Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа или жена?

Задолбал муж. Женаты полгода. В последние месяца 4 после работы (свой бизнес) часов в 7-8 идёт в бар пропустить пару стопок коньяка и 0,5 пива и потом едет домой в метро 45 минут. Приезжает в 21-30 в среднем. Уже выпивши. И так каждый день. Разговоры ни к чему не приводят. Говорит что будет вести себя каки вёл, а я эгоистка. А мне надоело что я мужа вижу каждый день выпившего. Предлагала вариант, что в 7 заканчивает, в 8 дома и ща ужином выпивает дома. Он сказал что он не лох и не подкаблучник чтоб бежать домой к бабской юбке. Уже хочу развестись, потому что он не приспособлен к семейной жизни и я его трезвым не вижу. И секс раз в неделя Или я много накручиваю?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
Ангелина
Дальше будет только хуже, но решать Вам.
Lady O
Если уговоров не понимает, дело-тухло(((
Ежевикаღღღ
Муж прав
Лагерта Лодброк
А что перед браком не договорились?
Как детей от алкоголика рожать, это аллес...
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А что перед браком не договорились?
Как детей от алкоголика рожать, это аллес...
СсылкаПожаловаться
Да перед браком и не было такого. Вот поэтому и рожать не хочу и жить с таким устала
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Да перед браком и не было такого. Вот поэтому и рожать не хочу и жить с таким устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тратьте свою жизнь на него. Человек - не Ваш. Ищите надежного.
Margarita MuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
Да перед браком и не было такого. Вот поэтому и рожать не хочу и жить с таким устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор, бегите. дальше только хуже будет. он - алкоголик.
и ему плевать на ваши слова.
найдете такого, который будет вас уважать и захочет вечера совместно проводить. не тратьте зря время вашей ценной жизни, наслаждайтесь ею!
знаю о чем говорю, было такое же и у меня...а сейчас я просто счастлива )))
тоже не люблю алкоголиков )
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Да перед браком и не было такого. Вот поэтому и рожать не хочу и жить с таким устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще удивлена Вашему терпению! Я бы уже давно заявление на развод подала...
Лунный Змей
Женаты полгода, а ведет он себя так 4 месяца - интересно. А до брака себя как вел?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Женаты полгода, а ведет он себя так 4 месяца - интересно. А до брака себя как вел?
СсылкаПожаловаться
Нормально. Заканчивал и домой ехал. Потом своё дело пошло в гору и началось...
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Нормально. Заканчивал и домой ехал. Потом своё дело пошло в гору и началось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Долго до брака встречались?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Долго до брака встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Год почти
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Год почти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проявлял поползновения к выпивке при наличии свободных денег?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Проявлял поползновения к выпивке при наличии свободных денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могли дома по пиву выпить и все. Никаких гулянок у него после работы не было.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Могли дома по пиву выпить и все. Никаких гулянок у него после работы не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда я бы грешила на появление какого-нибудь приятеля-раздолбая, который считает подкаблучником любого, кто хоть в чем-то уступает своей даме (даже если это правильно и рационально).При этом мнение данного приятеля для Вашего супруга почему-то важно.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Тогда я бы грешила на появление какого-нибудь приятеля-раздолбая, который считает подкаблучником любого, кто хоть в чем-то уступает своей даме (даже если это правильно и рационально).При этом мнение данного приятеля для Вашего супруга почему-то важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такой. Он считает что женщина должна принимать его любого. Мол где найти такие руки, которые примул в любое время дня и ночи любого и не будут мозг выносить. При том сам страшный, жирный и тоже любитель выпить. Я уже думала что он напевает. А важно, потому что муж легковнушаем, только в этом не признается. А я внушить никак не могу. Потому что нет уважения ко мне
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Есть такой. Он считает что женщина должна принимать его любого. Мол где найти такие руки, которые примул в любое время дня и ночи любого и не будут мозг выносить. При том сам страшный, жирный и тоже любитель выпить. Я уже думала что он напевает. А важно, потому что муж легковнушаем, только в этом не признается. А я внушить никак не могу. Потому что нет уважения ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Собственно, тут краеугольный камень не столько в том, что муж выпивает и поздно возвращается, сколько в том, что он Вас не уважает. Конечно, в процессе отношений завоевать уважение сложнее, нежели утвердить свой "статус" с самого начала общения, но терпение и правильная стратегия может Вам помочь.
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Собственно, тут краеугольный камень не столько в том, что муж выпивает и поздно возвращается, сколько в том, что он Вас не уважает. Конечно, в процессе отношений завоевать уважение сложнее, нежели утвердить свой "статус" с самого начала общения, но терпение и правильная стратегия может Вам помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу больше терпеть. Я же вижу что я ему не нужна. Ему надо веселую девочку, чтоб не гундела и принимала его таким как есть.
Лунный ЗмейВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше терпеть. Я же вижу что я ему не нужна. Ему надо веселую девочку, чтоб не гундела и принимала его таким как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А терпеть бесполезно: или направлять игру так, чтобы она шла по Вашим правилам, или искать новых отношений.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочу больше терпеть. Я же вижу что я ему не нужна. Ему надо веселую девочку, чтоб не гундела и принимала его таким как есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может быть вы начали высказывать претензии в резкой форме? Явно, ему не хочется домой, а приятель подливает масла в огонь.
ИВАН ИВАНОВВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
Тогда я бы грешила на появление какого-нибудь приятеля-раздолбая, который считает подкаблучником любого, кто хоть в чем-то уступает своей даме (даже если это правильно и рационально).При этом мнение данного приятеля для Вашего супруга почему-то важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я бы грешил на тупую жену)))до брака был нормальным, после брака становится алкашом и не хочет домой ехать.....тут нужно быть недалёким, чтобы не видеть в этом логику
петя васин
Плохо работаешь над отношениями
Алексей S.
Помолчите с месяцок, вообще ничего не говоря. Не будет реакции, ну тогда уже развод.
Тихое счастье
может быть просто плохой секс?
❤✿Камелия К✿❤
Вашего мужа уже не остановите, он так и будет продолжать пить
Решать вам быть вместе или разойтись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем