Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа- мечта идиота...

Давно уже нашла этот форум.. как на работу в новое место устроилась!! Только здесь и спасаюсь от скуки:) За это отдельное вам спасибо:) Могу за весь день вообще по работе ничего не сделать....работы просто нет...:) ну временами текучка бывает, минут на 20 в день!!! Сначала вообще умирала здесь, щас привыкла:) Уходить не хочу,т.к. з.п. у меня хорошая для моей профессии и навыков в другой фирме за эти деньги и в хвост и в гриву... не знаю сколько это еще так протянется!!!
Все вообще стремно получилось, я когда на работу устраивалась говорили, что работы много(я ее не боюсь), а я честно говорила, что в декрет собираюсь через 1,5-2 (если все сразу получится)!зп черно-белая и на прошлой работе тоже такая была, когда на работу устраивалась, говорили что здесь в таком случае по черной платят(а я так поняла, что не факт)... Да и фирма может развалиться(работы нет). Но учредители очень богатые и активные, может чего и придумают..
Интерес у меня тут прямой - хочу выплаты по бер и родам побольше получить! А с нашими новыми правилами расчета за 2 предыдущих года работу менять и смысла, наверно нет... ну и на улице оказаться не хочется..
Девочки, подскажите, пожалуйста, что думаете
Stella Belaja
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Олеся Воробьева
Вы чего в 5 утра на работе сидите?
Stella BelajaВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Вы чего в 5 утра на работе сидите?
СсылкаПожаловаться
Я в Хабаровске! у нас уже 14.00:)
Олеся ВоробьеваВ ответ на Stella Belaja
Stella Belaja
Я в Хабаровске! у нас уже 14.00:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин я и забыла что страна у нас большая))))У нас 7.00
Stella BelajaВ ответ на Олеся Воробьева
Олеся Воробьева
Блин я и забыла что страна у нас большая))))У нас 7.00
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я уже полдня отмучилась:)
Олеся ВоробьеваВ ответ на Stella Belaja
Stella Belaja
а я уже полдня отмучилась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я только на работу собираюсь.)))
Ещё тот Подарочек
а чё нам подсказывать то, работа не пыльная, денег платят, что ещёё нужно?
Ещё тот Подарочек
а чё нам подсказывать то, работа не пыльная, денег платят, что ещёё нужно?
СсылкаПожаловаться
да я тоже так думаю... стабильности хочется просто:( а ее нет
Беатриса *
А что уже пора в декрет? А муж зачем?
Работа д. быть как ХОББИ....
Stella BelajaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А что уже пора в декрет? А муж зачем?
Работа д. быть как ХОББИ....
СсылкаПожаловаться
скоро... через годик думаю пойду:)
Муж не так много зарабатывает, так же как я сейчас! Да и вообще деньги лишними не бывают, особенно молодой семье!
Эх!!! Здорово тем кто может себе позволить такую работу....
Беатриса *В ответ на Stella Belaja
Stella Belaja
скоро... через годик думаю пойду:)
Муж не так много зарабатывает, так же как я сейчас! Да и вообще деньги лишними не бывают, особенно молодой семье!
Эх!!! Здорово тем кто может себе позволить такую работу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, когда у нас тоже была молодая семья- Муж в основном занимался добыванием денег, и уж думаю молодую маму эту касаться не должно. Да и стимул у него появится.
Не переживайте ! Да и за годик может много чего произойти, так что пока получайте удовольствие и от работы ...Придет время- подумаете.
Stella BelajaВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Знаете, когда у нас тоже была молодая семья- Муж в основном занимался добыванием денег, и уж думаю молодую маму эту касаться не должно. Да и стимул у него появится.
Не переживайте ! Да и за годик может много чего произойти, так что пока получайте удовольствие и от работы ...Придет время- подумаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы, мы не пропадем! Люблю я вперед паровоза бежать)
РЫЛО-о-оооВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
А что уже пора в декрет? А муж зачем?
Работа д. быть как ХОББИ....
СсылкаПожаловаться
Муж, чтобы е6ать тебя
Stella BelajaВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Муж, чтобы е6ать тебя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) не с чем поспорить:)
Аурил. Северный ветер
Я думаю вы правильно поступаете, главное с декретом не затягивать)
Аурил. Северный ветер
Я думаю вы правильно поступаете, главное с декретом не затягивать)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Татьяна С
Не понимаю,чем Вы недовольны... У других за 5 тыс рэ и работы завал,и ответственность колоссальная (например,в детском саду),а Вы ничего не делаете,получаете явно больше и ноете... мне вчера про работу почтальона рассказали... Пляяяяяя... И отчётность у них регулярная,и разносить в срок корреспонденцию успевать надо независимо от погодных условий,и втюхивать населению всякие товары (в обязаловку!!!),и наличкой на руки почтальон имеет 3,5 тыс рэ в месяц... А Вы с жиру беситесь,уважаемая.
Маша ЗахароваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Не понимаю,чем Вы недовольны... У других за 5 тыс рэ и работы завал,и ответственность колоссальная (например,в детском саду),а Вы ничего не делаете,получаете явно больше и ноете... мне вчера про работу почтальона рассказали... Пляяяяяя... И отчётность у них регулярная,и разносить в срок корреспонденцию успевать надо независимо от погодных условий,и втюхивать населению всякие товары (в обязаловку!!!),и наличкой на руки почтальон имеет 3,5 тыс рэ в месяц... А Вы с жиру беситесь,уважаемая.
СсылкаПожаловаться
Та не, то она хвастается!
Татьяна СВ ответ на Маша Захарова
Маша Захарова
Та не, то она хвастается!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа,ну тады я щас начну завидовать)))
Stella BelajaВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Не понимаю,чем Вы недовольны... У других за 5 тыс рэ и работы завал,и ответственность колоссальная (например,в детском саду),а Вы ничего не делаете,получаете явно больше и ноете... мне вчера про работу почтальона рассказали... Пляяяяяя... И отчётность у них регулярная,и разносить в срок корреспонденцию успевать надо независимо от погодных условий,и втюхивать населению всякие товары (в обязаловку!!!),и наличкой на руки почтальон имеет 3,5 тыс рэ в месяц... А Вы с жиру беситесь,уважаемая.
СсылкаПожаловаться
это понятно, ну я не привыкла ровняться на работников дет. сада и почтальонов! Сама может бы в школу пошла работать учителем(душа лежит), да не могу позволить себе столько зарабатывать
Татьяна СВ ответ на Stella Belaja
Stella Belaja
это понятно, ну я не привыкла ровняться на работников дет. сада и почтальонов! Сама может бы в школу пошла работать учителем(душа лежит), да не могу позволить себе столько зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбавьте гонор,неизвестно,как жизнь у Вас дальше повернётся... В детских садах очень много людей с в-о и высокой квалификацией в своей профессии,но они там оказались не от хорошей жизни... В большинстве регионов России и такой работы нет...
ВИКВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Не понимаю,чем Вы недовольны... У других за 5 тыс рэ и работы завал,и ответственность колоссальная (например,в детском саду),а Вы ничего не делаете,получаете явно больше и ноете... мне вчера про работу почтальона рассказали... Пляяяяяя... И отчётность у них регулярная,и разносить в срок корреспонденцию успевать надо независимо от погодных условий,и втюхивать населению всякие товары (в обязаловку!!!),и наличкой на руки почтальон имеет 3,5 тыс рэ в месяц... А Вы с жиру беситесь,уважаемая.
СсылкаПожаловаться
п-ц, даже буков нет эмоции описать. Это где такие зарплаты?
Татьяна СВ ответ на ВИК
ВИК
п-ц, даже буков нет эмоции описать. Это где такие зарплаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п-ц, даже буков нет эмоции описать. Это где такие зарплаты?

Почтальон - на руки получает 3,5 тыс.р., учитель - 6, социальный работник - 4,500, воспитатель в д-с - 4,500... На юге россии. Кавказские республики, ставрополье и т.д. Это БЕЗ НАЛОГОВ я написала, наличкой на руки. А на бумаге,естественно, зарплаты побольше... В московских детских садах тоже смешная зарплата,но там есть приличная доплата от правительства москвы (москвичам). Когда я жила там и искала работу,мне предложили з-п в 2 тысячи рублей (2004 г) - столько же,сколько и здесь.
ВИКВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
п-ц, даже буков нет эмоции описать. Это где такие зарплаты?

Почтальон - на руки получает 3,5 тыс.р., учитель - 6, социальный работник - 4,500, воспитатель в д-с - 4,500... На юге россии. Кавказские республики, ставрополье и т.д. Это БЕЗ НАЛОГОВ я написала, наличкой на руки. А на бумаге,естественно, зарплаты побольше... В московских детских садах тоже смешная зарплата,но там есть приличная доплата от правительства москвы (москвичам). Когда я жила там и искала работу,мне предложили з-п в 2 тысячи рублей (2004 г) - столько же,сколько и здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я в ауте. А квартплата какая?
Татьяна СВ ответ на ВИК
ВИК
я в ауте. А квартплата какая?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За мою однушку - жкх около 3 тыс в месяц... Нам коммунальщики ещё и ОБЩЕДОМОВОЙ СЧËТЧИК электрический на каждом доме поставили... И сейчас мы платим не только то,что сами накрутили,по своему счётчику, но и за тех,кто самовольно провёл освещение к своим гаражам, за уличное освещение и подъездное... Так что помимо основной работы у большинства простых людей имеется ещё 2-3 работы... Знакомая,например,официально работает социальным работником (у них свободный график) и посменно, неофициально - в водочном цеху на линии... Так почти вся Россия живёт,я часто путешествую и многое вижу... А Вы где живёте? Как с работой в Вашем регионе? Интересно,почему Вы так удивляетесь...
ВИКВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
За мою однушку - жкх около 3 тыс в месяц... Нам коммунальщики ещё и ОБЩЕДОМОВОЙ СЧËТЧИК электрический на каждом доме поставили... И сейчас мы платим не только то,что сами накрутили,по своему счётчику, но и за тех,кто самовольно провёл освещение к своим гаражам, за уличное освещение и подъездное... Так что помимо основной работы у большинства простых людей имеется ещё 2-3 работы... Знакомая,например,официально работает социальным работником (у них свободный график) и посменно, неофициально - в водочном цеху на линии... Так почти вся Россия живёт,я часто путешествую и многое вижу... А Вы где живёте? Как с работой в Вашем регионе? Интересно,почему Вы так удивляетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну наверное потому что я в таких регионах не была и не жила, Бог миловал (язык прикусила, чтоб не сглазить). Когда живешь в определенном регионе и круг родственников - знакомых - друзей примерно одинаков по социальному положению, то всегда кажется, что у всех примерно также, ну "плюс-минус трамвайная остановка" (олигархи и прочие зведы не в счет).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем