Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и родственница

Форумчане, как вы смотрите на эту ситуацию: нашла родственнице работу уборщиком служебных помещений, з/пл чуть ниже среднего (для нашей местности сгодится), она думу думает,т.е. не очень хочет идти туда работать. Это при том, что с мужем она разошлась, он платит алименты от з/пл, больше не даёт и она постоянно мне жалуется, что ребёнка одеть не может и практически не ест,т.к. отдаёт всё ребёнку. Это как понимать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Чухня и подстава
Лентяйка!
Чухня и подстава
Лентяйка!
СсылкаПожаловаться
Значит ей так нужны деньги.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Значит ей так нужны деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я так думаю, но как созваниваемся, так это ужас. Одни жалобы как денег не хватает
Ольга ВарламоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думаю, но как созваниваемся, так это ужас. Одни жалобы как денег не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не созванивайтесь!значит пусть сама ищет в след.раз
АнонимВ ответ на Ольга Варламова
Ольга Варламова
не созванивайтесь!значит пусть сама ищет в след.раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, больше не позвоню и не буду выслушивать жалобы
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Лентяйка!
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
она не хочет уборщицей че понимать то
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
она не хочет уборщицей че понимать то
СсылкаПожаловаться
Да она уже работал мл. м/с. Образование 4 кл. церковно-приходской школы, образно. Видимо хочет сразу гл.бухгалтером или экономистом, кстати стажа также в этой (бухгалтерско-экономической )профессии нет
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
Да она уже работал мл. м/с. Образование 4 кл. церковно-приходской школы, образно. Видимо хочет сразу гл.бухгалтером или экономистом, кстати стажа также в этой (бухгалтерско-экономической )профессии нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мл.м/с.-че ето
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мл.м/с.-че ето
СсылкаПожаловаться
История переписки3
миллилитры и метры в секунду
MAKITA-2018В ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
миллилитры и метры в секунду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть выпитое кол-во миллилитров отражалось на скорости уборки?)))100 мл-скорость 1 м/с,200 мл-2м/с,1000 мл-так ваще гоняла как волк в "Ну,погоди" по палубе со шваброй
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
то есть выпитое кол-во миллилитров отражалось на скорости уборки?)))100 мл-скорость 1 м/с,200 мл-2м/с,1000 мл-так ваще гоняла как волк в "Ну,погоди" по палубе со шваброй
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человеку с такими способностями мало пространства в служебных помещениях, поэтому и не хочет там уборщицей работать. тут надо минимум логистические комплексы искать
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
мл.м/с.-че ето
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Младшей медсестрой, я так полагаю
авдотья афиноГеновна кумирчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4

vlad litwinВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки5
А разве есть младшая медсестра? Санитарка может
АнонимВ ответ на vlad litwin
vlad litwin
А разве есть младшая медсестра? Санитарка может
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, может и санитарка, но смысл тот же.
авдотья афиноГеновна кумирчик
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реально без сто грамм не разберешь эти обозначения.а что такое ТС и ЛЖ вы не знаете случайно?ЛЖ в контексте про молодого человека ТС чето про женщину)))
MAKITA-2018
реально без сто грамм не разберешь эти обозначения.а что такое ТС и ЛЖ вы не знаете случайно?ЛЖ в контексте про молодого человека ТС чето про женщину)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сама не знаю))) у обычных людей ТС- техпаспорт ))).
А ЛЖ - жоних на букву л.
MAKITA-2018
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вернее транспортное ср-во..я уже заговорилась
SvetazloВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая порода людей. Которые не хотят работать. Ни при каких условиях. Ну если только, как вы сказали, сразу на должность или большую зарплату. У меня таких три человека в семье. Две бабы, один мужик. Бабы вообще никогда не работали. А мужик работает через пень-колоду. Постоянно увольняется или его просят. И хоть ты тресни. Говори им, объясняй, что так жить нельзя за чужой счет, приводи примеры..все бесполезно. У них своя правда. Все тоже самое, что у вас. Ни образования, ни опыта. Я б директором пошел...тогда Да, а меньшее не предлагать.
АнонимВ ответ на Svetazlo
Svetazlo
Есть такая порода людей. Которые не хотят работать. Ни при каких условиях. Ну если только, как вы сказали, сразу на должность или большую зарплату. У меня таких три человека в семье. Две бабы, один мужик. Бабы вообще никогда не работали. А мужик работает через пень-колоду. Постоянно увольняется или его просят. И хоть ты тресни. Говори им, объясняй, что так жить нельзя за чужой счет, приводи примеры..все бесполезно. У них своя правда. Все тоже самое, что у вас. Ни образования, ни опыта. Я б директором пошел...тогда Да, а меньшее не предлагать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, судя по тому, что она только вечером собралась брать телефон, то да -меньше директора не предлагать
Мюмзик 1
у нас фиг устроишься уборщицей или дворником (((( и зарплата 25000 и жильё дают...после старушек вымороченное стоит, так правление за полцены сдаёт..
Любовь Лисовская
Так хочет много денег и чистую работу!
Любовь Лисовская
Так хочет много денег и чистую работу!
СсылкаПожаловаться
Да, с техническим образованием. Я в шоке. Мне отказали в работе из-за того, что у меня маленький ребёнок и б/л не нужны, хотя у меня стажа в бюджетной организации 7 лет и стаж не уборщицы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да, с техническим образованием. Я в шоке. Мне отказали в работе из-за того, что у меня маленький ребёнок и б/л не нужны, хотя у меня стажа в бюджетной организации 7 лет и стаж не уборщицы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подождите! Вы ещё будете у неё за все виноваты! Ох, не связывайтесь вы с ней! Такие рыдалки только на вид жалкие! Подальше от неё!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем