Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и ребенок

Я в безвыходной ситуации. Ребёнку год и три месяца. Муж пропал в неизвестном направлении три месяца назад, вернее, выбрал свободу от семьи. Алиментов нет вот уже три месяца. В садик ребенка не берут, так как он ещё не ест самостоятельно. Как можно заработать, имея на руках малыша? Сейчас я лояльно отношусь и мамашам, вынужденным отдавать временно ребенка в детдома. Хотя это ужас!!! Бедные детишки!!! Не осуждают идущих на панель. Бог им судья. Как выжить? Злорадствующие, злые, как собаки, идут лесом. Прошу писать только добрых и мудрых! Я в отчаянии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
ЁшкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
не тебе , убогая, решать на каком форуме мне сидеть..
че фантазия закончилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мдаааа))) зря я подумала, что у тебя мозг есть...))
Аnna AntonovaВ ответ на Ёшка
Ёшка
Мдаааа))) зря я подумала, что у тебя мозг есть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
тебе думать вредно , хихиххиих
ЁшкаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тебе думать вредно , хихиххиих
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Опять по себе судишь... Ай-яй-яй... не хорошо!
Аnna AntonovaВ ответ на Ёшка
Ёшка
Опять по себе судишь... Ай-яй-яй... не хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
с чегой то?
JokerВ ответ на Ёшка
Ёшка
Мдаааа))) зря я подумала, что у тебя мозг есть...))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она абсолютно больная на всю голову.
ЁшкаВ ответ на Joker
Joker
Она абсолютно больная на всю голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да уже вижу))))
JokerВ ответ на Ёшка
Ёшка
Вы дэ билка? Что за "хихихи"?
Я работала с двумя детьми (один был до года) - видеомонтажом занималась, ролики монтировала. И муж зарабатывал и я - никто не рассыпался.
Да, спала по 3-4 часа в сутки, но до 40 это нормально переносится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хе.. Это как мы с мужем )) Ходили зеленые и сонные, как мухи. Подэфирные серии шли. Еще женщина приходила днем посидеть иногда с дитем, спала я по четыре часа - по пять- это роскошь. Получилось же.. Но этло надо иметь очень сильную волю.
ЁшкаВ ответ на Joker
Joker
хе.. Это как мы с мужем )) Ходили зеленые и сонные, как мухи. Подэфирные серии шли. Еще женщина приходила днем посидеть иногда с дитем, спала я по четыре часа - по пять- это роскошь. Получилось же.. Но этло надо иметь очень сильную волю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не знаю как на счёт воли, у нас не было выбора. Срочно нужны были деньги в банк платить. Да и на детей нужны. И помогать некому - свекровь принципиально не стала помогать, а у меня, на тот момент, уже никого в живых не осталось.
"Жить захочешь не так раскорячишься".
JokerВ ответ на Ёшка
Ёшка
Не знаю как на счёт воли, у нас не было выбора. Срочно нужны были деньги в банк платить. Да и на детей нужны. И помогать некому - свекровь принципиально не стала помогать, а у меня, на тот момент, уже никого в живых не осталось.
"Жить захочешь не так раскорячишься".
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Факт. Меня еще строило во фрунт то, что нельзя запороть. Заказов после не дадут. Москва маленькая. Вот и корячились.
ЁшкаВ ответ на Joker
Joker
Факт. Меня еще строило во фрунт то, что нельзя запороть. Заказов после не дадут. Москва маленькая. Вот и корячились.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Во-во! ))))
У нас вообще был госзаказ на презентационный диск к дню города - ролики для каждого большого завода и организаций. Аааааа... сейчас вспоминаю и не верю)))
А когда в журнале работала позже - с дочкой таскалась на съемки. Она у меня в 10 месяцев пошла, а в 1,4 на коньках каталась - надо же чем-то занять, пока мама фотает)))) Зато в 2 года мне бутерброд сделала - и хлеб и колбасу сама отрезала.
Вспоминаем, хоть книжку пиши)))))
JokerВ ответ на Ёшка
Ёшка
Во-во! ))))
У нас вообще был госзаказ на презентационный диск к дню города - ролики для каждого большого завода и организаций. Аааааа... сейчас вспоминаю и не верю)))
А когда в журнале работала позже - с дочкой таскалась на съемки. Она у меня в 10 месяцев пошла, а в 1,4 на коньках каталась - надо же чем-то занять, пока мама фотает)))) Зато в 2 года мне бутерброд сделала - и хлеб и колбасу сама отрезала.
Вспоминаем, хоть книжку пиши)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну так напишиье. Сказки. Поо бутерброд. Или коньки. Оригинальную версию. Режиссеры монтажа еше не то могут. Карты в руки!
ЁшкаВ ответ на Joker
Joker
Ну так напишиье. Сказки. Поо бутерброд. Или коньки. Оригинальную версию. Режиссеры монтажа еше не то могут. Карты в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки14

...у нас это семейные легенды.))) До сих пор записываем смешные истории.
JokerВ ответ на Ёшка
Ёшка

...у нас это семейные легенды.))) До сих пор записываем смешные истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И вае же сказка про бутерброд)))который пошел в гости ...к....не знаю)))чашке чаю...вы меня заразили вирусом))))попробую сказку.
Аnna AntonovaВ ответ на Joker
Joker
хе.. Это как мы с мужем )) Ходили зеленые и сонные, как мухи. Подэфирные серии шли. Еще женщина приходила днем посидеть иногда с дитем, спала я по четыре часа - по пять- это роскошь. Получилось же.. Но этло надо иметь очень сильную волю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бедные и секаса не было , ахахххахах
JokerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
бедные и секаса не было , ахахххахах
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да тебе-то что, нежить тупая?
Аnna AntonovaВ ответ на Joker
Joker
да тебе-то что, нежить тупая?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
это к чему?
НаталикаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага ага , а утром на стройку .. хиххии.
как любят дамы на этом форуме врать и корчить из себя супер женщин
нельзя справится и с работой и маленьким ребенком , именно поэтому дают отпуск по ухожу за ребенком
че муж такой убогий, не зарабатывал? и вы с мужем сироты , родителей у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы знаете не знаю как про вранье тут - оно есть везде. а так можно конечно, безвыходность любого заставит, моя мама тоже когда то и работала и меня растила.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталика
Наталика
вы знаете не знаю как про вранье тут - оно есть везде. а так можно конечно, безвыходность любого заставит, моя мама тоже когда то и работала и меня растила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и? вы не одна такая. вы в садике/в школе и можете себе приготовить поесть и быть одной дома и совсем другое когда младенец, которого одного не оставить
НаталикаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и? вы не одна такая. вы в садике/в школе и можете себе приготовить поесть и быть одной дома и совсем другое когда младенец, которого одного не оставить
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как раз ситуация была - младенцем , и не чего решила эту проблему и все хорошо было.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталика
Наталика
как раз ситуация была - младенцем , и не чего решила эту проблему и все хорошо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и как решила? меня отдали в садик в 11 месяцев, вот и решение проблемы. удивите как ваша мама решила это проблему
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и как решила? меня отдали в садик в 11 месяцев, вот и решение проблемы. удивите как ваша мама решила это проблему
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласна со всеми вашими комментариями. Не может человек постоянно! спать по 2-3 часа в сутки, и при этом качественно работать ... не говоря уже о бухгалтерии, где внимание и мозг нужен, да еще ребенком заниматься...купать его, пеленать, играть, кормить, развивать...убирать и стирать за ним. А за собой? А когда зубки лезут? А животик болит? Не пишите бредни, женщины!
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна со всеми вашими комментариями. Не может человек постоянно! спать по 2-3 часа в сутки, и при этом качественно работать ... не говоря уже о бухгалтерии, где внимание и мозг нужен, да еще ребенком заниматься...купать его, пеленать, играть, кормить, развивать...убирать и стирать за ним. А за собой? А когда зубки лезут? А животик болит? Не пишите бредни, женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спасибо за поддержку
надоели эти вруньи
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна со всеми вашими комментариями. Не может человек постоянно! спать по 2-3 часа в сутки, и при этом качественно работать ... не говоря уже о бухгалтерии, где внимание и мозг нужен, да еще ребенком заниматься...купать его, пеленать, играть, кормить, развивать...убирать и стирать за ним. А за собой? А когда зубки лезут? А животик болит? Не пишите бредни, женщины!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну если зубки, женщина, лезут, есть лекарства. И лекарства снимают боль очень быстро. Может, при царе горохе их и не было, но сейчас они есть в любом колиечстве. И все же раз в неделю иногда можно и поспать, если приходит кто-то помочь. Вот и все. И если кто вас разочаровал, уж извините- безвыходных ситуаций не бывает.
АнонимВ ответ на Joker
Joker
Ну если зубки, женщина, лезут, есть лекарства. И лекарства снимают боль очень быстро. Может, при царе горохе их и не было, но сейчас они есть в любом колиечстве. И все же раз в неделю иногда можно и поспать, если приходит кто-то помочь. Вот и все. И если кто вас разочаровал, уж извините- безвыходных ситуаций не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Женщина, а вы вообще женщина? А дети у вас есть? Лекарства от зубиков? А может демидрола сразу, чтобы спал? Вот и все! И мешать не будет, верно?
JokerВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина, а вы вообще женщина? А дети у вас есть? Лекарства от зубиков? А может демидрола сразу, чтобы спал? Вот и все! И мешать не будет, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что вы несете? А камистадом умеете десны мазать? Вы в каком веке живете?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем