Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на дому

Предлагаю не пыльную работу для девушек, 500- 1000 рублей в день
Регестрируемся на сайте и начинаем зарабатывать
Pay Ref
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Евгений Бойко
Биржа Textsale – это отменный способ заработать денег, не выходя из дому. Так как я студентка (последнего курса) и мне приходится писать дипломную работу, то времени на обычную работу практически нет, именно поэтому я пишу статьи на данной бирже статей.

Когда я пишу статьи на Тextsale, то время работы и день выбираю для себя сам. Продаю статьи от 0,8$/1000 символов до 4$. Нашел себе несколько заказчиков и работаю с ними на постоянной основе. Заработок зависит от затраченного времени. Полученные деньги трачу на книги, общее развитие и путешествия. Вывожу их через вебмани, а потом обналичиваю посредством банковской карты. Одним словом, мне нравится Textsale, и даже если пойду на работу, то по старой доброй привычке буду писать на нем свои статьи, так как для меня это не только заработок, а еще и творческое хобби...Кто заинтересовался вот ссылка для регистрации с бонусами и клиентами.
Евгений Бойко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем