Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа или семья?

Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар - иди на отработку, не выполнил домашнее задание - отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре - занижаю оценку. 
Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии. 
До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни - ему нечем дышать, не хватает воздуха. 
Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.    
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Виктория Любимая
Да я тоже читаю Подслушано
НатальяВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Да я тоже читаю Подслушано
СсылкаПожаловаться
оттуда?
Виктория ЛюбимаяВ ответ на Наталья
Наталья
оттуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется.
НатальяВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Разумеется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от ведь.. эссеисты
НаталикаВ ответ на Виктория Любимая
Виктория Любимая
Да я тоже читаю Подслушано
СсылкаПожаловаться
и я тоже там читала
вега
вот так вот... пора меняться!
Julia
Как говорится, без комментариев..
Женщина весомых достоинств
Да семья-то вам как бы уже и помахала ручкой, так что остается работать...
Наталья
это что?
Елена Крылова
А вы уверены, что пользуетесь уважением у сотрудников кафедры? Может они вас просто бояться и с восторгом проголосуют за ваше увольнение при первом удобном случае ?
Твоя 1В ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы уверены, что пользуетесь уважением у сотрудников кафедры? Может они вас просто бояться и с восторгом проголосуют за ваше увольнение при первом удобном случае ?
СсылкаПожаловаться
Счаз зав каф назначают приказом... раньше голосовали...
редкостная дряньВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
А вы уверены, что пользуетесь уважением у сотрудников кафедры? Может они вас просто бояться и с восторгом проголосуют за ваше увольнение при первом удобном случае ?
СсылкаПожаловаться
Однозначно
Заноза в з.
зануда. все соки выпила из окружающих, сухарь
Одинокая Репа
ты жырный тролль
Светлана --
Ну пусть отдохнут от Вас, Вам жалко? Вы не хотите принимать человека таким, каким ему "комфортно" быть, дайте им сейчас отдохнуть от Вас.
Екатерина Новикова
Бедные ваши родственники, еще долго вас терпели.
Natalia
Работа или семья?

Семья.
Тему дальше не читала.
Бастет_Bȝstt
я б тоже сбежала
Татьяна Кожина
Я бы тоже ушла :-)
Людмила А
Это ужасно- постоянно соответствовать чьим- то требованиям. Будьте проще! Людям свойственны ошибки и недостатки, любите и уважайте их такими
Роман
Ну если он слабак, нечего расстраиваться, надо искать сильного
Night Fury
Откуда скопипастили?
Жужа
побегают, проголодаются и вернутся.
Светлана)))
Откуда стырено?
ИС СА
Уффф
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем