Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и личная жизнь

Добрый день , вопрос такой . 3 года как развелась с мужем , осталась одна с ребёнком и без квартиры, соответственно, вынуждена много работать чтобы купить нам с дочерью квартиру. Сначала весь день в офисе, потом работа дома и так каждый день . Плюс конечно время для ребёнка - танцы, бассейн, школа и тд. Естественно, что личной жизни никакой и при этом умом я понимаю, что и взяться ей неоткуда потому что на работе только женщины , а потом опять работа дома. Вопрос - у кого-нибудь получилось в подобной ситуации все-таки построить личную жизнь или все как я живут в ожидании ?
Олеся Нестерова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
dintra leis
Так это... найдёте такого, с грехом пополам, и будете рады ... как-будто так и хорошо, как-будто только тот свет, что в окошке. )
Александра Ситалова
А у вас у самой то время на мужчину будет? Ну встретитесь пару раз. Поймете, что чаще раза в неделю у вас на него времени нет. Поэтому о серьёзных отношениях можете забыть пока... А так, для здоровья- на СЗ загляните.
Александра СиталоваВ ответ на Александра Ситалова
Александра Ситалова
А у вас у самой то время на мужчину будет? Ну встретитесь пару раз. Поймете, что чаще раза в неделю у вас на него времени нет. Поэтому о серьёзных отношениях можете забыть пока... А так, для здоровья- на СЗ загляните.
СсылкаПожаловаться
Сужу по подруге. Она щас нашла командировочного, но не женатого!!! и довольна. Загружена меньше вашего, но тоже времени мало и ребёнок. Хочет, конечно, замуж, но его и так устраивает, а у неё всё время помимо работы на ребенка уходит. Вот и видятся раз в неделю или две. По паре часов.
Александра Ситалова
Сужу по подруге. Она щас нашла командировочного, но не женатого!!! и довольна. Загружена меньше вашего, но тоже времени мало и ребёнок. Хочет, конечно, замуж, но его и так устраивает, а у неё всё время помимо работы на ребенка уходит. Вот и видятся раз в неделю или две. По паре часов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это же тоже неплохо, каждая встреча как праздник, а не ежедневная рутина и бытовуха)
Любовь Орлова
А я знаю женщин, которые детей побоку, работа кое-как, всё личную жизнь устраивали. И вот нам по 50, а личной жизни у них как не было, так и нет, с детьми отношения не складываются, карьеры никакой. Ставьте на реальное, а остальное или приложится, или нет, но хоть что-то да будет.
Олеся НестероваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А я знаю женщин, которые детей побоку, работа кое-как, всё личную жизнь устраивали. И вот нам по 50, а личной жизни у них как не было, так и нет, с детьми отношения не складываются, карьеры никакой. Ставьте на реальное, а остальное или приложится, или нет, но хоть что-то да будет.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже знакомая, ктр с двумя детьми все устраивает личную жизнь, то уходит от мужа то возвращается, все ищет лучший вариант. но я думаю, что все-таки это уже крайность
Mila mila
Советую спортом заняться, хотя бы разок на выходных.И не в бабском коллективе на шейпинге, а в спорт зал (для женщин там кардио тренажеров много),там полно мужчин, ко мне на раз подходили что-нибудь подсказать;)Хотя я там и с мужем была, просто не сразу вместе нас увидели.Если грустняк в одном спорт зале, в другой сходите.И даже если не сразу знакомство, то хорошее настроение и физическая форма гарантированы) Еще сайты знакомств никто не отменял, говорят помойка, но вдруг повезет.Главное не закладываться, что сразу принц там сидит, не вестись на фотки бизнесменов и модельных мужиков.
Ы
Да ну что вы, да принцев таких полно...))))))))))))))))) Только и ждут вашего обеда на одной работе, перерыва на второй и что бы ночью посмотреть как вы усталая спите.
Даша Веселова
всегда всё происходит нечаянно, негаданно))
le черникова
Было дело. Когда стала время выделять там где эти самые мужчины отдыхают после работы , в зависимости от их увлечении. Ходила в кафе ужинать после работы. Там и они, тепленькие пасту наворачивали. Только это было через полгода ). . Зато кушала хорошо ))
Надежда Сорокина
О какой личной жизни можно думать пока ребёнка на ноги ставят даже оба родителя и если такие мысли о личной жизни есть, значит есть время на неё, а новые приключения на задницу при наличии времени всегда найдутся при большом желании их найти.
Елена ГригорьеваВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
О какой личной жизни можно думать пока ребёнка на ноги ставят даже оба родителя и если такие мысли о личной жизни есть, значит есть время на неё, а новые приключения на задницу при наличии времени всегда найдутся при большом желании их найти.
СсылкаПожаловаться
Мы иногда с подругами говорим,что может не так жили,потом тут же нам ответ.Мы не искали приключений,были всегда с детьми,поэтому и из детей толк вышел.Здесь либо дети,либо мужики,но можно попробовать с мужчиной пожить,если встретится такой на пути,бывает и повезет.
Феечка
автор вы честно сама себе признайтесь- у вас на мужчину силы остануться...я замужем 2-е детей свободный график но лети младшая школа и сад т.е. все кружки и секции катаем их пока мы родители и могу сказать честно даже со свободным графиком мне бы уже на постороннего мужика для встреч времени не хватило..т.к. в свой бы дом его не повела, а значит надо кому то детей пристроить и т.д. и т.п. расслабтесь немного счастье само найдет
Олеся НестероваВ ответ на Феечка
Феечка
автор вы честно сама себе признайтесь- у вас на мужчину силы остануться...я замужем 2-е детей свободный график но лети младшая школа и сад т.е. все кружки и секции катаем их пока мы родители и могу сказать честно даже со свободным графиком мне бы уже на постороннего мужика для встреч времени не хватило..т.к. в свой бы дом его не повела, а значит надо кому то детей пристроить и т.д. и т.п. расслабтесь немного счастье само найдет
СсылкаПожаловаться
так вы замужем и хлопот у вас больше намного, вот вы и рассуждаете совершенно по-другому. а силы всегда можно найти, было б желание
АннакондаВ ответ на Феечка
Феечка
автор вы честно сама себе признайтесь- у вас на мужчину силы остануться...я замужем 2-е детей свободный график но лети младшая школа и сад т.е. все кружки и секции катаем их пока мы родители и могу сказать честно даже со свободным графиком мне бы уже на постороннего мужика для встреч времени не хватило..т.к. в свой бы дом его не повела, а значит надо кому то детей пристроить и т.д. и т.п. расслабтесь немного счастье само найдет
СсылкаПожаловаться
само не найдет - проверяла
Аннаконда
Прынца не дождалась
познакомилась со вторым мужем в интернете
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем