Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа или семья?

Не видим нашего папу целыми днями, уже почти научились жить без него. А он целыми днями пропадает на работе - да, есть достаток, но ребенок растет очень быстро, и мальчику нужен отец рядом сейчас, а не через пять лет. Вот такие мысли все чаще посещают. А вы как думаете, это я "зажралась" или у нас реальная проблема? И есть ли у нее решение?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Спешу я
Здравствуйте автор.Если проблема заключается в том,что вы редко видите своего мужа и отца вашего ребёнка,так как он много работает-то вам нужно сделать так,что бы он потерял эту работу,на которой пропадает постоянно.Если он потеряет работу,он будет сидеть дома,вы его будете видеть каждый день и ребёнок будет общаться в папой тоже каждый день.Всё элементарно.(Только если он потеряет работу,не пилите его,что у вас в холодильнике мышка повесилась)
****В ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.Если проблема заключается в том,что вы редко видите своего мужа и отца вашего ребёнка,так как он много работает-то вам нужно сделать так,что бы он потерял эту работу,на которой пропадает постоянно.Если он потеряет работу,он будет сидеть дома,вы его будете видеть каждый день и ребёнок будет общаться в папой тоже каждый день.Всё элементарно.(Только если он потеряет работу,не пилите его,что у вас в холодильнике мышка повесилась)
СсылкаПожаловаться

АлсуВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор.Если проблема заключается в том,что вы редко видите своего мужа и отца вашего ребёнка,так как он много работает-то вам нужно сделать так,что бы он потерял эту работу,на которой пропадает постоянно.Если он потеряет работу,он будет сидеть дома,вы его будете видеть каждый день и ребёнок будет общаться в папой тоже каждый день.Всё элементарно.(Только если он потеряет работу,не пилите его,что у вас в холодильнике мышка повесилась)
СсылкаПожаловаться
Пусть он лучше потеряет эту работу и найдет попроще, зато будет в семье. Живем один раз и вся эта жизнь для чего? Ради работы, ради денег? Да ну их, самое главное душевное спокойствие, постоянно видеть друг друга, радоваться жизни, проводить совместно время. Сужу по своему горькому опыту, зато на сегодняшний день Бог помог исправить эту ситуацию.
Невеста Джокера
Готовы променять достаток, на нехватку денег и как следствие семейные дрязги? Не люблю комментировать темы где я не в теме. Но у моего БМ в первом браке была таже фигня. Женились по залету. Ему 20 лет. Учился заочно, ночами работал где только мог, чтобы хоть что-то было. А в итоге плохой отец оказался. Сына не видел сутками. И потом вахтами работал, старался заработать, а все мало было и опять же плохой отец. У вас хороший муж. Неужели и в выходные нельзя найти время для ребенка? А в остальное время объяснить малышу, что папа на работе, для нас старается. Ну как то так. Может я не права конечно.
Спешу яВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Готовы променять достаток, на нехватку денег и как следствие семейные дрязги? Не люблю комментировать темы где я не в теме. Но у моего БМ в первом браке была таже фигня. Женились по залету. Ему 20 лет. Учился заочно, ночами работал где только мог, чтобы хоть что-то было. А в итоге плохой отец оказался. Сына не видел сутками. И потом вахтами работал, старался заработать, а все мало было и опять же плохой отец. У вас хороший муж. Неужели и в выходные нельзя найти время для ребенка? А в остальное время объяснить малышу, что папа на работе, для нас старается. Ну как то так. Может я не права конечно.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Невеста Чаки))
Вы, надеюсь, знаете о приключения семьи Лыковых?
Почему бы семье Елены не повторить?
Представляю,как они бросили цивилизацию,уехали в глушь непроходимой тайги,и там строят себе жилище из ими же срубленных вековых сосен,при этом папа пилит,мама обрубает сучки,а сын эти срубленные ветки относит в сторонку.Вот вам пример настоящей крепкой семьи,где все у друг друга на виду,все работают,папа показывает пример мужества своему сыну,мама не отстаёт,и после они тесно обнявшись ,усталые,спять возле костра,закутавшись в шкуру медведя,которого на днях вместе и завалили Рогатиной.
Невеста ДжокераВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Невеста Чаки))
Вы, надеюсь, знаете о приключения семьи Лыковых?
Почему бы семье Елены не повторить?
Представляю,как они бросили цивилизацию,уехали в глушь непроходимой тайги,и там строят себе жилище из ими же срубленных вековых сосен,при этом папа пилит,мама обрубает сучки,а сын эти срубленные ветки относит в сторонку.Вот вам пример настоящей крепкой семьи,где все у друг друга на виду,все работают,папа показывает пример мужества своему сыну,мама не отстаёт,и после они тесно обнявшись ,усталые,спять возле костра,закутавшись в шкуру медведя,которого на днях вместе и завалили Рогатиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про Агафью Лыкову слыхала. Кстати думала над тем, имели ли право родители обречь своих детей на такую жизнь? Это ведь ужасно. Я думаю, можно и другими способами дать ребенку понять, что он папе не безразличен, что папа много работает на благо семьи. Может я конечно чего-то не догоняю, я в этом деле теоретик, но зачем папе находится с ребенком постоянно рядом? Для этого есть мама, сидящая в декрете.
Спешу яВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Про Агафью Лыкову слыхала. Кстати думала над тем, имели ли право родители обречь своих детей на такую жизнь? Это ведь ужасно. Я думаю, можно и другими способами дать ребенку понять, что он папе не безразличен, что папа много работает на благо семьи. Может я конечно чего-то не догоняю, я в этом деле теоретик, но зачем папе находится с ребенком постоянно рядом? Для этого есть мама, сидящая в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да автор темы сама себе поставила диагноз,в тексте своего топика.Прочтите последнюю строчку, начиная со слов-"А вы как думаете...."
Невеста ДжокераВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да автор темы сама себе поставила диагноз,в тексте своего топика.Прочтите последнюю строчку, начиная со слов-"А вы как думаете...."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы думаем, что автор "зажрались".
Спешу яВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы думаем, что автор "зажрались".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Острая мысль Ханлона Никогда не приписывайте злому умыслу того, что вполне объясняется глупостью.))
Невеста ДжокераВ ответ на Спешу я
Спешу я
Острая мысль Ханлона Никогда не приписывайте злому умыслу того, что вполне объясняется глупостью.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень мудро!
сладкий янтарьВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы думаем, что автор "зажрались".
СсылкаПожаловаться
История переписки5



ИринаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да автор темы сама себе поставила диагноз,в тексте своего топика.Прочтите последнюю строчку, начиная со слов-"А вы как думаете...."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет. Почитайте про трудоголиков. Это . конечно, лучше , чем алкоголизм.Но реальная проблема. Мой отец позвал нас с мамой погулять в парке -- покататься на карусели. когда я была в 10 классе. Мы долго на него смотрели . И мама сказала " Дорогой. она в парке уже гуляет с друзьями." Отец очень расстроился тогда. Но зато сейчас с внуком гуляет, ловит каждый момент его взросления. Проблема не в авторе.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Про Агафью Лыкову слыхала. Кстати думала над тем, имели ли право родители обречь своих детей на такую жизнь? Это ведь ужасно. Я думаю, можно и другими способами дать ребенку понять, что он папе не безразличен, что папа много работает на благо семьи. Может я конечно чего-то не догоняю, я в этом деле теоретик, но зачем папе находится с ребенком постоянно рядом? Для этого есть мама, сидящая в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лыковы староверы. Для них лучше быть одним, чем с нами поганцами.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лыковы староверы. Для них лучше быть одним, чем с нами поганцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне про нее очень много рассказывала главбушка с прошлой работы. Они там прям рядом живут в этой Хакасии. Я слушала как сказки. Но в то же время думала - бедные дети. И Агафья эта всю жизнь одинокая, без любви. А все потому что маме с папой захотелось.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мне про нее очень много рассказывала главбушка с прошлой работы. Они там прям рядом живут в этой Хакасии. Я слушала как сказки. Но в то же время думала - бедные дети. И Агафья эта всю жизнь одинокая, без любви. А все потому что маме с папой захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А все от религиозного фанатизьму.
Невеста ДжокераВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А все от религиозного фанатизьму.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они вроде от революции ушли. В книжке кстати Тени исчезают в полдень про такую деревню староверов написано. Жуть просто. В глухой тайге
Невеста Джокера
Про Агафью Лыкову слыхала. Кстати думала над тем, имели ли право родители обречь своих детей на такую жизнь? Это ведь ужасно. Я думаю, можно и другими способами дать ребенку понять, что он папе не безразличен, что папа много работает на благо семьи. Может я конечно чего-то не догоняю, я в этом деле теоретик, но зачем папе находится с ребенком постоянно рядом? Для этого есть мама, сидящая в декрете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Агафья Лыкова живет шикарно. К ней минимум раз в месяц приезжает губернатор и заваливает подарками в виде круп, картошки, новой водокачки и прочего, что примет. Плюс туристам продает всякие травяные сборы. Можете мне поверить, я в том же регионе живу
просто ей самой не хочется возвращаться к людям, она живет по своей вере (староверка), таким людям не выжить в современном мире.
Невеста ДжокераВ ответ на Dara
Dara
Агафья Лыкова живет шикарно. К ней минимум раз в месяц приезжает губернатор и заваливает подарками в виде круп, картошки, новой водокачки и прочего, что примет. Плюс туристам продает всякие травяные сборы. Можете мне поверить, я в том же регионе живу
просто ей самой не хочется возвращаться к людям, она живет по своей вере (староверка), таким людям не выжить в современном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне про это рассказывали. И про подарки, и что она сама не хочет. Просто мне этого никогда не понять. Как жить без людей? Я бы не смогла.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Да мне про это рассказывали. И про подарки, и что она сама не хочет. Просто мне этого никогда не понять. Как жить без людей? Я бы не смогла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она так уже привыкла.
Джессика АльбаВ ответ на Dara
Dara
Агафья Лыкова живет шикарно. К ней минимум раз в месяц приезжает губернатор и заваливает подарками в виде круп, картошки, новой водокачки и прочего, что примет. Плюс туристам продает всякие травяные сборы. Можете мне поверить, я в том же регионе живу
просто ей самой не хочется возвращаться к людям, она живет по своей вере (староверка), таким людям не выжить в современном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привез бы ей губернатор вместо крупы и водокачки лучше мужичка-старовера
Абсолютное ЗлоВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Привез бы ей губернатор вместо крупы и водокачки лучше мужичка-старовера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Водокачка ей нужнее.
Джессика Альба
Привез бы ей губернатор вместо крупы и водокачки лучше мужичка-старовера
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, ей тятенька не велели замуж идти, ибо не было достойных в их селе
а сейчас она уже и сама не хочет, на порог мужиков не пускает, во дворе встречает, даже губернатора
МарфаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте Невеста Чаки))
Вы, надеюсь, знаете о приключения семьи Лыковых?
Почему бы семье Елены не повторить?
Представляю,как они бросили цивилизацию,уехали в глушь непроходимой тайги,и там строят себе жилище из ими же срубленных вековых сосен,при этом папа пилит,мама обрубает сучки,а сын эти срубленные ветки относит в сторонку.Вот вам пример настоящей крепкой семьи,где все у друг друга на виду,все работают,папа показывает пример мужества своему сыну,мама не отстаёт,и после они тесно обнявшись ,усталые,спять возле костра,закутавшись в шкуру медведя,которого на днях вместе и завалили Рогатиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом бы папа выпилил деревянный телефон с лампами от старого телевизора... Нашим женщинам не угодишь: пашет муж - плохо, т.к. его никогда нет рядом, сидит у телевизора - тоже плохо!, т.к. денег не хватает на комфортную жизнь.
Спешу яВ ответ на Марфа
Марфа
А потом бы папа выпилил деревянный телефон с лампами от старого телевизора... Нашим женщинам не угодишь: пашет муж - плохо, т.к. его никогда нет рядом, сидит у телевизора - тоже плохо!, т.к. денег не хватает на комфортную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дададада!! Продолжайте Марфа!! Ваши слова-как бальзам на сердце)))
МарфаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Дададада!! Продолжайте Марфа!! Ваши слова-как бальзам на сердце)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шутница Вы, девушка! засмущали меня...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем