Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работа на ногах.

Хотела спросить форумчан, кто работал на ногах. Наверняка же у Вас ноги болели? Чем Вы их "приводили в чувства"? Устроилась тут наконец-то на работу. Все бы ничего, но вот ноги(стопы) болят жутко. Может с непривычки? Причем руками работать приходится больше, но им хоть бы хны. 
Светлая_Мать_Воскресшей
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
79
koshka mainecoon
Самомассаж стоп хорошо помогает и горячие ванночки с солью.
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Самомассаж стоп хорошо помогает и горячие ванночки с солью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что напомнили про ванночки с солью. У меня вот есть морская соль. С ней наверное будет лучше?
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_Воскресшей
Спасибо, что напомнили про ванночки с солью. У меня вот есть морская соль. С ней наверное будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ванночки с морской или любой солью смажьте стопы спец.разогревающей мазью (продается в аптеке), есть недорогие типа Випросал со
змеиным ядом или другие, они боль снимают.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
После ванночки с морской или любой солью смажьте стопы спец.разогревающей мазью (продается в аптеке), есть недорогие типа Випросал со
змеиным ядом или другие, они боль снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того, как смажете стопы кремом одеваете шерстяные носки и спать. Утром вы и не вспомните, что у вас ножки болели.
СсылкаПожаловаться
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
После того, как смажете стопы кремом одеваете шерстяные носки и спать. Утром вы и не вспомните, что у вас ножки болели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приучите ваших близких массировать вам стопы (например во время просмотра телевизора). Вы лежите на диване, а ваши стопы на коленях сидящего, как говорится приятное с полезным.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
Хороший муж! Сподвигнете его рефлексотерапию стоп освоить, польза всему огранизму. Таисия, у меня печаль - я вас на форуме перестала различать в новом платьице..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой конек балинезийский и гавайский массажи. Скоро наш женский праздник 8 марта, наверное поэтому переоделись в красивое, а потом обратно в старый костюмчик..Ведь вы же Кошка!! Сегодня спрашивала в тату-салоне сколько стоит кошечку нанести..сказал минимум 50 евро за полчаса работы..Изображения искать в интернете и ему нести.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И чего? Я если что никогда еще тату не делала. Боль - то смогу вынести или нет? Кто опытный в этих делах? Пусть обезбаливают ...а то шуметь начну на весь салон, людей перепугаю..
СсылкаПожаловаться
Snow BlackВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
И чего? Я если что никогда еще тату не делала. Боль - то смогу вынести или нет? Кто опытный в этих делах? Пусть обезбаливают ...а то шуметь начну на весь салон, людей перепугаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не перепугаете. Уж насколько у меня низкий болевой порог, и то нормально сделали тату. Пищала, место чувствительное, но рядом сидел муж и за ручку держал)
СсылкаПожаловаться
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
История переписки6
И мой)) Таисия, привет;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я жаворонок:) для меня даже наоборот, позднее)) Сижу на утреннике у дочери:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, сижу, рыдаю))) стихотворения))) танцы, песенки)):
У нас хороший садик, частный
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Буду все пробовать и искать подходящий вариант.
СсылкаПожаловаться
Элла
Обувь поменять.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Обувь поменять.
СсылкаПожаловаться
на ортопедическую
СсылкаПожаловаться
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на ортопедическую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,ниже написала.
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Элла
Элла
Обувь поменять.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот я первые 2 дня в кроссах была, потом 2 дня в тапочках. Все равно болят...
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_Воскресшей
Ну, вот я первые 2 дня в кроссах была, потом 2 дня в тапочках. Все равно болят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас (((( если в помещении работаете, то только босоножки удобные, чтобы ноги не потели или мягкие туфли на каблучке антистресс
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_Воскресшей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот думаю поэтому и болят,от такой обуви у меня тоже болят и именно пятки,нашла для себя,что в обуви на невысоком каблуке,ничего не болит.
СсылкаПожаловаться
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Элла
Элла
А вот думаю поэтому и болят,от такой обуви у меня тоже болят и именно пятки,нашла для себя,что в обуви на невысоком каблуке,ничего не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кстати я очень удивилась увидев нашу "главную" в туфлях на невысоком каблуке. Еще подумала..." И, как у нее ноги не болят на кэбалах бегать"?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru