Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и ребенок

Я в безвыходной ситуации. Ребёнку год и три месяца. Муж пропал в неизвестном направлении три месяца назад, вернее, выбрал свободу от семьи. Алиментов нет вот уже три месяца. В садик ребенка не берут, так как он ещё не ест самостоятельно. Как можно заработать, имея на руках малыша? Сейчас я лояльно отношусь и мамашам, вынужденным отдавать временно ребенка в детдома. Хотя это ужас!!! Бедные детишки!!! Не осуждают идущих на панель. Бог им судья. Как выжить? Злорадствующие, злые, как собаки, идут лесом. Прошу писать только добрых и мудрых! Я в отчаянии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Аnna AntonovaВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
мне 34, я родила после 32. Да, вот такие вот чудеса. Небольшой бизнес свой.
А вы что с мужем круглосуточно сексом занимаетесь, на всю ночь заряжаете.Мы с мужем трудоголики. Он тоже много работает. ТАк что отрубается раньше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а че не работаешь, а в интернете строчишь? вах вах
икогда успеваете секс? когда срете вместе? и зачем вам ребенок?
ТучВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
Секс есть. Мужа менять не буду. Муж у меня хороший. Но я независимая женщина. Своя квартира и машина. Нет кредитов и ипотек. Могу многое себе позволить. Я за год заработала квартиру сыну. И могу спокойно спать теперь. В любой момент встать и пойти. Ни от чего и ни от кого не завишу. А вы и дальше не верьте
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не обращайте внимания. Барышня туга на голову и за нее все делала мама. Она не понимает как можно по другому. Для нее кругом одни вруши с убогими мужьями, одна она честная причестная с принцем.
JokerВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
странные комментарии. Если вы никогда не работали в декрете это не значит, что никто не работал. Я ни в декрете не была, ни на больничном по БиР. Работала до 11 месяцев на удаленке. Потом вышла на работу. Но уже наняла няню. До 11 месяцев без няни. Я и ребенок. Муж тоже все время на работе. Это время вспоминаю как ад. Но была такая необходимость и я работала. В 10 укладывала ребенка и до 3-х ночи работала. Потом в 6 подъем. И занималась ребенком. Ребенок днем спит, я опять работать сажусь. И так прожила год. И по сей день работаю по ночам если это нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да мы тут все заврались. Все просто))) нас разоблачили...
Ольга В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага ага , а утром на стройку .. хиххии.
как любят дамы на этом форуме врать и корчить из себя супер женщин
нельзя справится и с работой и маленьким ребенком , именно поэтому дают отпуск по ухожу за ребенком
че муж такой убогий, не зарабатывал? и вы с мужем сироты , родителей у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я отдала старшую в ясли в полтора и вышла на работу. И не умерла. Было всякое-и ребенок болел и период муж не работал-выкарабкалась. До трех лет сидеть за 50 р.надо было?
и плакаться на форумах?
Аnna AntonovaВ ответ на Ольга
Ольга
Я отдала старшую в ясли в полтора и вышла на работу. И не умерла. Было всякое-и ребенок болел и период муж не работал-выкарабкалась. До трех лет сидеть за 50 р.надо было?
и плакаться на форумах?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно отдали в ясли и был муж
для особо тупых, т.е для вас, у автора нет мужа и ребенок не яслях
разницу видите?
ОЛА ОЛАВ ответ на мила мила
мила мила
с11 ночи до 3 ночи.. в это время она спала либо покачаю. покормлю и опять работать.. слушайте, вы пытаетесь всем доказать что решить свои проблемы можно только скинув на кого либо ребенка либо отдав его в детдом-я же утверждаю что справится можно хотя это и очень тяжело.. точка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это прямо бред какой-то...а откуда потом силы на день брали? Не, ну можно еще днем по часику пару раз выделить. Но чтобы ночами работать и быть роботом в юбке днем верится с трудом.
Аnna AntonovaВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Это прямо бред какой-то...а откуда потом силы на день брали? Не, ну можно еще днем по часику пару раз выделить. Но чтобы ночами работать и быть роботом в юбке днем верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот вот...
мила милаВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Это прямо бред какой-то...а откуда потом силы на день брали? Не, ну можно еще днем по часику пару раз выделить. Но чтобы ночами работать и быть роботом в юбке днем верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я еще и грудью кормила до 2 лет) вот не поверите-сам не знаю как справилась..
ОЛА ОЛАВ ответ на мила мила
мила мила
я еще и грудью кормила до 2 лет) вот не поверите-сам не знаю как справилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я все равно дольше - до 2,7))
Так с грудью проще, не надо бутылки мыть, смесь наводить и т.д. ))
мила милаВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
А я все равно дольше - до 2,7))
Так с грудью проще, не надо бутылки мыть, смесь наводить и т.д. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я бы тоже дольше кормила-но возникла необх операции и пришлось закругляться
ОЛА ОЛАВ ответ на мила мила
мила мила
я бы тоже дольше кормила-но возникла необх операции и пришлось закругляться
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Просто вы сказали о своем гв до 2 лет, как о чем-то выдающимся. Я не поняла фразы: "Я еще и грудью кормила...". А что это так тяжело? По-моему, в тысячу раз проще, чем со смесями.))
мила милаВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Просто вы сказали о своем гв до 2 лет, как о чем-то выдающимся. Я не поняла фразы: "Я еще и грудью кормила...". А что это так тяжело? По-моему, в тысячу раз проще, чем со смесями.))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я о том, что даже молоко от усталости не перегорело-только это имела ввиду
Аnna AntonovaВ ответ на мила мила
мила мила
я еще и грудью кормила до 2 лет) вот не поверите-сам не знаю как справилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно не знаешь, так как потеря памяти .. перед прорабами сиськи выкатывала?
JokerВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Это прямо бред какой-то...а откуда потом силы на день брали? Не, ну можно еще днем по часику пару раз выделить. Но чтобы ночами работать и быть роботом в юбке днем верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы с мужем спали по очереди. Тоже были подэфирные серии, а у него еще и музучилище. Капец. Но... кино идкт, все гнормально. Правда, раза три чуть не сгорели- я ставила бутылки кипятить и... или засыпала, или забывала у компьютера. Посуда Цептер форева- не взорвались, хотя бутылки плвились. Только Цептер теперь)))А, еще няня приходила днем, но не всегда, она ьакая была... странная. Но поспать удавалсь немного, то днем, то.... в манеже с ребенком- манеж был два на полтора, сетчатый. Есть такие, только фирму уже забыла.
Аnna AntonovaВ ответ на Joker
Joker
Мы с мужем спали по очереди. Тоже были подэфирные серии, а у него еще и музучилище. Капец. Но... кино идкт, все гнормально. Правда, раза три чуть не сгорели- я ставила бутылки кипятить и... или засыпала, или забывала у компьютера. Посуда Цептер форева- не взорвались, хотя бутылки плвились. Только Цептер теперь)))А, еще няня приходила днем, но не всегда, она ьакая была... странная. Но поспать удавалсь немного, то днем, то.... в манеже с ребенком- манеж был два на полтора, сетчатый. Есть такие, только фирму уже забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это что за бред? до сих пор спишь?
JokerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
это что за бред? до сих пор спишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всех обгавкала, никого не забыла? Из поста в пост скачешь, как собачка. Ав-ав-ав... тяф-тяф. . Ведешь себя, как прости, больной человек. Ну погавкай еще. Авось полегчает.
Аnna AntonovaВ ответ на Joker
Joker
Всех обгавкала, никого не забыла? Из поста в пост скачешь, как собачка. Ав-ав-ав... тяф-тяф. . Ведешь себя, как прости, больной человек. Ну погавкай еще. Авось полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ты что следишь? бедняжка без работы?
JokerВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ты что следишь? бедняжка без работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня свободный график))будешь хорошо учиться, будешь иметь свободный график. Вот)
Аnna AntonovaВ ответ на Joker
Joker
У меня свободный график))будешь хорошо учиться, будешь иметь свободный график. Вот)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
понятно . фигня а не работа
Ольга В ответ на Joker
Joker
Всех обгавкала, никого не забыла? Из поста в пост скачешь, как собачка. Ав-ав-ав... тяф-тяф. . Ведешь себя, как прости, больной человек. Ну погавкай еще. Авось полегчает.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

у нее видать критические...
JokerВ ответ на Ольга
Ольга

у нее видать критические...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там аварийный мозг. Критическими днями не объяснишь. Чтоб человек просто без башни на всех нес и гавкал, это попросту больной на голову тролль.
Аnna AntonovaВ ответ на Joker
Joker
Мы с мужем спали по очереди. Тоже были подэфирные серии, а у него еще и музучилище. Капец. Но... кино идкт, все гнормально. Правда, раза три чуть не сгорели- я ставила бутылки кипятить и... или засыпала, или забывала у компьютера. Посуда Цептер форева- не взорвались, хотя бутылки плвились. Только Цептер теперь)))А, еще няня приходила днем, но не всегда, она ьакая была... странная. Но поспать удавалсь немного, то днем, то.... в манеже с ребенком- манеж был два на полтора, сетчатый. Есть такие, только фирму уже забыла.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
т рахались тоже поочереди?
NhjukjlbnВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Это прямо бред какой-то...а откуда потом силы на день брали? Не, ну можно еще днем по часику пару раз выделить. Но чтобы ночами работать и быть роботом в юбке днем верится с трудом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно, еще как можно. Кофе, фенотропил. Холодный душ и айда работать ночью,
ОЛА ОЛАВ ответ на Nhjukjlbn
Nhjukjlbn
можно, еще как можно. Кофе, фенотропил. Холодный душ и айда работать ночью,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человек долго грудью кормил, а значит - нельзя.
NhjukjlbnВ ответ на ОЛА ОЛА
ОЛА ОЛА
Человек долго грудью кормил, а значит - нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кормила до 9 месяцев. И не понимаю энтузиазма кормить до 2-х лет и больше. Дурость какая то.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем