Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на даче

Мама постоянно требует помощи от моего мужчины (официального брака пока нет). Обижается, что не помогает так, как ей хочется. Дача моя, он к ней не имеет никакого отношения.
Лилия Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
Vahmurka
От своего мужчины она только может что то требовать
ДециБеллаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
От своего мужчины она только может что то требовать
СсылкаПожаловаться
+++
МаринасанВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
От своего мужчины она только может что то требовать
СсылкаПожаловаться
и то....какой ещё там мужчина попадется...
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
На связиВ ответ на Лилия Матвеева
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
Скади маме: "Колхоз закончился, сейчас не Советский Союз, наступил капитализм и за всё нужно платить. Почему за то, что хочешь ты, расплачиваться должна я?!"
Правда мама может захотеть сама расплачиваться, но это уже другой вопрос";)))
Рита АкимкинаВ ответ на На связи
На связи
Скади маме: "Колхоз закончился, сейчас не Советский Союз, наступил капитализм и за всё нужно платить. Почему за то, что хочешь ты, расплачиваться должна я?!"
Правда мама может захотеть сама расплачиваться, но это уже другой вопрос";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Вы смеетесь а некоторые мамы реально в дочках конкуренток , а не дочек видят)) мамо там может уже планы вынашивает как она к счастью дорогу грудью проложит себе)) была такая песня революционная))
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
А ведь достаточно просто сказать один раз "нет никакого мужчины, мы расстались "
Рита АкимкинаВ ответ на wsynata
wsynata
А ведь достаточно просто сказать один раз "нет никакого мужчины, мы расстались "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя. накаркает!!
татьяна журавлёваВ ответ на wsynata
wsynata
А ведь достаточно просто сказать один раз "нет никакого мужчины, мы расстались "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,зачем врать,всё равно всё будет известно.Матери надо найти себе лично мужика,чтоб он ей всё делал,да и то ещё хрен найдёшь такого.Обнаглевшая дамочка,что уж там.Много слишком таких натур,которые любители на чужом х...к обедне съездить.
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
Своими постоянными обидами и требованиями она может вообще отвадить вашего мужчину от вас. На моей памяти есть такой пример. Мужчина был городской и терпеть не мог капать картошку и возиться с землей. Теща наседала на семью дочери много лет, обзывала его лодырем и т.д.. Хотя до дачи ходит электричка, теща требовала, чтобы зять отвозил ее на дачу. И однажды его терпение лопнуло. Они развелись. Он так открыто и сказал - "спасибо" скажи своей мамаше и ее даче. Так что присеките это на корню. Сами скажите маме, чтобы справлялась сама и не трогала вашего мужчину, забыла о нем.
Iron ButterflyВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Своими постоянными обидами и требованиями она может вообще отвадить вашего мужчину от вас. На моей памяти есть такой пример. Мужчина был городской и терпеть не мог капать картошку и возиться с землей. Теща наседала на семью дочери много лет, обзывала его лодырем и т.д.. Хотя до дачи ходит электричка, теща требовала, чтобы зять отвозил ее на дачу. И однажды его терпение лопнуло. Они развелись. Он так открыто и сказал - "спасибо" скажи своей мамаше и ее даче. Так что присеките это на корню. Сами скажите маме, чтобы справлялась сама и не трогала вашего мужчину, забыла о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть знакомая. Работает и живет в нашем городе. У нее есть отец в соседней области. Мама ее умерла.
Отец сажает 50 соток земли и берет гектар свеклы на обработку. С ним расплачиваются потом сахаром.
Вот каждые выходные дочь ездит на эти поля в соседнюю область к папе.
Я ее спросила -на фига столько сажать картошки и овощей- на вас двоих?
Ответ убил- соседи будут судачить,что лентяи,земля не засаживается. Каждую весну сажают эти 50 соток, каждую весну выкидывают лишнюю и сгнившую картошку из погреба.
Очень хочет мужа-помощника. Все потенциальные мужья испарялись бесследно.
Ей 42. Ждем-с.
Luntik LiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня есть знакомая. Работает и живет в нашем городе. У нее есть отец в соседней области. Мама ее умерла.
Отец сажает 50 соток земли и берет гектар свеклы на обработку. С ним расплачиваются потом сахаром.
Вот каждые выходные дочь ездит на эти поля в соседнюю область к папе.
Я ее спросила -на фига столько сажать картошки и овощей- на вас двоих?
Ответ убил- соседи будут судачить,что лентяи,земля не засаживается. Каждую весну сажают эти 50 соток, каждую весну выкидывают лишнюю и сгнившую картошку из погреба.
Очень хочет мужа-помощника. Все потенциальные мужья испарялись бесследно.
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо ж какие тараканы то откормленные....
Iron ButterflyВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Надо ж какие тараканы то откормленные....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если бы ее лично не знала, подумала бы,что такого не бывает.
Бывает, однако.
Ирина БаронВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня есть знакомая. Работает и живет в нашем городе. У нее есть отец в соседней области. Мама ее умерла.
Отец сажает 50 соток земли и берет гектар свеклы на обработку. С ним расплачиваются потом сахаром.
Вот каждые выходные дочь ездит на эти поля в соседнюю область к папе.
Я ее спросила -на фига столько сажать картошки и овощей- на вас двоих?
Ответ убил- соседи будут судачить,что лентяи,земля не засаживается. Каждую весну сажают эти 50 соток, каждую весну выкидывают лишнюю и сгнившую картошку из погреба.
Очень хочет мужа-помощника. Все потенциальные мужья испарялись бесследно.
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сделала эксперемент. Купила мешок картошки 65 кг. осенью. Хватило, на двоих, до весны. Кому хранить негде, лучше не покупать много. Например, лук репчатый сохранить не умею-прорастает. Лучше покупать по 1 кг, но хороший. )
Морковь отлично сохраняется, в куче песка речном.
Свой огурчик и морковь, с грядки-это здоровье, без химии. Это радость. До сих пор вкус и аромат помню. Сейчас куплю, через три дня, огурцы, как вата, и ощущение химии,на вкус.
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я сделала эксперемент. Купила мешок картошки 65 кг. осенью. Хватило, на двоих, до весны. Кому хранить негде, лучше не покупать много. Например, лук репчатый сохранить не умею-прорастает. Лучше покупать по 1 кг, но хороший. )
Морковь отлично сохраняется, в куче песка речном.
Свой огурчик и морковь, с грядки-это здоровье, без химии. Это радость. До сих пор вкус и аромат помню. Сейчас куплю, через три дня, огурцы, как вата, и ощущение химии,на вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам 4 мешка картошки за глаза.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Я сделала эксперемент. Купила мешок картошки 65 кг. осенью. Хватило, на двоих, до весны. Кому хранить негде, лучше не покупать много. Например, лук репчатый сохранить не умею-прорастает. Лучше покупать по 1 кг, но хороший. )
Морковь отлично сохраняется, в куче песка речном.
Свой огурчик и морковь, с грядки-это здоровье, без химии. Это радость. До сих пор вкус и аромат помню. Сейчас куплю, через три дня, огурцы, как вата, и ощущение химии,на вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как Вы тащили с тележки в квартиру 65 кг??? фасовали по 5 кг?
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
а как Вы тащили с тележки в квартиру 65 кг??? фасовали по 5 кг?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приезжает каждую осень машина, к дому и предлагают овощи. Заносят, в квартиру, с весами. При вас взвешивают. У нас машины, с мамой нет. Нам удобно.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Приезжает каждую осень машина, к дому и предлагают овощи. Заносят, в квартиру, с весами. При вас взвешивают. У нас машины, с мамой нет. Нам удобно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это сервис! а где хранили?на балконе?
Ирина БаронВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
вот это сервис! а где хранили?на балконе?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
6 метров лоджия. Утепляем коробку и сверху закрываем. Лоджию деревом +3 слойный пакет.
Рита АкимкинаВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
6 метров лоджия. Утепляем коробку и сверху закрываем. Лоджию деревом +3 слойный пакет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хозяюшка!
Не злить котиков!!В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня есть знакомая. Работает и живет в нашем городе. У нее есть отец в соседней области. Мама ее умерла.
Отец сажает 50 соток земли и берет гектар свеклы на обработку. С ним расплачиваются потом сахаром.
Вот каждые выходные дочь ездит на эти поля в соседнюю область к папе.
Я ее спросила -на фига столько сажать картошки и овощей- на вас двоих?
Ответ убил- соседи будут судачить,что лентяи,земля не засаживается. Каждую весну сажают эти 50 соток, каждую весну выкидывают лишнюю и сгнившую картошку из погреба.
Очень хочет мужа-помощника. Все потенциальные мужья испарялись бесследно.
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Госпадя боже мой...
Iron Butterfly
У меня есть знакомая. Работает и живет в нашем городе. У нее есть отец в соседней области. Мама ее умерла.
Отец сажает 50 соток земли и берет гектар свеклы на обработку. С ним расплачиваются потом сахаром.
Вот каждые выходные дочь ездит на эти поля в соседнюю область к папе.
Я ее спросила -на фига столько сажать картошки и овощей- на вас двоих?
Ответ убил- соседи будут судачить,что лентяи,земля не засаживается. Каждую весну сажают эти 50 соток, каждую весну выкидывают лишнюю и сгнившую картошку из погреба.
Очень хочет мужа-помощника. Все потенциальные мужья испарялись бесследно.
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.. гробить свою жизнь, только чтобы соседи не сочли лентяями.
Нина СтаровероваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня есть знакомая. Работает и живет в нашем городе. У нее есть отец в соседней области. Мама ее умерла.
Отец сажает 50 соток земли и берет гектар свеклы на обработку. С ним расплачиваются потом сахаром.
Вот каждые выходные дочь ездит на эти поля в соседнюю область к папе.
Я ее спросила -на фига столько сажать картошки и овощей- на вас двоих?
Ответ убил- соседи будут судачить,что лентяи,земля не засаживается. Каждую весну сажают эти 50 соток, каждую весну выкидывают лишнюю и сгнившую картошку из погреба.
Очень хочет мужа-помощника. Все потенциальные мужья испарялись бесследно.
Ей 42. Ждем-с.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время уже никто ни на кого не смотрит,кто и что там сажает. Наши родители,например,когда были силы,тоже гектар картошки сажали,ну и огород большой,еще скотина и куры, это в деревне,конечно. А сейчас отказались от всего сразу, здоровья уже нет и все равно,что там соседи думают.
Любовь ОрловаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Своими постоянными обидами и требованиями она может вообще отвадить вашего мужчину от вас. На моей памяти есть такой пример. Мужчина был городской и терпеть не мог капать картошку и возиться с землей. Теща наседала на семью дочери много лет, обзывала его лодырем и т.д.. Хотя до дачи ходит электричка, теща требовала, чтобы зять отвозил ее на дачу. И однажды его терпение лопнуло. Они развелись. Он так открыто и сказал - "спасибо" скажи своей мамаше и ее даче. Так что присеките это на корню. Сами скажите маме, чтобы справлялась сама и не трогала вашего мужчину, забыла о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вот! у нас на даче такая же история была - мальчик был городской, а теща всё не унималась, каждый выходной к ним и в огород. Задолбался мальчик и сбежал, потому что дочка тоже на огороде выросла и мужа не поддерживала. Правда второй муж был на много старше, он как-то быстро всё расставил по своим местам.
Лилия Матвеева
Устала ей это говорить.
СсылкаПожаловаться
А вы с мужчиной живете в его квартире? Или в вашей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем