Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и ребенок

Я в безвыходной ситуации. Ребёнку год и три месяца. Муж пропал в неизвестном направлении три месяца назад, вернее, выбрал свободу от семьи. Алиментов нет вот уже три месяца. В садик ребенка не берут, так как он ещё не ест самостоятельно. Как можно заработать, имея на руках малыша? Сейчас я лояльно отношусь и мамашам, вынужденным отдавать временно ребенка в детдома. Хотя это ужас!!! Бедные детишки!!! Не осуждают идущих на панель. Бог им судья. Как выжить? Злорадствующие, злые, как собаки, идут лесом. Прошу писать только добрых и мудрых! Я в отчаянии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
462
Аnna Antonova
а бабушек/дедушек нет? вы сирота?
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а бабушек/дедушек нет? вы сирота?
СсылкаПожаловаться
Временно мама помочь не может. До середины июня. Потом она заберет ребенка к себе и я устроюсь на работу.
Тётя ЛенаВ ответ на Аноним
Аноним
Временно мама помочь не может. До середины июня. Потом она заберет ребенка к себе и я устроюсь на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть пока деньгами поможет.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Временно мама помочь не может. До середины июня. Потом она заберет ребенка к себе и я устроюсь на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так езжайте к маме и живите вместе.
NameВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так езжайте к маме и живите вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1. неее автору прощу на трассу пойтить
ВеатаВ ответ на Аноним
Аноним
Временно мама помочь не может. До середины июня. Потом она заберет ребенка к себе и я устроюсь на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была такая ситуация. Я стала вдовой когда ребенку было 1,5мес. Муж погиб). Я вышла на работу и ребенка устроила в частный садик. было конечно нелегко. но слава богу работа у меня более менее нормально оплачиваемая была я могла платить 22 тыс за частный сад. потом спустя год собрала справки как вдова и единственный родитель и нам предоставили без очереди обычный сад. Так что можно решить проблему хотя бы так на первое время
Ольга ВасильеваВ ответ на Веата
Веата
У меня была такая ситуация. Я стала вдовой когда ребенку было 1,5мес. Муж погиб). Я вышла на работу и ребенка устроила в частный садик. было конечно нелегко. но слава богу работа у меня более менее нормально оплачиваемая была я могла платить 22 тыс за частный сад. потом спустя год собрала справки как вдова и единственный родитель и нам предоставили без очереди обычный сад. Так что можно решить проблему хотя бы так на первое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но у вас была пенсия по потери кормильца,а у автора непонятки с деньгами.
Ольга Васильева
но у вас была пенсия по потери кормильца,а у автора непонятки с деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы знаете какая была это пенсия???? и оформлялась она через 2 месяца кучу бумаг собрать надо.дело не в этом. у меня была нормальная работа и я на нее вышла а с ребенком проблемы решила с помощью частного сада. Все решаемо при желании. А если его нет то можно ныть и жаловаться )
ТатьянаАгеенко(Киселева)В ответ на Веата
Веата
вы знаете какая была это пенсия???? и оформлялась она через 2 месяца кучу бумаг собрать надо.дело не в этом. у меня была нормальная работа и я на нее вышла а с ребенком проблемы решила с помощью частного сада. Все решаемо при желании. А если его нет то можно ныть и жаловаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам с работой повезло, а это не значит, что у всех так же. Работу найти вообще трудно, а что-бы она тебя прокормила хотя-бы еще труднее. К тому-же это и время на поиски. Все это время надо что-то кушать. А уж достойную на частный сад - это из области фантастики. Учитывайте местность. Больших зарплат на переферии нет!!!
ТатьянаАгеенко(Киселева)
Вам с работой повезло, а это не значит, что у всех так же. Работу найти вообще трудно, а что-бы она тебя прокормила хотя-бы еще труднее. К тому-же это и время на поиски. Все это время надо что-то кушать. А уж достойную на частный сад - это из области фантастики. Учитывайте местность. Больших зарплат на переферии нет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не повезло ей, а просто она на ...опе не сидела и не плакалась на форумах, а пошла и нашла нормальную работу. Ничего с неба не падает, а сидя у компа и жуя сопли. разумеется ничего не найдешь.
ВеатаВ ответ на ээ
ээ
да не повезло ей, а просто она на ...опе не сидела и не плакалась на форумах, а пошла и нашла нормальную работу. Ничего с неба не падает, а сидя у компа и жуя сопли. разумеется ничего не найдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+100500
ВеатаВ ответ на Веата
Веата
вы знаете какая была это пенсия???? и оформлялась она через 2 месяца кучу бумаг собрать надо.дело не в этом. у меня была нормальная работа и я на нее вышла а с ребенком проблемы решила с помощью частного сада. Все решаемо при желании. А если его нет то можно ныть и жаловаться )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Никому ничего просто так не дается))) запомните это как аксиому. мне то уж точно повезло))) остаться с грудным почти ребенком на руках одной без родителей и мужа в сьемном жилье!!!!!)))))) хоть думайте что пишите)))
Ириша КалитаВ ответ на Веата
Веата
У меня была такая ситуация. Я стала вдовой когда ребенку было 1,5мес. Муж погиб). Я вышла на работу и ребенка устроила в частный садик. было конечно нелегко. но слава богу работа у меня более менее нормально оплачиваемая была я могла платить 22 тыс за частный сад. потом спустя год собрала справки как вдова и единственный родитель и нам предоставили без очереди обычный сад. Так что можно решить проблему хотя бы так на первое время
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так же выкрутилась... мне ещё и аванс дали в первый же рабочий день... :))) и я заплатила за садик... :)))
ВеатаВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
Я так же выкрутилась... мне ещё и аванс дали в первый же рабочий день... :))) и я заплатила за садик... :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я про то же. выход при желании найдется. ненавижу нытиков. Это не проблема. Она еще проблем не видела )))
MiLadaВ ответ на Аноним
Аноним
Временно мама помочь не может. До середины июня. Потом она заберет ребенка к себе и я устроюсь на работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы совсем не работаете? И не работали? Это как? ну тогда, едьте к маме. До лета.
ээВ ответ на MiLada
MiLada
А вы совсем не работаете? И не работали? Это как? ну тогда, едьте к маме. До лета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет у нее такой задачи - работать. Сидеть часами у компа и оскорблять тех, кто ей правду говорит - что она нытик, бездельница и нахлебница - на это время есть. Давно бы уже и удаленную работу нашла, и вообще работу... Как-то забылось тут, что у ребенка папа есть, который его кормить должен. Мы плохие, понятно. но может в первую очередь папе предъяву кинуть, а не нам, посторонним людям?
мила мила
никаких накоплений нет? какая у вас специальность-возможно удаленно работать по договоренности с работодателем? простите, но вы какие странные пути ищите
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
никаких накоплений нет? какая у вас специальность-возможно удаленно работать по договоренности с работодателем? простите, но вы какие странные пути ищите
СсылкаПожаловаться
Я ни один из этих путей не рассматриваются для себя. Просто пришло понимание, что этих женщин, я не осуждаю.. Конечно, это не до, меня..
На накопления я имела неосторожность приобрести жильё в ипотеку.студию. Жить то нужно гдле то..
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ни один из этих путей не рассматриваются для себя. Просто пришло понимание, что этих женщин, я не осуждаю.. Конечно, это не до, меня..
На накопления я имела неосторожность приобрести жильё в ипотеку.студию. Жить то нужно гдле то..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы вообще бред пишите. я работала по ночам, было очень тяжело-но мне и в голову не приходили подобные мысли. это слабость
Аnna AntonovaВ ответ на мила мила
мила мила
вы вообще бред пишите. я работала по ночам, было очень тяжело-но мне и в голову не приходили подобные мысли. это слабость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а днем спали пока за дитем другие присматривали хиххиих
мила милаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а днем спали пока за дитем другие присматривали хиххиих
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в детдом своего ребенка сдавайте и никаких проблем не будет. нет, днем я не спала. работала с 11 где то до 3 часов. вполне тянула-но это судя по всему не для вас
Аnna AntonovaВ ответ на мила мила
мила мила
в детдом своего ребенка сдавайте и никаких проблем не будет. нет, днем я не спала. работала с 11 где то до 3 часов. вполне тянула-но это судя по всему не для вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и дите было трупом - есть не хотело , не писало и не капризничало
мила милаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и дите было трупом - есть не хотело , не писало и не капризничало
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с11 ночи до 3 ночи.. в это время она спала либо покачаю. покормлю и опять работать.. слушайте, вы пытаетесь всем доказать что решить свои проблемы можно только скинув на кого либо ребенка либо отдав его в детдом-я же утверждаю что справится можно хотя это и очень тяжело.. точка
Аnna AntonovaВ ответ на мила мила
мила мила
с11 ночи до 3 ночи.. в это время она спала либо покачаю. покормлю и опять работать.. слушайте, вы пытаетесь всем доказать что решить свои проблемы можно только скинув на кого либо ребенка либо отдав его в детдом-я же утверждаю что справится можно хотя это и очень тяжело.. точка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага ага , а утром на стройку .. хиххии.
как любят дамы на этом форуме врать и корчить из себя супер женщин
нельзя справится и с работой и маленьким ребенком , именно поэтому дают отпуск по ухожу за ребенком
че муж такой убогий, не зарабатывал? и вы с мужем сироты , родителей у вас нет
мила милаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
ага ага , а утром на стройку .. хиххии.
как любят дамы на этом форуме врать и корчить из себя супер женщин
нельзя справится и с работой и маленьким ребенком , именно поэтому дают отпуск по ухожу за ребенком
че муж такой убогий, не зарабатывал? и вы с мужем сироты , родителей у вас нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вам виднее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем