Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и простуда.

Коллега заболела, просила подменить, я отказала, потому что были свои дела. На работе трагедию из за этого устраивают, не понимаю что я такого сделала. Вообще простуду не считаю за болезнь, таблеток наемся и иду на работу больная. За все 40 лет, один раз отпрашивалась по простуде, но там была жесть, до туалета дойти не могла. Надоели нытики слабаки, мне кажется они таким образом, за счет других себе выходные делают.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Кошка, которая сама по себе
Они инфекцию таскают и заражают всех.
Кошка, которая сама по себе
Они инфекцию таскают и заражают всех.
СсылкаПожаловаться
+++
Кошка, которая сама по себе
Они инфекцию таскают и заражают всех.
СсылкаПожаловаться
От того что она не выйдет пару дней на работу, перестанет заражать всех?
Кошка, которая сама по себеВ ответ на Аноним
Аноним
От того что она не выйдет пару дней на работу, перестанет заражать всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо серьезно лечиться. Недолеченная ангина та ж самая губит сердце. Вы не в курсе? А хронические простуды губят все в организме. Хронические простуды = равно недолеченные
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
От того что она не выйдет пару дней на работу, перестанет заражать всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если она перестанет кашлять и чихать и сопли пускать, то конечно перестанет всех заражать.
Крокодил Хуфу
Кем работаете?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Кем работаете?
СсылкаПожаловаться
Какая разница
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая. Так кем вы работаете, что имеете возможность прийти на работу с плохим самочувствием и больной?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Большая. Так кем вы работаете, что имеете возможность прийти на работу с плохим самочувствием и больной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В данный момент кассиром
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
В данный момент кассиром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не знаю, если на вашей внимательности это никак не сказывается ... Может, вы и правы.
Фея Фееричная*В ответ на Аноним
Аноним
В данный момент кассиром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В магазине ? Ничего хорошего нет в том, что магазинный кассир сидит с соплями и заражает покупателей.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
В данный момент кассиром
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такие вот кассиры являются постоянными источниками заразы. Заболела - сиди дома, а не таскай свои сопли и микробы на работу! Скольких людей заражаешь!
Звездафшоке
Простуда это бактериологическое оружие. Правильно она сделала что на бэлэ ушла. А тебе должны доплачивать за неё, за её работу которую взвалят на тебя
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Простуда это бактериологическое оружие. Правильно она сделала что на бэлэ ушла. А тебе должны доплачивать за неё, за её работу которую взвалят на тебя
СсылкаПожаловаться
Она не ушла на больничный, просто просила на день подменить, а у меня тоже есть свои планы, почему я должна от них отказываться?
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Она не ушла на больничный, просто просила на день подменить, а у меня тоже есть свои планы, почему я должна от них отказываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что значит просила на день подменить? простуда лечится неделю. Если тебе дают ее рыботу-то пусть платят! а если нет, то аривидерчи рома!! Покеда, счастья вам, успехов, здоровья.... - вот как надо было овтетить работодателю
Наталья Ш
Молодца!любит себя.у таких людей надо учиться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
Подменили, потому трагедию делают
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы будете за всех работать? По мне лучше пусть пашут, зато у меня выходные будут
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А вы будете за всех работать? По мне лучше пусть пашут, зато у меня выходные будут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы будете за меня работать, если я от Вас заражусь гриппом, когда Вы больная за свою кассу сядете?
митрофанов алексейВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
У нас таких "героев" официально по башке бить разрешили. Один такой тупорогий герой пришол, полдня сопли гонял пока не выперли. И вся кантора по очереди на больничный, за ними жены и дети, у кого есть. О работе речи не было. Директор , получив плюшек от жены и двоих детей за принесенную заразу, поставил жесткое условие.
Любовь ОрловаВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
У нас таких "героев" официально по башке бить разрешили. Один такой тупорогий герой пришол, полдня сопли гонял пока не выперли. И вся кантора по очереди на больничный, за ними жены и дети, у кого есть. О работе речи не было. Директор , получив плюшек от жены и двоих детей за принесенную заразу, поставил жесткое условие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где б нам такого директора взять. Или такую жену директора. Задолбали "герои" с соплями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем