Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на даче

Мама постоянно требует помощи от моего мужчины (официального брака пока нет). Обижается, что не помогает так, как ей хочется. Дача моя, он к ней не имеет никакого отношения.
Лилия Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Виталян РазгибаевВ ответ на Лилия Матвеева
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
Мама у вас мудра. А вот вы - дура. После поймёте (если повезёт) почему
ДециБелла
Ну вообще как-то должен помогать, мужская сила ведь нужна
Iron ButterflyВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну вообще как-то должен помогать, мужская сила ведь нужна
СсылкаПожаловаться
А по какой причине он должен? Мама не его, дача не его.
На том основании,что мужская сила нужна? )
А до этого как управлялись без нее,этой силы?
ДециБеллаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А по какой причине он должен? Мама не его, дача не его.
На том основании,что мужская сила нужна? )
А до этого как управлялись без нее,этой силы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не управлялись, поэтому нашли
Iron ButterflyВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Не управлялись, поэтому нашли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашли кого? Бесплатную рабочую силу? А эта сила знает,для чего ее нашли?
Милочка ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Нашли кого? Бесплатную рабочую силу? А эта сила знает,для чего ее нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бесплатную? Он же ЕЁ мужчина. Это что не предполагает нормальные отношения и полноценную помощь? Ну и что что он не официальный муж? Потрахушкам это не мешает.
Милочка Иванова
Почему бесплатную? Он же ЕЁ мужчина. Это что не предполагает нормальные отношения и полноценную помощь? Ну и что что он не официальный муж? Потрахушкам это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЕЕ мужчина? Точно? Как ,клеймо стоит или договор об аренде есть? )))
Здесь чужих мужей,порой любовницы тоже своими считают)
Именно. Потрахушкам это НЕ мешает. Ибо по обоюдному согласию.
Милочка ИвановаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
ЕЕ мужчина? Точно? Как ,клеймо стоит или договор об аренде есть? )))
Здесь чужих мужей,порой любовницы тоже своими считают)
Именно. Потрахушкам это НЕ мешает. Ибо по обоюдному согласию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на помощь женщине прям рабство. Ну ей видней конечно, только он хорошо устроился.
Милочка Иванова
А на помощь женщине прям рабство. Ну ей видней конечно, только он хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Требование о помощи,заметьте ,исходит от МАМЫ женщины.
А просьба на то и есть,что есть возможность как принять к сведению и помочь, или отказать.
MonkeyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Требование о помощи,заметьте ,исходит от МАМЫ женщины.
А просьба на то и есть,что есть возможность как принять к сведению и помочь, или отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моего наоборот, не остановить.. всегда ноет что он бесполезный у нас, что мы ни о чем не просим его))))
Iron ButterflyВ ответ на Monkey
Monkey
Моего наоборот, не остановить.. всегда ноет что он бесполезный у нас, что мы ни о чем не просим его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так просите) Слово мужчины- закон)
MonkeyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Так просите) Слово мужчины- закон)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Единственное о чем я прошу-это развестись))))))нечего чужим мужьям по моему огороду околачиваться ;)
Рита АкимкинаВ ответ на Monkey
Monkey
Единственное о чем я прошу-это развестись))))))нечего чужим мужьям по моему огороду околачиваться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а ему что, лень до загса доехать? или та жена дорога ему как память?
Рита Акимкина
а ему что, лень до загса доехать? или та жена дорога ему как память?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас большая шведская семья))))шучу, скоро ;)
Милочка Иванова
А на помощь женщине прям рабство. Ну ей видней конечно, только он хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А куда устроился то?
Ольга РоговаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А на помощь женщине прям рабство. Ну ей видней конечно, только он хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Женщина, как видно из написанного, много хочет. ( я имею ввиду тёщу). Это не его мама, и не его дача. Почему он должен там работать? Ну помочь раз-два - куда ни шло. Но ведь написано, что "не помогает так, как ей хочется"! Она еще и командует! А если мужчина не планировал тёщу и ее дачу ублажать?... Я бы запретила своей матери требовать что-то от неофициального мужа. Это чревато скандалами в моей неофициальной семье. Неумная тёща у молодого человека.
Милочка ИвановаВ ответ на Ольга Рогова
Ольга Рогова
Женщина, как видно из написанного, много хочет. ( я имею ввиду тёщу). Это не его мама, и не его дача. Почему он должен там работать? Ну помочь раз-два - куда ни шло. Но ведь написано, что "не помогает так, как ей хочется"! Она еще и командует! А если мужчина не планировал тёщу и ее дачу ублажать?... Я бы запретила своей матери требовать что-то от неофициального мужа. Это чревато скандалами в моей неофициальной семье. Неумная тёща у молодого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок. Речь не о маме. Давайте маму оставим за скобками. Чем официальная семья отличается от неофициальной? Тем что мужчина спит с женщиной, ест то что она готовит, женщина заботится о нём. А у него обязанностей никаких нет, потому что он муж неофициальный. Удобная позиция, не так ли?
Ольга РоговаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Ок. Речь не о маме. Давайте маму оставим за скобками. Чем официальная семья отличается от неофициальной? Тем что мужчина спит с женщиной, ест то что она готовит, женщина заботится о нём. А у него обязанностей никаких нет, потому что он муж неофициальный. Удобная позиция, не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, не так. Женщина ведь написала, что он помогает, как может. Но маме и это не нравится! Он что, раб на галерах? Он своей женщине помогает, а не только пользуется её телом.
Милочка ИвановаВ ответ на Ольга Рогова
Ольга Рогова
нет, не так. Женщина ведь написала, что он помогает, как может. Но маме и это не нравится! Он что, раб на галерах? Он своей женщине помогает, а не только пользуется её телом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не видела что она так написала. Ну если её это устраивает, то пусть. В каждой семье свои порядки.
Виталян РазгибаевВ ответ на Ольга Рогова
Ольга Рогова
Женщина, как видно из написанного, много хочет. ( я имею ввиду тёщу). Это не его мама, и не его дача. Почему он должен там работать? Ну помочь раз-два - куда ни шло. Но ведь написано, что "не помогает так, как ей хочется"! Она еще и командует! А если мужчина не планировал тёщу и ее дачу ублажать?... Я бы запретила своей матери требовать что-то от неофициального мужа. Это чревато скандалами в моей неофициальной семье. Неумная тёща у молодого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опа, ещё одна невостребованная ни одним мужчиной, и даже рукожопым бомжом
Ольга РоговаВ ответ на Виталян Разгибаев
Виталян Разгибаев
опа, ещё одна невостребованная ни одним мужчиной, и даже рукожопым бомжом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
виталян, вы хам. А хамство - единственный "аргумент" БЫЛА.
Ольга РоговаВ ответ на Виталян Разгибаев
Виталян Разгибаев
опа, ещё одна невостребованная ни одним мужчиной, и даже рукожопым бомжом
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хамло.
Виталян РазгибаевВ ответ на Ольга Рогова
Ольга Рогова
хамло.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видимо в "яблочко" попал дядька))))
Милочка Иванова
Почему бесплатную? Он же ЕЁ мужчина. Это что не предполагает нормальные отношения и полноценную помощь? Ну и что что он не официальный муж? Потрахушкам это не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно предполагает помощь на добровольной основе. А не трудовую обязаловку по выходным в полях.
Ludmila BespaВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну вообще как-то должен помогать, мужская сила ведь нужна
СсылкаПожаловаться
Обе женщине ему - никто по документам. Ничего он им не обязан. Он сам распоряжается своей жизнью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем