Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа, где сплошные соблазны. Отпускать ли мужа?

Доброе всем утро! Вчера муж сообщил о том, что хочет перейти работать в агенство по недвижимости к своему сводному брату.

Его я знаю очень давно и про их агенство тоже. У них свой бизнес, там 5 или 6 мужчин, в моем понимании они лёгкого поведения, у многих есть жены, но никого это не останавливает.

Так бы я не была уверена, но от брата мужа мы тысячи раз слышали подобные истории, кто с какой собственницей где спал; какие бывают женщины за 50, которые готовы м.нет сделать и прочее. Понятно, это не бордель, это не каждый день творится, но мужчины сами к этому и подталкивают их.

И возвращаюсь к вопросу, мой муж решил устроиться туда. В принципе я доверяю ему, но. Зная про то место, я становлюсь в мыслях истеричкой.

Поделилась этим с подругой, которая тоже со всеми знакома из этой истории, говорит ты дура, говори мужику, что не пустишь туда. Даже если доверяешь, смысл в такое общество, где одни соблазны.

Сижу , думаю. Мужу не могу сказать «я тебя не отпускаю»..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Карина Нечаева
Как говориться, желающий изменить изменит даже на улице
Даниэль
Вот сейчас ваш муж работает..там тоже есть мужчины 'легкого поведения' и, наверно, беседы на темы похожие не раз были и есть. Доверие либо есть, либо нет его..оно не может быть лишь наполовину. Вы можете с мужем сомнениями своими поделиться честно, но пусть сам решает.
Irina P
причем тут соблазны. Работа с непостоянным и не стабильным доходом.
Ужасный Нечеловек
Цирк, рынок недвижки в придонных слоях болтается, заработок нестабильный, а вас беспокоит, что у мужа 50летняя тетка отсосет?)
Наталия ШацкаяВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
Цирк, рынок недвижки в придонных слоях болтается, заработок нестабильный, а вас беспокоит, что у мужа 50летняя тетка отсосет?)
СсылкаПожаловаться
Ну вот как такими тетками быть? В могилу пора а им член подавай и по моложе )))
Ужасный НечеловекВ ответ на Наталия Шацкая
Наталия Шацкая
Ну вот как такими тетками быть? В могилу пора а им член подавай и по моложе )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чот я не допетрила, может у этих агентов дела в гору потому что они бабам дают?
Наталья
Мужиков в этой ситуации понять можно, баб -нет. Может это их мечты?
Катрин - Катрин
И тетки левые будут и зарплата не стабильна. . Пытайтесь отговорить мужа, а не запретить!
Комментарий удален.Почему?
Анна - МарияВ ответ на Человек в Белом
Комментарий удален.Почему?
Обеспечить пивом и газеткой , хорошо кормить , ублажать

А газета для чего? Достаточно компа...
Мила МилаяВ ответ на Человек в Белом
Комментарий удален.Почему?
Вот настоящий знаток и ценитель мужчин!
Антон Шибаев
Весьма вероятно, что они будут на него полушутя и прикалываясь давить, мол чего ты не такой как мы. И некоторые могут и не выдержать такого давления. Мужчины более социальные люди чем женщины
Ольга ЕлагинаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Весьма вероятно, что они будут на него полушутя и прикалываясь давить, мол чего ты не такой как мы. И некоторые могут и не выдержать такого давления. Мужчины более социальные люди чем женщины
СсылкаПожаловаться
Все верно написали :)
Величайший Максим
Ой уйдет он от тебя!
Вячеслав
Наконец он поумнел!
.
У тебя, что муравьи в голове? Все зависит от человека, а не от того где он работает, если ваш муж склонен к этому, то он и без их работы найдет себе приключение
НатальяВ ответ на .
.
У тебя, что муравьи в голове? Все зависит от человека, а не от того где он работает, если ваш муж склонен к этому, то он и без их работы найдет себе приключение
СсылкаПожаловаться
как говорит шеф - нет такого мужа, который хотя бы на час не мечтал бы стать холостяком..(с)
Наталья
как говорит шеф - нет такого мужа, который хотя бы на час не мечтал бы стать холостяком..(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я предпочту сам себя удовлетворить, чем потратить деньги на .лядь, а на сэкономленные деньги лучше жене 3-ю норковую шубу куплю. Вот из каждых 100 моих знакомых мужиков, лишь 10 можно насчитать, которые бегали налево. Так что не распространяйте эту глупость.
НатальяВ ответ на .
.
Я предпочту сам себя удовлетворить, чем потратить деньги на .лядь, а на сэкономленные деньги лучше жене 3-ю норковую шубу куплю. Вот из каждых 100 моих знакомых мужиков, лишь 10 можно насчитать, которые бегали налево. Так что не распространяйте эту глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да ну да.. советы только придержите для своей жены, которой будете третью шубу дарить. Мне достаточно информации о вашем мнении по вопросу из вашего первого предложения. И это не глупость, а цитата. И таким мужчинам без чувства юмора реально нечего на стороне делать. Только копить на шубу жене.
Наталья
ну да ну да.. советы только придержите для своей жены, которой будете третью шубу дарить. Мне достаточно информации о вашем мнении по вопросу из вашего первого предложения. И это не глупость, а цитата. И таким мужчинам без чувства юмора реально нечего на стороне делать. Только копить на шубу жене.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я нагулялся. а потом женился . Это те . которые рано женились, думают, что с другой лучше будет, а мне это не интересно. Лучше с ребенком лишние часы побыть, чем расторгать время на какую то шлюпку
АнонимВ ответ на .
.
Я нагулялся. а потом женился . Это те . которые рано женились, думают, что с другой лучше будет, а мне это не интересно. Лучше с ребенком лишние часы побыть, чем расторгать время на какую то шлюпку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так почему жена вам не рожает?
Не любит вас?
.В ответ на Аноним
Аноним
Так почему жена вам не рожает?
Не любит вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас есть ребенок, еще хотим, но возраст уже не тот, да проблемы со здоровьем, которые могут отразиться на ребенке
АнонимВ ответ на .
.
у нас есть ребенок, еще хотим, но возраст уже не тот, да проблемы со здоровьем, которые могут отразиться на ребенке
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чужих в дом не приводите.
Ждите внуков.
.В ответ на Аноним
Аноним
Чужих в дом не приводите.
Ждите внуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ваше мнение, а у нас есть знакомые, которые усыновили и живут жизни радуются
АнонимВ ответ на .
.
это ваше мнение, а у нас есть знакомые, которые усыновили и живут жизни радуются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нельзя брать чужое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем