Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на себя или шабашки

Кто из вас работает на себя?А может шабашить?В какой сфере?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Алена Климашевская
На себя никто никогда не работает, всегда работают на заказчика или клиента, принимают сроки и условия клиента.
Елена РосичВ ответ на Алена Климашевская
Алена Климашевская
На себя никто никогда не работает, всегда работают на заказчика или клиента, принимают сроки и условия клиента.
СсылкаПожаловаться
Если специализация узкая, то сроки и условия принимает клиент)) уж извините))
Максим Неважно
Одно и тоже.
Лариса
я на себя, и это не шабашки)
да ша
Я ваще для себя дома сижу...
Emilli
"На себя" это имеется, что свое дело ? Или подработка какая-то.Если своё дело то да, если подработка то нет.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
"На себя" это имеется, что свое дело ? Или подработка какая-то.Если своё дело то да, если подработка то нет.
СсылкаПожаловаться
Своё дело
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Своё дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свое дело есть.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
Свое дело есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В какой области?Чистое любопытство
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
В какой области?Чистое любопытство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
производство и реализация.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
производство и реализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего?
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
Чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какая вам разница.Думаю вы всё равно слишком далеки от этой области деятельности.
АнонимВ ответ на Emilli
Emilli
какая вам разница.Думаю вы всё равно слишком далеки от этой области деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С таким же успехом можно было ничего не отвечать
Emilli В ответ на Аноним
Аноним
С таким же успехом можно было ничего не отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну а зачем на форуме задавать такие вопросы.Тем более если вы читаете что производство, значит это определенные и немалые вложения.Они у вас есть?
ЛарисаВ ответ на Emilli
Emilli
ну а зачем на форуме задавать такие вопросы.Тем более если вы читаете что производство, значит это определенные и немалые вложения.Они у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Dietrich
Я шабаши пока ещё не устраивал - надо как-то попробовать ))
Могу многое по автоматике, электрике, механике, гидравлике, пневматике, холодильной технике. Чуть хуже по столярному делу, не люблю штукатурить, выводить стены, возиться с плиткой, клеями и всякими растворами ))) Люблю море )))))) Если без работы сидишь - пока по собеседованиям шастаешь - чем/кем угодно шабашить можно, если тащить в чём-то )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Я шабаши пока ещё не устраивал - надо как-то попробовать ))
Могу многое по автоматике, электрике, механике, гидравлике, пневматике, холодильной технике. Чуть хуже по столярному делу, не люблю штукатурить, выводить стены, возиться с плиткой, клеями и всякими растворами ))) Люблю море )))))) Если без работы сидишь - пока по собеседованиям шастаешь - чем/кем угодно шабашить можно, если тащить в чём-то )))
СсылкаПожаловаться
Широкий у вас круг умений.каким образом во всем разобрались?Ведь абсолютно разные области
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Широкий у вас круг умений.каким образом во всем разобрались?Ведь абсолютно разные области
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В море некому чинить корабельные системы, кроме команды механиков, нас учили и готовили ко всему, даже к борьбе с пожаром в ограниченном пространстве, обливали комнату соляркой и отправляли в полыхающий отсек тушить, топили в трюме с ледяной водой, заставляя заделывать пробоины, оказывать неотложную помощь и много всего остального ) Ну я зато много чего не знаю по другим профессиям, и это нормально )
Любовь Пяткова
Подрабатываю с охотки и по запросу коллег.
Любовь Пяткова
Подрабатываю с охотки и по запросу коллег.
СсылкаПожаловаться
По какому профилю?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
По какому профилю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юристы мы...
НеБом ВыШе
на себя работаю.
Matilda Mimimi
На себя.
Женская логика
Я на себя.
Лисья осень
Свадьбы, юбилеи, корпоративы)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем