Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа ка она надоела.

\эХочу уволиться со своей прежней работы, но не знаю как мне сказать своему боссу и коллегам, они очень хорошо ко мне относяться. но увы, каждый человек ищет где потеплей. мне предложили хорошее место. Я не знаю как сказать. какую причину, уже распределили графики, кто и когда уходит в отпуск и уже настроили планы. Если я уйду.эта цепочка поламаеться. Ну что делать:((((????
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Не сахар
В подобной ситуации сказала, как есть. Что с вами мне было очень хорошо, спасибо, что относились по-человечески. Но семье на данный момент нужны деньги. Добавила, что расстаюсь с сожалением.
ангел геланаВ ответ на Не сахар
Не сахар
В подобной ситуации сказала, как есть. Что с вами мне было очень хорошо, спасибо, что относились по-человечески. Но семье на данный момент нужны деньги. Добавила, что расстаюсь с сожалением.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Сальма Хайек
Скажите как есть. Что нашли место где будет большая оплата (или какие там другие плюсы), что вы очень благодарны коллективу с которым вы работали, но решили уйти на другое место по таким то причинам. Не врите, все равно потом обман раскроется и о вас будут думать плохо. Оставьте пути к возвращению, если не сложится на новом месте.
ангел гелана
мне тоже об этом говорит подруга.
Lulu Rose
Так и сказать: извините, но я ухожу
ЛЕДЕНЕЦ
Сказать правду и думать больше о себе и своем благополучии.
ИРГА
как не скажи всё равно будут недовольные.
Шер-Иф.
рабыня меняет место рабства-что в этом интересного? только разве для других рабынь?
***Водомерка***
Всем спасибо! Все свободны.
Спасибо этому дому - пойду к другому))))))))))
А то уговаривать подождать начнут, обижаться за отпуска пропавшие....А так в спину посплетничают и всё....
Шучу))))))))))
ангел гелана
Я думаю так и будет. не люблю что -бы за спиной у меня шептались. я представляю что завтра будет....Ты бросила, ты кинула. У нас ушла одна сотрудница вот так . предложили тоже работу , сколько потом было пересудов....
Зая КосичкинаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Я думаю так и будет. не люблю что -бы за спиной у меня шептались. я представляю что завтра будет....Ты бросила, ты кинула. У нас ушла одна сотрудница вот так . предложили тоже работу , сколько потом было пересудов....
СсылкаПожаловаться
вам не все равно, многих просто увольняют и не думают об их жизни. в кризис столько народу поувольняли.
ангел гелана
Честно признаться , я просто сомнваюсь или как сказать,и хочеться и колеться. эЭто не просто смнить место работы. где практически прошла твоя жизнь, ну уж я ультрирую... но хочется другого. нового. Спасибо за советы. вообще я по своей натуре с места не здвинусь. очень тяжела на подъем. Вот за границей. совсем другое дело. предложили хорошую работу. зарплату, и он бросает все и несется вместе со своей семьей на новое место. благополучие. вот что главное. а не коллектив и отношения(это я себя успокаиваю)
ангел гелана
Честно признаться , я просто сомнваюсь или как сказать,и хочеться и колеться. эЭто не просто смнить место работы. где практически прошла твоя жизнь, ну уж я ультрирую... но хочется другого. нового. Спасибо за советы. вообще я по своей натуре с места не здвинусь. очень тяжела на подъем. Вот за границей. совсем другое дело. предложили хорошую работу. зарплату, и он бросает все и несется вместе со своей семьей на новое место. благополучие. вот что главное. а не коллектив и отношения(это я себя успокаиваю)
СсылкаПожаловаться
отвальную не забудьте сделать.
ангел гелана
только бы документы подписали, а это обязательно.
белая и пушистая
зачем изобретать велосипед? скажите как есть. они поймут.
ангел гелана
да. действительно....
ангел гелана
Может еще сплясать?. Чай и тортик.
Event horizon
Когда я уходила, тоже хотела все по хорошему. Не вышло. Блин, вначале расстроились, а потом начали злиться, не заплатили зарплату частично.
Я больше работать на дядю - ни-ни))
Софочка
Быстрее сказать, напишите заявление и вручите его за подписью начальнику. По закону вы должны отработать 2 недели. Вас будут ждать на новой работе? Перестрахуйтесь: на старой подайте заявление с подписью на вашем экземпляре; на новой заключите трудовой договор с оговоркой, что приступите через 2 недели.
Лисуля-Хитруля
Делать как вам хорошо)
СЫН ТЬМЫ
добавить к ответам деФчонок нечего..)))
ангел гелана
Спасибо девочки за советы, убегаю на работу, потом напишу....
Ефрем из СССР
Главное, потом не забыть проставиться за уход с этой работы ))) И нас не забудьте позвать )))
Василиса
Сказать, как есть, что в другом месте ваш труд оценили дороже.
Ира
Че думать кто-что скажет? Важно, как вам выгодно. Если бы подвернулось место лучше, любой бы из них ушел. Так что пусть завидуют молча....Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем