Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа и зарплата. Первомайская тема.

Устраивалась на одни объемы и определенные условия. По факту все оказалось по-другому, плюс объёмы добавляются и добавляются. Склады в филиалах ликвидированы, все товарные и денежные потоки теперь проходят через нас и меня конкретно. Там людей не сокращали и зп тоже, но работы у них убавилось в разы, мне ни копейки не добавили. Спрашивала-бесполезно, только начальство против себя настраиваю, даже заикаться об этом нельзя.
Увольняться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Наталья Ш
Нет, сейчас везде оптимизация
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Нет, сейчас везде оптимизация
СсылкаПожаловаться
Странная оптимизация, у моих коллег объёмы снизились, это объективно, в одной проге работаем в конце концов, все можно просто топить. Отчётность свою они тоже ко мне присылают, тоооооооненькие такие папочки. Зп у них та же, что и была, разница с моей 2-3тысячи от 20-ти. Для них да, оооооочень оптимально. Частная контора как бы...
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Странная оптимизация, у моих коллег объёмы снизились, это объективно, в одной проге работаем в конце концов, все можно просто топить. Отчётность свою они тоже ко мне присылают, тоооооооненькие такие папочки. Зп у них та же, что и была, разница с моей 2-3тысячи от 20-ти. Для них да, оооооочень оптимально. Частная контора как бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,посмотрите их судьбу через полгода,поищите другую работу, подумайте, пообщайтесь с коллегами в других организациях.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ну,посмотрите их судьбу через полгода,поищите другую работу, подумайте, пообщайтесь с коллегами в других организациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю объемы и процедуры в других местах. Здесь, простите, всё через то самое место. Стандартные операции, на которые уходит обычно 2-5-10 минут здесь приходится проводить иногда по полчаса.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ну,посмотрите их судьбу через полгода,поищите другую работу, подумайте, пообщайтесь с коллегами в других организациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прекрасная судьба у них образовывается, сплошное блатное бабьё-у кого муж в органах, у кого дядя в таможне , ещё больше меня будут получать и плевать в потолок. Это туда, где я, блатную не посадишь, работать надо и ответственность нести. Впервые в жизни реально как д*рьмо окунулась.
мария Аккуратова
ну если есть на примете другая работа, то да, увольняться
Василена
Наверное, да. Сначала напишите служебную записку с просьбой повысить Вам зарплату , перечислив дополнительную работу, которую выполняете. Если ответят, что все в пределах должностной, то ничего не докажете.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Наверное, да. Сначала напишите служебную записку с просьбой повысить Вам зарплату , перечислив дополнительную работу, которую выполняете. Если ответят, что все в пределах должностной, то ничего не докажете.
СсылкаПожаловаться
Да, всё в пределах должностной. Можно приходить к 9 и уходить в 9, всем плевать.
Анони
я при подобных условиях ушла просто рабочей на насосную, з.п. раза в полтора меньше, зато нервы никто не мотает, и никаких сверхурочных. отработала и ушла домой, по сменам- день-ночь- отсыпной- выходной. на работе сам себе предоставлен, следишь за оборудованием.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
я при подобных условиях ушла просто рабочей на насосную, з.п. раза в полтора меньше, зато нервы никто не мотает, и никаких сверхурочных. отработала и ушла домой, по сменам- день-ночь- отсыпной- выходной. на работе сам себе предоставлен, следишь за оборудованием.
СсылкаПожаловаться
меня на производство медкомиссия не пропустит, увы, только офис. если только диспетчером каким на ТЭЦ, но там связи нужны. у знакомой сестра в кадрах там работает, так ей протекцию сделать не может-кто пришёл с подписанным наверху заявлением того и оформляет. они даже вакансии нигде не публикуют, всё по закрытым каналам.
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
меня на производство медкомиссия не пропустит, увы, только офис. если только диспетчером каким на ТЭЦ, но там связи нужны. у знакомой сестра в кадрах там работает, так ей протекцию сделать не может-кто пришёл с подписанным наверху заявлением того и оформляет. они даже вакансии нигде не публикуют, всё по закрытым каналам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это единственное предприятие в вашем городе?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
это единственное предприятие в вашем городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТЭЦ? Нет, не единственное, входит в РТС, и газораспределение есть, и энергоэффективности, только туда не попасть. На сайты их захожу, разделы "Вакансии" пусты, а связей нет.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
ТЭЦ? Нет, не единственное, входит в РТС, и газораспределение есть, и энергоэффективности, только туда не попасть. На сайты их захожу, разделы "Вакансии" пусты, а связей нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не по сайтам ищите. А просто напишите себе офигенное резюме и отправите куда только можно. Вполне может "выстрелить".... Знакомая так "бомбила" наш Газпром (местный филиал) и добомбила.
@Mrs Ely@
Уволитесь. а на ваше место двоих возьмут, потому что объём работы такой.
Марина ГорбуноваВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Уволитесь. а на ваше место двоих возьмут, потому что объём работы такой.
СсылкаПожаловаться
Что и обидно.
Марина ГорбуноваВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Уволитесь. а на ваше место двоих возьмут, потому что объём работы такой.
СсылкаПожаловаться
Или зарплату отнюдь не ту же дадут.
АнонимВ ответ на @Mrs Ely@
@Mrs Ely@
Уволитесь. а на ваше место двоих возьмут, потому что объём работы такой.
СсылкаПожаловаться
Могут зарплату поднять, но тому, кто сейчас работает, принципиально нет, т.к человека нужно сломать, но на "уступки" никогда. Так часто бывает, работодатель должен сохранить "лицо" (?), звериное и неприступное. Да и не увижу это "лицо" никогда, центральная контора в другом регионе.
@Mrs Ely@ В ответ на Аноним
Аноним
Могут зарплату поднять, но тому, кто сейчас работает, принципиально нет, т.к человека нужно сломать, но на "уступки" никогда. Так часто бывает, работодатель должен сохранить "лицо" (?), звериное и неприступное. Да и не увижу это "лицо" никогда, центральная контора в другом регионе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. И вам решать долго ли сможете так пахать, конечно и на другой не факт, что будет легче. Это серьезное решение и только вам самой его принимать.
Ирина Л
Я бы не стала увольняться, пока не нашлось новое место. А его стоит поискать активно
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Я бы не стала увольняться, пока не нашлось новое место. А его стоит поискать активно
СсылкаПожаловаться
Ищу, но это в один день не делается. Главное из огня в полымя не попасть.
Ирина ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Ищу, но это в один день не делается. Главное из огня в полымя не попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно! Но обычно работники знают, что происходит с коллегами в конкурирующих организациях.
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Это точно! Но обычно работники знают, что происходит с коллегами в конкурирующих организациях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, но с такой п*ганой конторой столкнулась впервые. Могу подтвердить, что все отзывы работников в интернете соответствуют действительности-это полное д"рьмо. Рыба гниёт с головы и это верно.
Велиичайший Максим
Везде так!
Велиичайший Максим
Везде так!
СсылкаПожаловаться
Не везде. Автор пишет с других обязанности сняли, ей добавили, а зарплату те люди как получали, так и получают. Сама с таким столкнулась. С тех, кто дольше работает и поближе к начальству, часть функций сняли, мне добавили, деньги обещали, но не дали. Три года как рыба об лёд бьюсь, ничего не изменилось. Сначала пахала как мама Карло, думала оценят, потом стало ясно, что вместо денег добавляют ещё работу. Сейчас на работе вообще не задерживаюсь. Тоже думаю уходить.
АнонимВ ответ на Василена
Василена
Не везде. Автор пишет с других обязанности сняли, ей добавили, а зарплату те люди как получали, так и получают. Сама с таким столкнулась. С тех, кто дольше работает и поближе к начальству, часть функций сняли, мне добавили, деньги обещали, но не дали. Три года как рыба об лёд бьюсь, ничего не изменилось. Сначала пахала как мама Карло, думала оценят, потом стало ясно, что вместо денег добавляют ещё работу. Сейчас на работе вообще не задерживаюсь. Тоже думаю уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но то, что есть, нужно доделывать и оформлять, а я вместо этого ещё и технические проблемы их решаю, к нам, допустим, как в головной офис в регионе, они свою технику на ремонт присылают, а я время и на это трачу, потому что всем на это плевать тоже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем