Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и саморазвитие

Тут многие пишут, что без работы они тупеют, страшнеют и чахнут. Работа - это саморазвитие и пр. Интересно, как вы развиваетесь, перекладывая бумажки из одной стопочки в другую и сплетничая о коллегах? Оттачиваете остроту языка и увеличиваете количество яда? Большинство же бухгалтера, hr и менеджеры.. А после работы уже нет ни времени, ни сил, ни желания + муж и дети. Или вы считаете, что самосовершенствуетесь, узнавая, то форма №10987 теперь изменилась и теперь заполняется вот так, а не иначе, а Наташка из соседнего отдела залетела. 
Я не работаю. Веду пару проектов, но это так, для себя. Отнимают часа 3 в день, приносят сколько-то денег и отлично. Т.е. я имею минимум на 5 часов больше свободного времени, которые я трачу на обучение, книги, языки, танцы, йогу и т.д. Но по вашему, я тупею, потому что не работаю...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
дядя витя
конечно тупеете, вы же выпали из социума наглухо
Мисс МарплВ ответ на дядя витя
дядя витя
конечно тупеете, вы же выпали из социума наглухо
СсылкаПожаловаться
но она же танцует
Мисс Марпл
но она же танцует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вдет себя прилично, не то, что некоторые)
Мисс МарплВ ответ на ****
****
и вдет себя прилично, не то, что некоторые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а кто себя плохо ведет?ну ка покажи мне ее...
Алена АленаВ ответ на ****
****
и вдет себя прилично, не то, что некоторые)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пуговка
я вообще деградирую
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
я вообще деградирую
СсылкаПожаловаться
Не говори. Я уже засыпаю.
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Не говори. Я уже засыпаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда Ёрик делась? вообще уже обнаглела)))) хоть как то заставляла думать.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
куда Ёрик делась? вообще уже обнаглела)))) хоть как то заставляла думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже на НГ не появилась. Может нагрянет как-нить)))
Галина БорисовнаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Даже на НГ не появилась. Может нагрянет как-нить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, еще на корпоративе.
дядя витя
сто против одного что языков вы как не знали так и не знаете, из книг донцова, танцы в группе с такими же как вы домохозяйками и йога там же
Моисеенко НадеждаВ ответ на дядя витя
дядя витя
сто против одного что языков вы как не знали так и не знаете, из книг донцова, танцы в группе с такими же как вы домохозяйками и йога там же
СсылкаПожаловаться
Ага, а на работе мы все сидим и языки разные учим , и классику читаем без остановки
Моисеенко Надежда
Ага, а на работе мы все сидим и языки разные учим , и классику читаем без остановки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во!))))))
Наталья ЛеоноваВ ответ на дядя витя
дядя витя
сто против одного что языков вы как не знали так и не знаете, из книг донцова, танцы в группе с такими же как вы домохозяйками и йога там же
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь с вами.
Алена АленаВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вот соглашусь с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я соглашусь.
Алена АленаВ ответ на дядя витя
дядя витя
сто против одного что языков вы как не знали так и не знаете, из книг донцова, танцы в группе с такими же как вы домохозяйками и йога там же
СсылкаПожаловаться
Странно, отвечала Анне, а прилепилось к Вам))))
Светлана)))В ответ на дядя витя
дядя витя
сто против одного что языков вы как не знали так и не знаете, из книг донцова, танцы в группе с такими же как вы домохозяйками и йога там же
СсылкаПожаловаться
Точно. И все разговоры на тему что где продается и что лучше добавить в суп.
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
сто против одного что языков вы как не знали так и не знаете, из книг донцова, танцы в группе с такими же как вы домохозяйками и йога там же
СсылкаПожаловаться
ну почему же, еще периодические издания читаю, комсомольскую правду, например ) а вы чего так взвинтились, бухгалтер?
дядя витяВ ответ на Аноним
Аноним
ну почему же, еще периодические издания читаю, комсомольскую правду, например ) а вы чего так взвинтились, бухгалтер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, практически главный
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
Ага, практически главный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую вашей утрате
Алена АленаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
Это точно! Да бухгалтеру всегда надо быть начеку и законы новые изучать и все изменения, которые в нашей стране происходят каждый час! Сама не бухгалтер, но вижу их работу.
Алена Алена
Это точно! Да бухгалтеру всегда надо быть начеку и законы новые изучать и все изменения, которые в нашей стране происходят каждый час! Сама не бухгалтер, но вижу их работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я тоже не бухгалтер, но при этом понимаю, какая это трудная и ответственная работа. Причем требующая высшего образования)
Я _55В ответ на Anna
Anna
Да! Я тоже не бухгалтер, но при этом понимаю, какая это трудная и ответственная работа. Причем требующая высшего образования)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочки спасибо за понимание! Я бухгалтер)
НатальяВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Это точно! Да бухгалтеру всегда надо быть начеку и законы новые изучать и все изменения, которые в нашей стране происходят каждый час! Сама не бухгалтер, но вижу их работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
столько нужно отслеживать изменений и учить буквально. а программы меняются!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
столько нужно отслеживать изменений и учить буквально. а программы меняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
формочки меняются и у "з*дницы Одина" появляются новые кнопочки.. это так сложно ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем