Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Работа на даче

Мама постоянно требует помощи от моего мужчины (официального брака пока нет). Обижается, что не помогает так, как ей хочется. Дача моя, он к ней не имеет никакого отношения.
Лилия Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
428
Vahmurka
От своего мужчины она только может что то требовать
СсылкаПожаловаться
ДециБеллаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
МаринасанВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
СсылкаПожаловаться
и то....какой ещё там мужчина попадется...
СсылкаПожаловаться
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
На связиВ ответ на Лилия Матвеева
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
Скади маме: "Колхоз закончился, сейчас не Советский Союз, наступил капитализм и за всё нужно платить. Почему за то, что хочешь ты, расплачиваться должна я?!"
Правда мама может захотеть сама расплачиваться, но это уже другой вопрос";)))
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на На связи
На связи
Скади маме: "Колхоз закончился, сейчас не Советский Союз, наступил капитализм и за всё нужно платить. Почему за то, что хочешь ты, расплачиваться должна я?!"
Правда мама может захотеть сама расплачиваться, но это уже другой вопрос";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Вы смеетесь а некоторые мамы реально в дочках конкуренток , а не дочек видят)) мамо там может уже планы вынашивает как она к счастью дорогу грудью проложит себе)) была такая песня революционная))
СсылкаПожаловаться
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
А ведь достаточно просто сказать один раз "нет никакого мужчины, мы расстались "
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на wsynata
wsynata
А ведь достаточно просто сказать один раз "нет никакого мужчины, мы расстались "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя. накаркает!!
СсылкаПожаловаться
татьяна журавлёваВ ответ на wsynata
wsynata
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,зачем врать,всё равно всё будет известно.Матери надо найти себе лично мужика,чтоб он ей всё делал,да и то ещё хрен найдёшь такого.Обнаглевшая дамочка,что уж там.Много слишком таких натур,которые любители на чужом х...к обедне съездить.
СсылкаПожаловаться
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
Своими постоянными обидами и требованиями она может вообще отвадить вашего мужчину от вас. На моей памяти есть такой пример. Мужчина был городской и терпеть не мог капать картошку и возиться с землей. Теща наседала на семью дочери много лет, обзывала его лодырем и т.д.. Хотя до дачи ходит электричка, теща требовала, чтобы зять отвозил ее на дачу. И однажды его терпение лопнуло. Они развелись. Он так открыто и сказал - "спасибо" скажи своей мамаше и ее даче. Так что присеките это на корню. Сами скажите маме, чтобы справлялась сама и не трогала вашего мужчину, забыла о нем.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Своими постоянными обидами и требованиями она может вообще отвадить вашего мужчину от вас. На моей памяти есть такой пример. Мужчина был городской и терпеть не мог капать картошку и возиться с землей. Теща наседала на семью дочери много лет, обзывала его лодырем и т.д.. Хотя до дачи ходит электричка, теща требовала, чтобы зять отвозил ее на дачу. И однажды его терпение лопнуло. Они развелись. Он так открыто и сказал - "спасибо" скажи своей мамаше и ее даче. Так что присеките это на корню. Сами скажите маме, чтобы справлялась сама и не трогала вашего мужчину, забыла о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая. Работает и живет в нашем городе. У нее есть отец в соседней области. Мама ее умерла.
Отец сажает 50 соток земли и берет гектар свеклы на обработку. С ним расплачиваются потом сахаром.
Вот каждые выходные дочь ездит на эти поля в соседнюю область к папе.
Я ее спросила -на фига столько сажать картошки и овощей- на вас двоих?
Ответ убил- соседи будут судачить,что лентяи,земля не засаживается. Каждую весну сажают эти 50 соток, каждую весну выкидывают лишнюю и сгнившую картошку из погреба.
Очень хочет мужа-помощника. Все потенциальные мужья испарялись бесследно.
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
Luntik LiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня есть знакомая. Работает и живет в нашем городе. У нее есть отец в соседней области. Мама ее умерла.
Отец сажает 50 соток земли и берет гектар свеклы на обработку. С ним расплачиваются потом сахаром.
Ответ убил- соседи будут судачить,что лентяи,земля не засаживается. Каждую весну сажают эти 50 соток, каждую весну выкидывают лишнюю и сгнившую картошку из погреба.
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ж какие тараканы то откормленные....
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Надо ж какие тараканы то откормленные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если бы ее лично не знала, подумала бы,что такого не бывает.
Бывает, однако.
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сделала эксперемент. Купила мешок картошки 65 кг. осенью. Хватило, на двоих, до весны. Кому хранить негде, лучше не покупать много. Например, лук репчатый сохранить не умею-прорастает. Лучше покупать по 1 кг, но хороший. )
Морковь отлично сохраняется, в куче песка речном.
Свой огурчик и морковь, с грядки-это здоровье, без химии. Это радость. До сих пор вкус и аромат помню. Сейчас куплю, через три дня, огурцы, как вата, и ощущение химии,на вкус.
СсылкаПожаловаться
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я сделала эксперемент. Купила мешок картошки 65 кг. осенью. Хватило, на двоих, до весны. Кому хранить негде, лучше не покупать много. Например, лук репчатый сохранить не умею-прорастает. Лучше покупать по 1 кг, но хороший. )
Свой огурчик и морковь, с грядки-это здоровье, без химии. Это радость. До сих пор вкус и аромат помню. Сейчас куплю, через три дня, огурцы, как вата, и ощущение химии,на вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам 4 мешка картошки за глаза.
СсылкаПожаловаться
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как Вы тащили с тележки в квартиру 65 кг??? фасовали по 5 кг?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а как Вы тащили с тележки в квартиру 65 кг??? фасовали по 5 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжает каждую осень машина, к дому и предлагают овощи. Заносят, в квартиру, с весами. При вас взвешивают. У нас машины, с мамой нет. Нам удобно.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
Приезжает каждую осень машина, к дому и предлагают овощи. Заносят, в квартиру, с весами. При вас взвешивают. У нас машины, с мамой нет. Нам удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это сервис! а где хранили?на балконе?
СсылкаПожаловаться
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
вот это сервис! а где хранили?на балконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
6 метров лоджия. Утепляем коробку и сверху закрываем. Лоджию деревом +3 слойный пакет.
СсылкаПожаловаться
Ирина Барон
6 метров лоджия. Утепляем коробку и сверху закрываем. Лоджию деревом +3 слойный пакет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хозяюшка!
СсылкаПожаловаться
Не злить котиков!!В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Госпадя боже мой...
СсылкаПожаловаться
Iron Butterfly
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.. гробить свою жизнь, только чтобы соседи не сочли лентяями.
СсылкаПожаловаться
Нина СтаровероваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время уже никто ни на кого не смотрит,кто и что там сажает. Наши родители,например,когда были силы,тоже гектар картошки сажали,ну и огород большой,еще скотина и куры, это в деревне,конечно. А сейчас отказались от всего сразу, здоровья уже нет и все равно,что там соседи думают.
СсылкаПожаловаться
Любовь ОрловаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот! у нас на даче такая же история была - мальчик был городской, а теща всё не унималась, каждый выходной к ним и в огород. Задолбался мальчик и сбежал, потому что дочка тоже на огороде выросла и мужа не поддерживала. Правда второй муж был на много старше, он как-то быстро всё расставил по своим местам.
СсылкаПожаловаться
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
А вы с мужчиной живете в его квартире? Или в вашей?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас