Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и личное пространство

Есть у нас такой постоянный и ценный клиент, который границ не видит. И если ему надо что-то сказать, или обратится, то он подходит вплотную, если не залазит, козел. И все терпят, я конечно сейчас о женской части нашего небольшого коллектива. Только я как самая умная отхожу, а недавно прямо в лоб ему сказала, что со слухом и зрением у меня все в порядке и не надо ко мне ТАК близко подходить. Видели бы вы его рожу)))))) я потом долго с девчонками над ним смеялась. Вот скажите, с чего этот мерзкий, не первой свежести мужик взял что нам девушкам молодым приятен этот близкий , сука, контакт??? Да меня тошнит когда малознакомые люди подходят ко мне ближе чем надо. И думаю что не я одна такая.
Dina Dinamo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Котя Мотя
Не одна, это точно. Сказала, и молодец))
RubiN
ужс
Dina DinamoВ ответ на RubiN
RubiN
ужс
СсылкаПожаловаться
ага(
elena.platova
В час пик в битком набитом автобусе прикольно было бы подобное услышать
Жужа
"...Вот скажите, с чего этот мерзкий, не первой свежести мужик взял что нам девушкам молодым приятен этот близкий , сука, контакт??? "
С того, что молчат и терпят.
Dina DinamoВ ответ на Жужа
Жужа
"...Вот скажите, с чего этот мерзкий, не первой свежести мужик взял что нам девушкам молодым приятен этот близкий , сука, контакт??? "
С того, что молчат и терпят.
СсылкаПожаловаться
я всегда говорю и не понимаю когда молчат!
Ангелок Джулай
Как я тебя понимаю!!!!Про случай в спорт.зале писала... подошел после часовой тренировки- весь потный и вонючий и встал вплотную ко мне. Плечи расправил-типа вот я какой мачо. Я от него, а он все ко мне. Пля, ну откуда такое самомнение?!
Dina DinamoВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Как я тебя понимаю!!!!Про случай в спорт.зале писала... подошел после часовой тренировки- весь потный и вонючий и встал вплотную ко мне. Плечи расправил-типа вот я какой мачо. Я от него, а он все ко мне. Пля, ну откуда такое самомнение?!
СсылкаПожаловаться
я вот тоже в шоке, от чего это они, с чего вообще взяли то???
противно просто бе ебеббебебеббеееее
Термит
аффтор уже уволилась из борделя?
Dina DinamoВ ответ на Термит
Термит
аффтор уже уволилась из борделя?
СсылкаПожаловаться
хочешь на мое место?
Виктория ххх
такое поведение вроде как трактуется в психологии как признак уверенности в себе.)
Dina DinamoВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
такое поведение вроде как трактуется в психологии как признак уверенности в себе.)
СсылкаПожаловаться
я так и знала что он просто не те книжки читал))))))
Виктория хххВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
я так и знала что он просто не те книжки читал))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ему это объяснить в следующий раз))))))
Mzungu
Клиент всегда прав.)
Лена
Это "вампиры", которые, вторгаясь в чужое биополе, забирают энергию
Dina DinamoВ ответ на Лена
Лена
Это "вампиры", которые, вторгаясь в чужое биополе, забирают энергию
СсылкаПожаловаться
Да! точно!!!
Фике
правильно сказала
Девушка Из Джерси
он считает что еще свеженький!
Одинокая Репа
Ну есть такие люди. я. например, долго коллегу по работе(девушку) отучала прикасаться ко мне во время разговора. Хоть она и красивая девушка, а не мужик не первой свежести, все равно неприятно
Dina DinamoВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну есть такие люди. я. например, долго коллегу по работе(девушку) отучала прикасаться ко мне во время разговора. Хоть она и красивая девушка, а не мужик не первой свежести, все равно неприятно
СсылкаПожаловаться
вообще это даже как-то неприлично трогать руками человека, точно не зная нравится это ему, или нет
Надежда Сорокина
Я тоже терпеть не могу когда подходят ближе чем на расстояние вытянутой руки и сразу отхожу а когда касаются то всегда говорю что прикосновений не выношу.
Мюмзик
Это еще что....Меня вечно клиенты чмокнуть норовят....или обнять...типа в благодарность... казлы старые. Потом еще отбивацца приходицца
Anna
на работе и бабы и мужики нависают над компом и над душой...Уже тоже готова взорваться! личное пространство ведь и правда на расстоянии руки...
ангел гелана
может он тихий анонист, которые в автобусах прижимаются)
Анонимно
Само по себе расстояние - меня почти не напрягает.
Но вот когда чел говорит, а изо рта пахнет обратной перистальтикой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем