Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа: консультант в банке

Приветстаую вас! Вопрос такой: как вы относитесь к работе косультант в банке, который у терминала стоит. У него вечно куча народа, кто платит, кто с деньгами что-то делает и т.д. Сначала была мысль попробовать туда устроиться, а почитала отзывы работников и желание пропало. Типа, неблагодарная работа. Целый день на ногах, навязываешь услуги банка, типа самый главный человек, все вопросы к нему. Да и народу проходящего разносортного много, со всеми надо общий язык найти. Для вас это было бы достойной работой?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Irina
Обычная работа, учит терпению :)
Анатолий -
нет.это не работа а ад помоему
ЛеночкаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
нет.это не работа а ад помоему
СсылкаПожаловаться
точно!!!!!! лучше гувернанткой идти к мальчику .......лет 20!!!!
Анонимка
Для начинающих вполне достойная работа.
АЛЕНА***
не все же время будете этим консультантом, повысят потом до оператора
ЛеночкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не все же время будете этим консультантом, повысят потом до оператора
СсылкаПожаловаться
ну......ну........... а оператор это предел ваших мечтаний!!!????
АЛЕНА***В ответ на Леночка
Леночка
ну......ну........... а оператор это предел ваших мечтаний!!!????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моих? я вообще в другой сфере тружусь...если человек собрался строить карьеру,то это вторая ступень...
ЛеночкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
моих? я вообще в другой сфере тружусь...если человек собрался строить карьеру,то это вторая ступень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
работая в банке оператором- никогда не станешь банкиром, увы.....
АЛЕНА***В ответ на Леночка
Леночка
работая в банке оператором- никогда не станешь банкиром, увы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но годам к 50 можно стать финансовым директором)
ЛеночкаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
но годам к 50 можно стать финансовым директором)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поздновато то........к 50 ..........лучше к 30-35.....
Королева. МаргоВ ответ на Леночка
Леночка
ну......ну........... а оператор это предел ваших мечтаний!!!????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас маленькое отделение и один стал даже старшим оператором.
Любопытная
Эта работа для начинающих карьеру. Что здесь такого? вы же не на вечно туда устраиваетесь...
Солнышко Майское
а вы хотите сразу генеральным директором?
Солнышко Майское
а вы хотите сразу генеральным директором?
СсылкаПожаловаться
пока ВУЗ закончит,как раз по стажу может и до директора дойдет.Это некоторые глупышки думают Диплом получу и берите меня такую прекрасную сразу в администрацию!
Жужа
Для молодого(ой) симпатичного и умеющего общаться с людьми - самое то для начала карьеры. Ориентируюсь по тем, кто в Сбере работает. Работа тяжелая. Бабки-дедки, туповатенькие, кто помоложе . Объяснить - помочь с терминалами или направить к нужному специалисту. Необходимый человек в операционном зале, действительно.
юлия гущина
Я считаю, что любая работа - достойная. Не работать- это недостойно человека.
Snow fire
Не бывает не достойной работы!.. любая работа важна... пусть ты хоть дворник, хоть кассир, хоть консультант!.. любая работа достойна....

Нам бы подобные убеждения у японцев перенять, авось никто не будет сомневаться в том, что он делает это важно... да и смотря на работу других тоже не будет
Я
нормальная работа. абсолютно) всяко не кассир в магазе и не уборщица
Аноним
За карьерой не гонюсь, просто нужна работа, в нашем городе ее мало, душой не хочу в эту сферу, не факт, что возьму еще)))), но как представлю, что все будут стоять и дышать на тебя на расстоянии полметра прямо отврат какой-то.
Аноним
За карьерой не гонюсь, просто нужна работа, в нашем городе ее мало, душой не хочу в эту сферу, не факт, что возьму еще)))), но как представлю, что все будут стоять и дышать на тебя на расстоянии полметра прямо отврат какой-то.
СсылкаПожаловаться
На ногах тяжело стоять весь день, люди начнут раздражать, от двери холод в зимнее время. Но это лучше чем в Макдональдсе например, и есть шанс дальше работать в этом банке, но уже на другой должности.
Аноним
Уж лучше в магазин продавцом, но где нет большой проходимости. После декрета хочется чего-то спокойного более-менее, без лишнего напряжения и вообще, посоветуйте как выйти из зоны комфорта. Вот не хочется напряжкнки, хоть тресни. Хочется домой в хорошем настроении приходить и на домашних не срываться. Ps: по специальности не возьмут истек срок давности, опыта нет.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Уж лучше в магазин продавцом, но где нет большой проходимости. После декрета хочется чего-то спокойного более-менее, без лишнего напряжения и вообще, посоветуйте как выйти из зоны комфорта. Вот не хочется напряжкнки, хоть тресни. Хочется домой в хорошем настроении приходить и на домашних не срываться. Ps: по специальности не возьмут истек срок давности, опыта нет.
СсылкаПожаловаться
а в магазине вы сможете уходить на больничный и чтоб вам его оплачивали? а в банке соц. пакет гарантирован...это вам не важно?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уж лучше в магазин продавцом, но где нет большой проходимости. После декрета хочется чего-то спокойного более-менее, без лишнего напряжения и вообще, посоветуйте как выйти из зоны комфорта. Вот не хочется напряжкнки, хоть тресни. Хочется домой в хорошем настроении приходить и на домашних не срываться. Ps: по специальности не возьмут истек срок давности, опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Магазин, где нет проходимости, разорится. Вы работу на несколько месяцев ищете?
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Уж лучше в магазин продавцом, но где нет большой проходимости. После декрета хочется чего-то спокойного более-менее, без лишнего напряжения и вообще, посоветуйте как выйти из зоны комфорта. Вот не хочется напряжкнки, хоть тресни. Хочется домой в хорошем настроении приходить и на домашних не срываться. Ps: по специальности не возьмут истек срок давности, опыта нет.
СсылкаПожаловаться
С таким настроем вы там не продержитесь . Говорю так потому что знаю кухню сбера , работа эта для молодых, с активной жизненной позицией , которые могут найти плюсы во всем . У них и карьерный рост хороший потом , а тех кто идет от безнадеги никто пинать не собирается , отпариваете месяц , полтора максимум и уволитесь . Там весь доход от продаж , от того как можешь найти общий язык и донести что это для клиента необходимо , а унылый консультант с вечными проблемами с ребенком и отсутствием желания продуктивно работать и ищущий отмазки там не нужен . Да думаю и в магазин такой работник тоже не нужен, надо отдаваться с душой , а не отсиживать время на работе .
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Уж лучше в магазин продавцом, но где нет большой проходимости. После декрета хочется чего-то спокойного более-менее, без лишнего напряжения и вообще, посоветуйте как выйти из зоны комфорта. Вот не хочется напряжкнки, хоть тресни. Хочется домой в хорошем настроении приходить и на домашних не срываться. Ps: по специальности не возьмут истек срок давности, опыта нет.
СсылкаПожаловаться
Вы шутите? Какой магазин, где постоянно недостачи которые на работников вешают.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем