Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

работа курьером

Доброго времени суток! Работаю курьером.. Разношу газеты по подъездам. Сегодня дали зарплату - 1637 руб 55 коп) И вот мне хотелось бы узнать, как они считают. Просто мне казалось, что там выходить денег намного больше. домов, которые мне нужно обойти - 28. газет - 1300, листовок - 1800. Кто в этой сфере, что - нибудь понимает, пожалуйста, подскажите, сколько мне должны были заплатить, и если больше, то что теперь делать? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
игла
сдавайте в макулатуру свои листовки. и наши ящики чище.
Глюмдальклич
а я хотела сына своего на такую работу прикрутить. Ну уж нет. Мы лучше меньше есть будем.
Julia
Девочка, не ходи по подъездам за такие деньги...
Elena Pomorceva
В Москве разнощикам платят от 0,5 до 2 р. за газету - листовку (они еще фото всех ящиков прилагают, как доказательство). Есть варианты по часовой оплаты, тогда около 300- 350 руб. в час. Для Пскова ценник будет чуть меньше, но 1650 это смешно. Идите в бухгалтерию и требуйте пусть расскажут как они считали. Пригрозите инспекцией.
Светлана П
Не там Вы спрашиваете. Нужно идти в бухгалтерию и просить расчетный лист (вообще-то по закону его должны Вам выдавать вместе с зарплатой или в день зарплаты, если получаете деньги безналом) и в нем все написано: сколько и за что и какой с этого подоходный налог.
Екатерина
человек. дома сидеть удобней.
Екатерина
дисконт хл старшему 43 12 лет и маленькому 5 с половиной почти 6 тыс
Психея Моисевна Ватник
И прям 55 клпеек дали? С мелочью не обманули?))
Света Иванова
Девонька, какая же ты умничка!!!
Все будет у тебя. Если и обидели, значит кому-то нужнее эти деньги. Поверь, все вернется неожиданно и еще с прикупом)))
Ульяна
1600 в месяц? нда.. печалька
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем