Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа мечты!!!

Добрый день, форумчане!
Поделитесь, пожалуйста, как вы нашли работу своей мечты, свое предназначение в проф-. сфере.
Ситуация такова, я молодая женщина ,стабильная работа и зарплата нормальная, но радости никакой, не мое.

Ни каких талантов и увлечений на проф. уровне нет.
Это замкнутый круг???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Галина Борисовна
Работа мечты - это когда Ваше хобби совпадает с работой, приносит радость, самореализацию и удовлетворение, и за это еще и платят приличную зарплату.
Beautiful butterflyВ ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Работа мечты - это когда Ваше хобби совпадает с работой, приносит радость, самореализацию и удовлетворение, и за это еще и платят приличную зарплату.
СсылкаПожаловаться
Все верно. Это когда получаешь удовлетворение от проделанной работы. И зарплата второстепенно.
Галина
сама хочу троллем устроиться не знаю как. совместить любимая занятия с заработком
НаталиЯ✔В ответ на Галина
Галина
сама хочу троллем устроиться не знаю как. совместить любимая занятия с заработком
СсылкаПожаловаться

АгатаВ ответ на Галина
Галина
сама хочу троллем устроиться не знаю как. совместить любимая занятия с заработком
СсылкаПожаловаться
И в личку теперь анониму не напишешь, не спросишь как пролез...
ГалинаВ ответ на Агата
Агата
И в личку теперь анониму не напишешь, не спросишь как пролез...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот думаю на Авито объявление дать.
ГалинаВ ответ на Галина
Галина
Да вот думаю на Авито объявление дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищу подработку троллем. имею навыки альтернативного мышления развитие конфликтных ситуаций
Василиса
Это редкость, основная масса просто работает для получения денег и всё. работа мечты - это Призвание.
Лиза Симпсон
Пробовать себя в разных работах, не бояться менять работу. Метод тыка. Только в наше кризисное время за работу лучше держаться)))
Nat G
А где таланты и увлечения есть?
АнонимВ ответ на Nat G
Nat G
А где таланты и увлечения есть?
СсылкаПожаловаться
на проф. уровне талантов и увлечений нет.
Nat GВ ответ на Аноним
Аноним
на проф. уровне талантов и увлечений нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читать умею, и это прочитала в старттопике. Интересуют именно ваши таланты и увлечения вне проф.уровне.
Наточка
Ну мне моя профессия в целом нравится, вот только угнетает постоянное - давай быстрее, это нужно было вчера и придумай что нибудь такое что бы на елку влезть и зад не ободрать.
Аноним
Интересно услышать реальные истории, как вы нашли себя в жизни,свое призвание!
Julia Leo
Работа мечты - не иметь никаких дел с купишками-продавашками и офисным планктоном. Но, увы... как развалили Союз, так с тех пор только торгашество вокруг. Все пытаются продать и купить, испоганить и украсть. Потому сложно жить с такой мечтой!
Ирина НазароваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Работа мечты - не иметь никаких дел с купишками-продавашками и офисным планктоном. Но, увы... как развалили Союз, так с тех пор только торгашество вокруг. Все пытаются продать и купить, испоганить и украсть. Потому сложно жить с такой мечтой!
СсылкаПожаловаться
это что например?
Ирина Назарова
это что например?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Например, феерия математических расчетов полетов по баллистической траектории.
Инженеры России не нужны!
Ирина НазароваВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Например, феерия математических расчетов полетов по баллистической траектории.
Инженеры России не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) главное, не скучно
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Например, феерия математических расчетов полетов по баллистической траектории.
Инженеры России не нужны!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Неужели? Откуда знаете?
Нюра
Работа мечты, это когда Вы патриотично настроены к конторе в которой вы работаете. Радостно идете к обогащению компании, тщательно блюдете интересы ее. А хобби, очень трудно скажем рисовать картины на заказ или делать декупаж именно елочных игрушек, потому что сезон, Не, надо отделять мух от котлет, просто патриотизм к конторе и все, хобби и увлечения в свободное время. Мне кажется Вы уперлись в потолок, либо повышение не грозит, либо некуда двигаться. Предложите какой нибудь прорывной проект, возьмите на себя его, все что с ним связано, включая ответственность за него и горите ярко на работе.
В С
я похвастаюсь-у меня любимая работа, которая приносит мне удовальствие и денюффку
БензийВ ответ на В С
В С
я похвастаюсь-у меня любимая работа, которая приносит мне удовальствие и денюффку
СсылкаПожаловаться
Самый лучший комментарий!
LIKA
У меня была такая работа,я летала на нее за рулем с t39..
Жужа
Работа начинает нравиться когда ты понимаешь что и зачем делаешь. Пошла туда, где можно было заработать и прокормить себя и семью в перестройку и кризис, совсем не по своей специальности - там было глухо. Сначала мало что получалось, потом через шишки и неудачи стало приходить понимание. Даже увлеклась. Получила еще доп. образование и именно по этой специальности. Совершенствовалась и училась на чужих примерах и в разных предприятиях. Не скажу, что это было моей мечтой. То, что умею, то и делаю. Хорошо чувствуешь себя там, где успешен и имеешь возможность использовать свои навыки, ну и заработать на этом, конечно.
Аноним
Моя работа приносит стабильный доход. 9-ой рабочий день,минимум общения и движения, цифры,цифры,цифры. Новых проектов и повышений не предвидится.Мысль о том, что так пройдет большая часть жизни сводит меня с ума.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем