Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа массажистом

Такая ситуация. Мне предложили работу в Москве в вышестоящей организации. Придется переезжать. Будущий муж против. Проблема в чем. Он сомневается что найдет здесь работу. Он массажист. Профессиональный массажист. Но он плохо говорит по русски (говорит по английски) и переведенного на русский диплома. Как думаете, реально найти ему тут работу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Ну с клиентами все равно как то разговаривать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я три года , массаж делала у кубинки. .Лучшего мааюссада я нигде не делала. И болтать там совсем необязательно...там надо расслабляться и получать удовольствие! Кстати, она русский язык не учила, а мы учили испанский...(все кто к ней ходили)
АННА АНИНА 1
у меня соседи съехали, в МАскву, какая радость
, тоже язык плёхо знают
Комментарий удален.Почему?
NikkВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
и немытые
Ужасный Нечеловек
в языковой среде быстро выучит язык, а работы такого рода навалом
Талия
Поищите на рабочих сайтах по Москве вакансию массажиста
Mюмз7 !!!
хороший массажист на вес золота, врачи его из рук в руки передают, запись офигенная и плата высокая
ZaraZa
У нас в поликлинике массажист постоянно нужен, вечно висит объявление.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас в поликлинике массажист постоянно нужен, вечно висит объявление.
СсылкаПожаловаться
А какой район?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
А какой район?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тушино.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Тушино.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
митрофанов алексей

У меня знакомый массажист . Он по русски вааще не говорит. Только матерный! Очередь к нему на 4 месяца
Olga Petrov
Профи.ру всегда нужны массажисты, но очень стремная работа, женщины опасны и коварны! Зарплата от профи.ру более ста тысяч в месяц, зайдите на сайт изучите расценки!!!берегите мужа, много молодых мамочек , богатых, к которым на дом приезжают...
Lara Andrews
В Москве работы море. Тем более профессиональный массажист.
Larisa Mrnkova
Обожаю своего массажиста китайца. Самое лучшее - мы вообще не общаемся вербально. 100$ за сеанс и полный релакс. Записываюсь к нему на полгода вперед.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем