Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на Севере для женщин вахтовым методом

Кто ездил? На какие вакансии и зарплаты можно рассчитывать, если опыта работы нет? Знакомая, которая несколько лет там проработала, посоветовала 2 компании, сказала обратиться в отдел кадров. Не опасно ли ехать одной, без товарищей? Возможен ли карьерный рост? В общем, поделитесь, пожалуйста, опытом. Даже печальным.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Алена Алена
Карьерный рост? Вахтовым методом? Что-то сомневаюсь))
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Карьерный рост? Вахтовым методом? Что-то сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
Он есть. И даже быстрее, чем на Большой Земле.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
Он есть. И даже быстрее, чем на Большой Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой профессии?
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он есть. И даже быстрее, чем на Большой Земле.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы знаете, что он есть, зачем спрашиваете???
Алиночка
Неужели всё так плохо?
АнонимВ ответ на Алиночка
Алиночка
Неужели всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
Да, в оптовых продажах, где я сейчас работаю, доход сократился в разы. И неизвестно, когда всё наладится.((
АлиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в оптовых продажах, где я сейчас работаю, доход сократился в разы. И неизвестно, когда всё наладится.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про вахтовый метод для женщин не в курсе. Желаю найти достойную работу в своём городе!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, в оптовых продажах, где я сейчас работаю, доход сократился в разы. И неизвестно, когда всё наладится.((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие вакансии для женщина на тех вахтах?
Мария Титчева
гм.. никто в наше время на северах не разбогател.. там всё дорого..
ОфицерВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
гм.. никто в наше время на северах не разбогател.. там всё дорого..
СсылкаПожаловаться
По сравнению с провинцией там платят очень "богато".
Мария ТитчеваВ ответ на Офицер
Офицер
По сравнению с провинцией там платят очень "богато".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. помню по командировкам - но там продукты по завозу стоят очень дорого.. остаётся немного.. то есть кто поумнее - сразу копить на Краснодарский край - на жильё там..
АнастасияВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ага.. помню по командировкам - но там продукты по завозу стоят очень дорого.. остаётся немного.. то есть кто поумнее - сразу копить на Краснодарский край - на жильё там..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Кр .крае жильё дешёвое?
Мария ТитчеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
в Кр .крае жильё дешёвое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно купить - дешевле чем у нас в столице.. смотря где конечно.. но можно)
Анна СавельеваВ ответ на Анастасия
Анастасия
в Кр .крае жильё дешёвое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прямо. Ничего не дешевое((
АльбинаВ ответ на Анастасия
Анастасия
в Кр .крае жильё дешёвое?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно купить сравнительно недорого,но с работой не очень и зарплаты небольшие. Зато на зимнюю одежду-обувь особо тратиться не надо( как в Сибири,например).
ОфицерВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
ага.. помню по командировкам - но там продукты по завозу стоят очень дорого.. остаётся немного.. то есть кто поумнее - сразу копить на Краснодарский край - на жильё там..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В больших нефтяных, газовых и рыболоводческих компаниях (где в основном и работают все вахтовики с большой земли) питание бесплатное. Жильё тоже предоставляется
Мария ТитчеваВ ответ на Офицер
Офицер
В больших нефтяных, газовых и рыболоводческих компаниях (где в основном и работают все вахтовики с большой земли) питание бесплатное. Жильё тоже предоставляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и удерживается НДФЛ.. но туда представьте случайных не берут. а получаю помнее чем сотоварищи на Намёткина в кабинетах
ОфицерВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
и удерживается НДФЛ.. но туда представьте случайных не берут. а получаю помнее чем сотоварищи на Намёткина в кабинетах
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну кто по ТК трудоустроен, 13 % у всех удерживается, это и так понятно. Случайных не берут, но и профессии без специального образования там тоже требуются периодически
Мария ТитчеваВ ответ на Офицер
Офицер
Ну кто по ТК трудоустроен, 13 % у всех удерживается, это и так понятно. Случайных не берут, но и профессии без специального образования там тоже требуются периодически
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имею в виду - со всех бонусов в виде питания и проживания.. дополнительно.. и посреди тундры/тайги без ТК - это что - то беспредельное..
Елена ГолубеваВ ответ на Офицер
Офицер
В больших нефтяных, газовых и рыболоводческих компаниях (где в основном и работают все вахтовики с большой земли) питание бесплатное. Жильё тоже предоставляется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работали лично? Прочтите ниже как там обманывают, написала лично.
ОфицерВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Работали лично? Прочтите ниже как там обманывают, написала лично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы скажете тоже. Обманывают у нас в России везде, и здесь тоже, про это даже и речи нет. Волков бояться, в лес не ходить?
Елена ГолубеваВ ответ на Офицер
Офицер
Ну вы скажете тоже. Обманывают у нас в России везде, и здесь тоже, про это даже и речи нет. Волков бояться, в лес не ходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Про женщин на кораблях точно.. спихивают в море..
ОфицерВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Про женщин на кораблях точно.. спихивают в море..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не всех же спихивают!
Если и был один два случая (в чём я очень сомневаюсь), не значит же что всех поголовно спихивают.
Елена ГолубеваВ ответ на Офицер
Офицер
Ну не всех же спихивают!
Если и был один два случая (в чём я очень сомневаюсь), не значит же что всех поголовно спихивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Многие знают и дают.. Прочтите "3 минуты молчания" Владимова... блестящий роман..
ОфицерВ ответ на Елена Голубева
Елена Голубева
Многие знают и дают.. Прочтите "3 минуты молчания" Владимова... блестящий роман..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не нужен мне роман. Я 11 лет прожил в своё время на крайнем Севере за Полярным кругом (Якутия) и всё это знаю не понаслышке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем