Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2011, Главная форумов

работа ка она надоела.

\эХочу уволиться со своей прежней работы, но не знаю как мне сказать своему боссу и коллегам, они очень хорошо ко мне относяться. но увы, каждый человек ищет где потеплей. мне предложили хорошее место. Я не знаю как сказать. какую причину, уже распределили графики, кто и когда уходит в отпуск и уже настроили планы. Если я уйду.эта цепочка поламаеться. Ну что делать:((((????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Не сахар
В подобной ситуации сказала, как есть. Что с вами мне было очень хорошо, спасибо, что относились по-человечески. Но семье на данный момент нужны деньги. Добавила, что расстаюсь с сожалением.
СсылкаПожаловаться
Не сахар
В подобной ситуации сказала, как есть. Что с вами мне было очень хорошо, спасибо, что относились по-человечески. Но семье на данный момент нужны деньги. Добавила, что расстаюсь с сожалением.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Скажите как есть. Что нашли место где будет большая оплата (или какие там другие плюсы), что вы очень благодарны коллективу с которым вы работали, но решили уйти на другое место по таким то причинам. Не врите, все равно потом обман раскроется и о вас будут думать плохо. Оставьте пути к возвращению, если не сложится на новом месте.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
мне тоже об этом говорит подруга.
СсылкаПожаловаться
Lulu Rose
Так и сказать: извините, но я ухожу
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
Сказать правду и думать больше о себе и своем благополучии.
СсылкаПожаловаться
Чем вы дольше затягиваете , тем хуже. И у вас стресс. И им, чем быстрей поменять планы, тем лучше. Это почти то же, что малолетке скрывать беременность от мамы.
СсылкаПожаловаться
ИРГА
как не скажи всё равно будут недовольные.
СсылкаПожаловаться
Шер-Иф.
рабыня меняет место рабства-что в этом интересного? только разве для других рабынь?
СсылкаПожаловаться
***Водомерка***
Всем спасибо! Все свободны.
Спасибо этому дому - пойду к другому))))))))))
А то уговаривать подождать начнут, обижаться за отпуска пропавшие....А так в спину посплетничают и всё....
Шучу))))))))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Я думаю так и будет. не люблю что -бы за спиной у меня шептались. я представляю что завтра будет....Ты бросила, ты кинула. У нас ушла одна сотрудница вот так . предложили тоже работу , сколько потом было пересудов....
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Я думаю так и будет. не люблю что -бы за спиной у меня шептались. я представляю что завтра будет....Ты бросила, ты кинула. У нас ушла одна сотрудница вот так . предложили тоже работу , сколько потом было пересудов....
СсылкаПожаловаться
вам не все равно, многих просто увольняют и не думают об их жизни. в кризис столько народу поувольняли.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Честно признаться , я просто сомнваюсь или как сказать,и хочеться и колеться. эЭто не просто смнить место работы. где практически прошла твоя жизнь, ну уж я ультрирую... но хочется другого. нового. Спасибо за советы. вообще я по своей натуре с места не здвинусь. очень тяжела на подъем. Вот за границей. совсем другое дело. предложили хорошую работу. зарплату, и он бросает все и несется вместе со своей семьей на новое место. благополучие. вот что главное. а не коллектив и отношения(это я себя успокаиваю)
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Честно признаться , я просто сомнваюсь или как сказать,и хочеться и колеться. эЭто не просто смнить место работы. где практически прошла твоя жизнь, ну уж я ультрирую... но хочется другого. нового. Спасибо за советы. вообще я по своей натуре с места не здвинусь. очень тяжела на подъем. Вот за границей. совсем другое дело. предложили хорошую работу. зарплату, и он бросает все и несется вместе со своей семьей на новое место. благополучие. вот что главное. а не коллектив и отношения(это я себя успокаиваю)
СсылкаПожаловаться
отвальную не забудьте сделать.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
только бы документы подписали, а это обязательно.
СсылкаПожаловаться
зачем изобретать велосипед? скажите как есть. они поймут.
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
да. действительно....
СсылкаПожаловаться
Про отвальную-это хорошо замечено
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Может еще сплясать?. Чай и тортик.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Когда я уходила, тоже хотела все по хорошему. Не вышло. Блин, вначале расстроились, а потом начали злиться, не заплатили зарплату частично.
Я больше работать на дядю - ни-ни))
СсылкаПожаловаться
Софочка
Быстрее сказать, напишите заявление и вручите его за подписью начальнику. По закону вы должны отработать 2 недели. Вас будут ждать на новой работе? Перестрахуйтесь: на старой подайте заявление с подписью на вашем экземпляре; на новой заключите трудовой договор с оговоркой, что приступите через 2 недели.
СсылкаПожаловаться
Лисуля-Хитруля
Делать как вам хорошо)
СсылкаПожаловаться
СЫН ТЬМЫ
добавить к ответам деФчонок нечего..)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
Спасибо девочки за советы, убегаю на работу, потом напишу....
СсылкаПожаловаться
Ефрем из СССР
Главное, потом не забыть проставиться за уход с этой работы ))) И нас не забудьте позвать )))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru