Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа мужа.

Здравствуйте. Муж всю жизнь работает водителем-дальнобойщиком. Познакомились с ним на Севере, когда работали там на вахте. По жизни немного помотались, в последнее время осели в МО. Так, вот, он всю жизнь крутит баранку и ему это нравится. Именно езда по трассе. На какое то время устраивался в город на автобус, но это не то, по его словам. Да и видно по нему было. Так вот, мне хочется, чтобы он уже успокоился, нашел работу другую. В конце концов, чтобы я его видела не раз в месяц. После стольких лет брака хочу уже жить нормальной семьей, а то так получается не пойми что. Он в рейсе, я дома одна
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Мари Фарт
Прям как жена моряка))))
Максим Величайший
Горбатого не исправить
Тошка
Ну вы его выбрали таким,что ж вы теперь от него хотите
A♓BAP В ответ на Тошка
Тошка
Ну вы его выбрали таким,что ж вы теперь от него хотите
СсылкаПожаловаться
Перевоспитать. Все хотят, у кого не получается тему про козлов создают!
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
Перевоспитать. Все хотят, у кого не получается тему про козлов создают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пока не давлю на него с этим сильно. Как то после очередного рейса, когда муж оказался дома, начали говорить с ним о смене работы. У него свои доводы, у меня свои. Я люблю и уважаю его. Но у меня была похожая ситуация, когда его перевели в другую автоколонну, и у нас случился очередной незапланированый переезд. Перед ним казалось, что все устаканилось и теперь больше никаких мотаний по стране.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Я пока не давлю на него с этим сильно. Как то после очередного рейса, когда муж оказался дома, начали говорить с ним о смене работы. У него свои доводы, у меня свои. Я люблю и уважаю его. Но у меня была похожая ситуация, когда его перевели в другую автоколонну, и у нас случился очередной незапланированый переезд. Перед ним казалось, что все устаканилось и теперь больше никаких мотаний по стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Больше ни где водители столько не зарабатывают, плюс путешествия за счёт фирмы..
**лилия** тигровая**
Отвали от мужика, а то сбежит ...
Диана ПересветоваВ ответ на **лилия** тигровая**
**лилия** тигровая**
Отвали от мужика, а то сбежит ...
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Максим Величайший
Вы ездили с ним в рейс!?
Виктор ПавловичВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Вы ездили с ним в рейс!?
СсылкаПожаловаться
Кстати, шикарная идея. И страну посмотрят и напарник.
Максим Величайший
Вы ездили с ним в рейс!?
СсылкаПожаловаться
Как же он с женой плечевых будет подбирать??
АнонимВ ответ на Труфакин
Труфакин
Как же он с женой плечевых будет подбирать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, сразу изменник? Не все мужчины думают нижней головой.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему, сразу изменник? Не все мужчины думают нижней головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как сказал один знакомый дальнобойщик-все наши невесты стоят на трассе. это его ответ-почему в 30 лет неженат?
Максим ВеличайшийВ ответ на Труфакин
Труфакин
Как же он с женой плечевых будет подбирать??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю мы ценичные, чёрствые комментаторы,но тут чувствуется! Нужно помочь
Олег СтаростинВ ответ на Максим Величайший
Максим Величайший
Я понимаю мы ценичные, чёрствые комментаторы,но тут чувствуется! Нужно помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Циник - цИничные.
Олег Старостин
Циник - цИничные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он про цену писал)))
Максим Величайший
Вы ездили с ним в рейс!?
СсылкаПожаловаться
Несколько раз, но жизнь в кабине грузовика так себе, если честно. Первый раз интересно было, романтика. Но когда отмахала с мужем, хоть и пассажиром, пару десятков тысяч км, поняла насколько это сложный и выматывающий труд.
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Несколько раз, но жизнь в кабине грузовика так себе, если честно. Первый раз интересно было, романтика. Но когда отмахала с мужем, хоть и пассажиром, пару десятков тысяч км, поняла насколько это сложный и выматывающий труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите,это образ его жизни и он вас любит!
ОГНЕННАЯ 1966
Отдайте тем, кто оценит такой график. А что выросло, то выросло и менять привычки в солидном возрасте трудно и опасно для жизни.
Психея Моисевна***
Найдите еще одного дальнобоя
Психея Моисевна***
Найдите еще одного дальнобоя
СсылкаПожаловаться
4 надо если недельные поездки.
ТТ
А Вы уверены, что действительно хотите постоянного присутствия в комплексе с добавочной уборкой-стиркой-готовкой? У Вас же прекрасный режим! Есть когда соскучиться и НЕ замечать раздражителей.
Максим ВеличайшийВ ответ на ТТ
ТТ
А Вы уверены, что действительно хотите постоянного присутствия в комплексе с добавочной уборкой-стиркой-готовкой? У Вас же прекрасный режим! Есть когда соскучиться и НЕ замечать раздражителей.
СсылкаПожаловаться
Кстати мечта некоторых.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
А Вы уверены, что действительно хотите постоянного присутствия в комплексе с добавочной уборкой-стиркой-готовкой? У Вас же прекрасный режим! Есть когда соскучиться и НЕ замечать раздражителей.
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос. Но в последнее время, скучаю все чаще
Максим ВеличайшийВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший вопрос. Но в последнее время, скучаю все чаще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Советую, ездить в рейсы! Иначе ни как!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем