Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, как она осточертела!!!

ПОМОГИТЕ!!! Ест работа, есть заработок, но далеко от дома и еще мне приходится по 14 часов в день работы находиться с ненавистным мне человеком!!! А на другую пойти боюсь, вдруг обманут...уволят...не пройду стажировку... что делать и не знаю!!!
Маруся Я!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Маруся Я!!!
Я сейчас с работы, завтра на работу, а потом слышу дома "Котенок, ну что опять не так"? Я хочу на другую, но боюсь!!!!
Елена МихальченкоВ ответ на Маруся Я!!!
Маруся Я!!!
Я сейчас с работы, завтра на работу, а потом слышу дома "Котенок, ну что опять не так"? Я хочу на другую, но боюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Волков бояться - в лес не ходить))))
Zero
Ну если все так жутко, то не бойся, хуже то не будет, дерзай. А что за работа то такая?
Улыбка
ПОЧЕМУ 14?
Мирандолина
Увольняться, однозначно!!! Или Вы считаете, что Вы полная дура и на работе Вас держат зря? Если это не так, то работа найдется.
Елена Притула
Светлана, Вы сначала просмотрите в инете или газетах какие варианты есть, попробуйте прозвонить-пообщаться с возможными работодателями. Возможно, ознакомившись с более благоприятными (хотя бы визуально) вариантами Вы укрепитесь в своём решении уйти с ненавистной работы. Плюсов в Вашей нынешней работе, я так поняла, вообще нет...
Ирина Овчинникова V
У меня уходит 45 минут на дорогу до работы...
Но главное- коллектив, ВОТ ЧТО делает вашу работу ненавистной. ТОТ человек( кстати, я вас очень понимаю, тоже дело было).
Sherfik
Я поменяла работу именно из-за коллектива - из-за подлых коллег, из-за возгордившихся замов и вечно-недовольных начальников.
Елена Коломиец
что за работа такая? по 14 часов?
Маруся Я!!!В ответ на Елена Коломиец
Елена Коломиец
что за работа такая? по 14 часов?
СсылкаПожаловаться
Продавец.Работаем 3 через 3
ВикторовнаВ ответ на Маруся Я!!!
Маруся Я!!!
Продавец.Работаем 3 через 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к стати в графике 3/3 очень удобно новую работу искать.
Lisa
У страха глаза велики, не бойтесь. В этом мире для нас всего предостаточно, мы сами строим стены. Гоните страхи и у Вас все получится!
Анна
моя подруга тоже работает на ненавистной работе, где на голову шизанутая начальница которая вечно её доводит, и получает она там мало! НО моей подруге мама не разрешает увольнятся, потому что после окончания университета надо отработать хотя бы 2 года на одном месте чтоб был стаж работы....
а подруге 24 года...
переубедить её??? как??? мама для нее важнее! только вот у подруги уже в 24 года болит сердце и она вечно на нервах из-за такой работы!
смотрите сами что Вам дороже! я сама не раз попада в такие ситуации с начальством и с болью в груди по утрам ходила на работу... это ужасно!!!но я то бросиа и нашла другую работу!
не бойтесь! всё получится!
Маруся Я!!!В ответ на Анна
Анна
моя подруга тоже работает на ненавистной работе, где на голову шизанутая начальница которая вечно её доводит, и получает она там мало! НО моей подруге мама не разрешает увольнятся, потому что после окончания университета надо отработать хотя бы 2 года на одном месте чтоб был стаж работы....
а подруге 24 года...
переубедить её??? как??? мама для нее важнее! только вот у подруги уже в 24 года болит сердце и она вечно на нервах из-за такой работы!
смотрите сами что Вам дороже! я сама не раз попада в такие ситуации с начальством и с болью в груди по утрам ходила на работу... это ужасно!!!но я то бросиа и нашла другую работу!
не бойтесь! всё получится!
СсылкаПожаловаться
Я тоже уже страдаю физически, но дело в том, что у нас студентов не принимают на работу, а я учусь заочно! Живу отдельно от родителей, зароботок необходим, и так еле нашла это место! Поэтому и держусь! Благо начальница хорошая, понимающая!!!
Викторовна
уходиш в положенный отпуск, и там потихонечку ищёшь работу. Найдёшь, и это будет хорошо!!!
Викторовна
кстати сделайте своё резюме, покидайте по сайтам, а потом работадатели сами звонить к Вам начнут. Короче действуйте!!!!я желаю Вам успеха!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем