Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на даче

Мама постоянно требует помощи от моего мужчины (официального брака пока нет). Обижается, что не помогает так, как ей хочется. Дача моя, он к ней не имеет никакого отношения.
Лилия Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Рита АкимкинаВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну вообще как-то должен помогать, мужская сила ведь нужна
СсылкаПожаловаться
и когда это он маме задолжал? может , дочка уже должна вырасти имаме сказать- у меня свои планы на этого мужчину?
Лилия Матвеева
Он помогает, как может
МаринасанВ ответ на Лилия Матвеева
Лилия Матвеева
Он помогает, как может
СсылкаПожаловаться
смотрите, скоро сбежит, если давить...
Ольга РоговаВ ответ на Лилия Матвеева
Лилия Матвеева
Он помогает, как может
СсылкаПожаловаться
Поговорите с мамой. Ваш неофициальный муж может с вами расстаться. Это не его мама и не его дача. Вы меня простите, но мама ваша неумная женщина и недальновидная. Она не понимает, что может вам навредить своими такими претензиями. И если он вам помогает всё-таки, как может, как вы пишите выше - маме надо радоваться этой помощи, хвалить парня, вкусным его кормить, а не высказывать своё недовольство. Лично я вела бы себя именно так, чтобы он не ушел от моей дочери искать себе даму без "обременения", т.е. дачи...
Рита АкимкинаВ ответ на Ольга Рогова
Ольга Рогова
Поговорите с мамой. Ваш неофициальный муж может с вами расстаться. Это не его мама и не его дача. Вы меня простите, но мама ваша неумная женщина и недальновидная. Она не понимает, что может вам навредить своими такими претензиями. И если он вам помогает всё-таки, как может, как вы пишите выше - маме надо радоваться этой помощи, хвалить парня, вкусным его кормить, а не высказывать своё недовольство. Лично я вела бы себя именно так, чтобы он не ушел от моей дочери искать себе даму без "обременения", т.е. дачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да откуда вы знаете, каике планы у мамы- может, специально мужичка дочкиного выжить, типа мама одна- а ты чем лучше?
Ольга РоговаВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
да откуда вы знаете, каике планы у мамы- может, специально мужичка дочкиного выжить, типа мама одна- а ты чем лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная мама желает дочке счастья. И если этот мужчина благополучен, внимательно относится к ее дочери, любит её, работает и обеспечивает, то я бы на месте мамы оберегала их отношения, и не лезла в их семью, пусть и без официального штампа в паспорте. А эта мама, повторюсь, неумная женщина.
А то, о чём вы пишите - вообще нонсенс.
Виталян РазгибаевВ ответ на Ольга Рогова
Ольга Рогова
Поговорите с мамой. Ваш неофициальный муж может с вами расстаться. Это не его мама и не его дача. Вы меня простите, но мама ваша неумная женщина и недальновидная. Она не понимает, что может вам навредить своими такими претензиями. И если он вам помогает всё-таки, как может, как вы пишите выше - маме надо радоваться этой помощи, хвалить парня, вкусным его кормить, а не высказывать своё недовольство. Лично я вела бы себя именно так, чтобы он не ушел от моей дочери искать себе даму без "обременения", т.е. дачи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дешёвые же вы людишки!.... и даже дочку хотите хоть под кого нибудь постелить. Сразу чувствуется, что и сама никогда не востребована была мужчиной
Научу сейчас. Если мужчине нужна, дорога и любима эта женщина, он будет сам сражаться за неё всю жизнь, даром он никогда её не возьмёт. Он будет искать любую деталь, любой случай и повод, чтобы быть полезным ей, и её семье в первую очередь. А болтающегося как в проруби **** гнать надо, это не мужик вообще. И если уж по-скотски, а всё равно хочется, то всё равно он убежит очень скоро. Потому что она для него всего лишь прихоть, чтобы отлить...или пожрать
Ольга РоговаВ ответ на Виталян Разгибаев
Виталян Разгибаев
дешёвые же вы людишки!.... и даже дочку хотите хоть под кого нибудь постелить. Сразу чувствуется, что и сама никогда не востребована была мужчиной
Научу сейчас. Если мужчине нужна, дорога и любима эта женщина, он будет сам сражаться за неё всю жизнь, даром он никогда её не возьмёт. Он будет искать любую деталь, любой случай и повод, чтобы быть полезным ей, и её семье в первую очередь. А болтающегося как в проруби **** гнать надо, это не мужик вообще. И если уж по-скотски, а всё равно хочется, то всё равно он убежит очень скоро. Потому что она для него всего лишь прихоть, чтобы отлить...или пожрать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не собираюсь никого подстилать. Я говорю лишь о том, что мужика может напрягать такое уж очень пристальное внимание тёщи, когда он что-то делает на даче, а ей всё не так! Об этом женщина и пишет. Из-за этого в семье могут быть неурядицы. Поэтому дешёвый здесь вы, не разобравшись начинаете хамить.
Рита АкимкинаВ ответ на Лилия Матвеева
Лилия Матвеева
Он помогает, как может
СсылкаПожаловаться
да обрежьте Вы уже пуповину от мамы. а?? Вы что, золотая рыбка-себе в убыток мамины желания исполнять?
wsynata
Если не имеет отношения, зачем было маме про него рассказывать? Мама поняла что раз дочь МНЕ о нем рассказала, значит, надо как то эту информацию использовать
Александра Андреева
выгоните маму с вашей дачи
Лилия МатвееваВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
выгоните маму с вашей дачи
СсылкаПожаловаться
Лилия МатвееваВ ответ на Лилия Матвеева
Лилия Матвеева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лилия Матвеева
Он помогает, как может. Но ездить туда надо через день, два. А это ему не нужно
Агния БеркутВ ответ на Лилия Матвеева
Лилия Матвеева
Он помогает, как может. Но ездить туда надо через день, два. А это ему не нужно
СсылкаПожаловаться
Обалдели?!
Мужик сбежит, не успеете глазом моргнуть.
МаринасанВ ответ на Агния Беркут
Агния Беркут
Обалдели?!
Мужик сбежит, не успеете глазом моргнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и я про то же...
Агния Беркут
Обалдели?!
Мужик сбежит, не успеете глазом моргнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот факт что ещё не сбежал наводит на подозрения что либо ему жить негде (и вместе с автором он живёт в маминой кв) либо ещё как он от мамы автора зависит
Лилия Матвеева
Он помогает, как может. Но ездить туда надо через день, два. А это ему не нужно
СсылкаПожаловаться
Зачем так часто на дачу? Я помню мы на выходные ездили, а через день зачем?
Лилия Матвеева
Он помогает, как может. Но ездить туда надо через день, два. А это ему не нужно
СсылкаПожаловаться
Пусть там живёт.
Лилия Матвеева
Он помогает, как может. Но ездить туда надо через день, два. А это ему не нужно
СсылкаПожаловаться
Кому НАДО туда ездить через день?
Рита АкимкинаВ ответ на Лилия Матвеева
Лилия Матвеева
Он помогает, как может. Но ездить туда надо через день, два. А это ему не нужно
СсылкаПожаловаться
за каким чертом туда мотаться* и вообще, дача-чья?
*
А нельзя маму немного послать, чтобы лезла не в свое дело
lely
А у мамы свой мужик есть?
Алмазная Крошка
Мама права. Мужчина ваш? Дача Ваша. Или он только к вашему телу имеет отношение?
Алмазная Крошка
Мама права. Мужчина ваш? Дача Ваша. Или он только к вашему телу имеет отношение?
СсылкаПожаловаться
Мама не права на том простом основании,что она лезет не в свое дело и не на свою дачу)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем