего мужчины в доме, где есть подростки - это такая головная боль, что мало не покажется. Да потом было столько дел, что прямо скажу, было не до мужиков. Но дети росли, и однажды в сорок три года я пошла на традиционную встречу однокурсников. Там встретили старого приятеля - еще со студенческих времен. Он развелся пару лет тому назад, о чем мне с горечью сообщил на этой встрече. Из кафе мы вышли вместе. Вот так и иду с ним уже восемнадцать лет. Взрослые дети восприняли появление в моей жизни мужчины с восторгом - еще бы! Появился надежный человек, который будет заботиться об их мамике! Это же так здорово!
СсылкаПожаловаться
Вы просто счастливая. С двумя не всем так круто везёт.
Елена Крылова
Отпустите ситуацию. По шерстите среди одноклассников и однокурсников. Может кто развелся. Но с другой стороны, появление мужчины в вашей жизни с большой вероятностью будет воспринято болезненно вашей дочерью - школьницей. В моем случае мужчина появился, когда старшей было девятнадцать лет, а младшему - шестнадцать. И то, еще несколько лет мы жили в гостевом браке - пока сын не поступил в институт и проучился пару курсов. Дочь уже к тому времени кончала институт и сама собиралась замуж.
dashakoshka63@mail.ru
Если вам эта личная жизнь необходима, то надо самой заняться поиском, высвободить на это время. Хоть и говорят, что любовь и на печке найдет, но лучше все-же предпринимать какие-то действия.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если вам эта личная жизнь необходима, то надо самой заняться поиском, высвободить на это время. Хоть и говорят, что любовь и на печке найдет, но лучше все-же предпринимать какие-то действия.
СсылкаПожаловаться
конечно-конечно!
Лада
своего мужчину можно встретить где угодно и когда угодно...нет у нас для этого специально отведенных мест...я вот-на пляже, одна подруга ( кстати с двумя детьми)-в такси села, вторая в поликлинике в очереди сидела...а к одной он сам в дом пришел - электрика вызвала, розетка сгорела у неё))) придет время и он появится...
Ёзык ф тумане
У меня так, тоже после развода, до сих пор ф тумане живу, личную жизнь так и не построил. Женщинам проще устроить свою личную жизнь.
Самая счастливаяВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
У меня так, тоже после развода, до сих пор ф тумане живу, личную жизнь так и не построил. Женщинам проще устроить свою личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Ез,ты вызвал у меня скупую девичью слезу.Взамуж взять не могу(вакансия занята),но могу усыновить:двое котов уже есть - будешь вместе с парнями валяться на атласных подушках - балдеть.(Могу обкашлять с мужем,если хочешь,а то уже зима:как бы опа в тумане не примерзла).
ирина костюжеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ез,ты вызвал у меня скупую девичью слезу.Взамуж взять не могу(вакансия занята),но могу усыновить:двое котов уже есть - будешь вместе с парнями валяться на атласных подушках - балдеть.(Могу обкашлять с мужем,если хочешь,а то уже зима:как бы опа в тумане не примерзла).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эй-эй,а как же я?
.меня даже кормить не надо...только спать-спать-спать...
Самая счастливаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
эй-эй,а как же я?
.меня даже кормить не надо...только спать-спать-спать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык,Вас,вроде,кто-то уже куда-то понес спать?!
ирина костюжеваВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Дык,Вас,вроде,кто-то уже куда-то понес спать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага....а через пять минут в четыре голоса:Ма-а-а-м.
я тут клеила плитку за унитазом,перегнулась,аж пятки в воздухе повисли-мой меня начал грязно домогаться с целью обрюхатить....я от такой жизни не только в коты попрошусь,в цепные собаки запишусь скоро
Самая счастливаяВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
ага....а через пять минут в четыре голоса:Ма-а-а-м.
я тут клеила плитку за унитазом,перегнулась,аж пятки в воздухе повисли-мой меня начал грязно домогаться с целью обрюхатить....я от такой жизни не только в коты попрошусь,в цепные собаки запишусь скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ёзык ф туманеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Ез,ты вызвал у меня скупую девичью слезу.Взамуж взять не могу(вакансия занята),но могу усыновить:двое котов уже есть - будешь вместе с парнями валяться на атласных подушках - балдеть.(Могу обкашлять с мужем,если хочешь,а то уже зима:как бы опа в тумане не примерзла).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо тебе добрая женщина, я пуленебрабиваемовлагоустойчивопылезащищённоантимагнитнопротивоударожаростойкий

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем