Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, которую хочется работать

Как ее найти?
Дуняшка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
*****
сначала надо определить для себя какая деятельность не напрягает
ДуняшкаВ ответ на *****
*****
сначала надо определить для себя какая деятельность не напрягает
СсылкаПожаловаться
флудить - совсем не напрягает, но зато надоедает ))
Дуняшка
флудить - совсем не напрягает, но зато надоедает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
флуд - это хобби )))
Гуляй, шальная Императрица!
Читающая девушкаВ ответ на Гуляй, шальная Императрица!
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
Пункт 9 - мой диагноз)))
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Пункт 9 - мой диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мои первые три))))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Пункт 9 - мой диагноз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой 10
Гуляй, шальная Императрица!
СсылкаПожаловаться
1и 10
Марьюшка
у меня в последнее время только 2
LETО
я помню у меня была ужасная тяга работать, после декретных отпусков... вышла на работу, стала получать зарплатку, появились в доме деньги... летала прям... помню детям покупала и покупала, сладости, игрушки и одёжку разную красивую... счастью не было предела, когда подработку нашла, а сейчас тоже работа неплохая, да я выработалась, в принципе не хочу работать нигде
ДуняшкаВ ответ на LETО
LETО
я помню у меня была ужасная тяга работать, после декретных отпусков... вышла на работу, стала получать зарплатку, появились в доме деньги... летала прям... помню детям покупала и покупала, сладости, игрушки и одёжку разную красивую... счастью не было предела, когда подработку нашла, а сейчас тоже работа неплохая, да я выработалась, в принципе не хочу работать нигде
СсылкаПожаловаться
вот и у меня никакой тяги к работе... совсем... а найти надо! и побыстрее... эххехххе...
ДуняшкаВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
вот и у меня никакой тяги к работе... совсем... а найти надо! и побыстрее... эххехххе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное,тоже выработалась...
Дуняшка
вот и у меня никакой тяги к работе... совсем... а найти надо! и побыстрее... эххехххе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй куда нить, где в основном мужской коллектив... шутки шутками, но подстёгивает )
ДуняшкаВ ответ на LETО
LETО
попробуй куда нить, где в основном мужской коллектив... шутки шутками, но подстёгивает )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт куда? в домуправление? к слесарям? ))))
Дуняшка
эт куда? в домуправление? к слесарям? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в МЧеэСь ))) каким диспетчером (администратором) на вызовах, автопарки там разные, минтовки, ну если образование, то подбери что нить по вкусу, кто ищет тот всегда найдёт (с)
ДуняшкаВ ответ на LETО
LETО
в МЧеэСь ))) каким диспетчером (администратором) на вызовах, автопарки там разные, минтовки, ну если образование, то подбери что нить по вкусу, кто ищет тот всегда найдёт (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
образование есть, но к мужукам не охота чет... надо что-то по душе, а не так, чтоб подстегивало...
Дуняшка
образование есть, но к мужукам не охота чет... надо что-то по душе, а не так, чтоб подстегивало...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не знаю, тебе не угодишь ))) знаю одно, чем дольше будешь сидеть и думать, тем всё труднее будет хоть на какую работу пойти )
ДуняшкаВ ответ на LETО
LETО
ну не знаю, тебе не угодишь ))) знаю одно, чем дольше будешь сидеть и думать, тем всё труднее будет хоть на какую работу пойти )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
таки ищу )) никто не береть иносрасца )))
ДуняшкаВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
таки ищу )) никто не береть иносрасца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
иностранца* ))
Галка Галкина
сначала найти ту, на которую не хочется. потом от противного.)
Хороша Маша да не наша
такой работы не существует в природе. вернее сказать - даже очень интересная и захватывающая работа имеет свою долю "рутины". просто надо учиться правильно к этому относиться.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
такой работы не существует в природе. вернее сказать - даже очень интересная и захватывающая работа имеет свою долю "рутины". просто надо учиться правильно к этому относиться.
СсылкаПожаловаться
А книжки писать? я бы писала, с удовольствием... Мне быстро надоедает однообразие. А при написании треть времени пишешь, треть материал собираешь, треть рулишься с критиками и издателями. Кррасота, всё это люблю!
Только кто ж меня содержать до дебюта станет ((((((
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А книжки писать? я бы писала, с удовольствием... Мне быстро надоедает однообразие. А при написании треть времени пишешь, треть материал собираешь, треть рулишься с критиками и издателями. Кррасота, всё это люблю!
Только кто ж меня содержать до дебюта станет ((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а кто мешает-то? пишите. можно же при желании хоть несколько часов в неделю выкроить под это.
Brisa
Методом проб и ошибок) Я нашла)
Анастасия Мельникова
Займись своим любимым делом и ты не будешь работать никогда. Я люблю свою работу и могу предложить дополнительный заработок без особых затрат свободного времени, который не будет сокращать продолжительность Вашей жизнь, а несомненно повысит ее уровень https://ru.forex-mmcis.com/index_top_pro...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем