Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на ногах.

Хотела спросить форумчан, кто работал на ногах. Наверняка же у Вас ноги болели? Чем Вы их "приводили в чувства"? Устроилась тут наконец-то на работу. Все бы ничего, но вот ноги(стопы) болят жутко. Может с непривычки? Причем руками работать приходится больше, но им хоть бы хны. 
Светлая_Мать_Воскресшей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
koshka mainecoon
Самомассаж стоп хорошо помогает и горячие ванночки с солью.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Самомассаж стоп хорошо помогает и горячие ванночки с солью.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, что напомнили про ванночки с солью. У меня вот есть морская соль. С ней наверное будет лучше?
Светлая_Мать_Воскресшей
Спасибо, что напомнили про ванночки с солью. У меня вот есть морская соль. С ней наверное будет лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ванночки с морской или любой солью смажьте стопы спец.разогревающей мазью (продается в аптеке), есть недорогие типа Випросал со
змеиным ядом или другие, они боль снимают.
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
После ванночки с морской или любой солью смажьте стопы спец.разогревающей мазью (продается в аптеке), есть недорогие типа Випросал со
змеиным ядом или другие, они боль снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После того, как смажете стопы кремом одеваете шерстяные носки и спать. Утром вы и не вспомните, что у вас ножки болели.
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
После того, как смажете стопы кремом одеваете шерстяные носки и спать. Утром вы и не вспомните, что у вас ножки болели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приучите ваших близких массировать вам стопы (например во время просмотра телевизора). Вы лежите на диване, а ваши стопы на коленях сидящего, как говорится приятное с полезным.
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Хороший муж! Сподвигнете его рефлексотерапию стоп освоить, польза всему огранизму. Таисия, у меня печаль - я вас на форуме перестала различать в новом платьице..
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Мой конек балинезийский и гавайский массажи. Скоро наш женский праздник 8 марта, наверное поэтому переоделись в красивое, а потом обратно в старый костюмчик..Ведь вы же Кошка!! Сегодня спрашивала в тату-салоне сколько стоит кошечку нанести..сказал минимум 50 евро за полчаса работы..Изображения искать в интернете и ему нести.
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И чего? Я если что никогда еще тату не делала. Боль - то смогу вынести или нет? Кто опытный в этих делах? Пусть обезбаливают ...а то шуметь начну на весь салон, людей перепугаю..
Snow BlackВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
И чего? Я если что никогда еще тату не делала. Боль - то смогу вынести или нет? Кто опытный в этих делах? Пусть обезбаливают ...а то шуметь начну на весь салон, людей перепугаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не перепугаете. Уж насколько у меня низкий болевой порог, и то нормально сделали тату. Пищала, место чувствительное, но рядом сидел муж и за ручку держал)
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
И мой)) Таисия, привет;)
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я жаворонок:) для меня даже наоборот, позднее)) Сижу на утреннике у дочери:)
Комментарий удален.Почему?
Snow BlackВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Ой, сижу, рыдаю))) стихотворения))) танцы, песенки)):
У нас хороший садик, частный
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
После того, как смажете стопы кремом одеваете шерстяные носки и спать. Утром вы и не вспомните, что у вас ножки болели.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо! Буду все пробовать и искать подходящий вариант.
Элла
Обувь поменять.
МюмзикВ ответ на Элла
Элла
Обувь поменять.
СсылкаПожаловаться
на ортопедическую
ЭллаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
на ортопедическую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,ниже написала.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Элла
Элла
Обувь поменять.
СсылкаПожаловаться
Ну, вот я первые 2 дня в кроссах была, потом 2 дня в тапочках. Все равно болят...
Светлая_Мать_Воскресшей
Ну, вот я первые 2 дня в кроссах была, потом 2 дня в тапочках. Все равно болят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас (((( если в помещении работаете, то только босоножки удобные, чтобы ноги не потели или мягкие туфли на каблучке антистресс
Светлая_Мать_Воскресшей
Ну, вот я первые 2 дня в кроссах была, потом 2 дня в тапочках. Все равно болят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот думаю поэтому и болят,от такой обуви у меня тоже болят и именно пятки,нашла для себя,что в обуви на невысоком каблуке,ничего не болит.
Светлая_Мать_ВоскресшейВ ответ на Элла
Элла
А вот думаю поэтому и болят,от такой обуви у меня тоже болят и именно пятки,нашла для себя,что в обуви на невысоком каблуке,ничего не болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, кстати я очень удивилась увидев нашу "главную" в туфлях на невысоком каблуке. Еще подумала..." И, как у нее ноги не болят на кэбалах бегать"?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем