Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа косметологом

Всем привет. Закончила медицинский институт , ординатуру подерматологии .Хочу в июле идти на курсы косметологии (6 месяцев) , кто в курсе как с трудоустройством обстоят дела? Если хотя бы в эконом салон без опыта берут? Город Москва или Балашиха
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
ГАЛИС
Обратитесь в " Академия научной красоты" Это м Проспект Мира Троицкий переулок д3 , за Олимпийским. спросите Маргариту. Это учебный центр работающий на Швейцарской косметике. Они и обучат, они и трудоустроят.
Начинать нужно с Люкса, а не с эконома. там и ценник другой, и клиентура )))))
Анна Савельева
Иди лучче на гинекологии курсы. Или стоматологии))) Всегда руки в тепле будут.)))
Анна Савельева
Иди лучче на гинекологии курсы. Или стоматологии))) Всегда руки в тепле будут.)))
СсылкаПожаловаться

Бу
вы ради работы косметологом вкопали в учебу столько лет???!
StellaВ ответ на Бу
Бу
вы ради работы косметологом вкопали в учебу столько лет???!
СсылкаПожаловаться
Врач-косметолог может работать в клинике и решать болен сложные проблемы. Косметологи после медучилищ могут только маски накладывать и чистки делать
Mcloed
Пипец... И стоило учиться столько времени, чтоб косметологом в салоне работать...
ira
учится почти восемь лет и идти на курсы косметолога -бред
Alena A
Я думаю, в салоны не только без опыта, но и без мед института и курсов берут))) А вы -врач же.
Хочу на Бали
Не берут без мед образования, нужно хотя бы на медсестру, а вы врач! Да ещё и на эконом собрались!
Надежда
Учитесь делать иньекции, работать с лазерами и пр дорогими аппаратами , это прибыльно. Чем лучше научитесь делать уколы( филлеры, ботокс, контурная под мышцу) тем востребованнее будете. Косметолог- эстетист , умеющий грамотно подобрать продукт под проблему, смоделировать лицо, омолодить , всегда на вес золота.найдете тогда работу в хорошем мед центре в москве. А то козы всякие сейчас подучаться и колют фуфло за шторкой в убогих салошках. И цены ломят как в дицензированных заведениях))) ужас...на уходах много не заработаете.даже на люксе
Julietta
Моя косметолог врач зарабатывает на постоянной клиентуре выше среднего уровня. Главное чтоб руки из нужного места росли.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
Моя косметолог врач зарабатывает на постоянной клиентуре выше среднего уровня. Главное чтоб руки из нужного места росли.
СсылкаПожаловаться
К ней очередь.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
К ней очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И она врач. Дипломированный.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем