Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Работа на удаленке

С одной стороны хорошо, удобно. С другой жесть. Сбила себе весь режим. Ложусь в 3-4 утра. Раньше 11-12 не могу проснуться. И наладить не могу. Как зомби целый день. Как режим вернуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Suslik Germ
Взять отпуск и постепенно потихоньку менять режим
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Взять отпуск и постепенно потихоньку менять режим
СсылкаПожаловаться
Попробую на каникулах предстоящих. Блин, как это мучительно
Счастье СолнечноеВ ответ на Аноним
Аноним
Попробую на каникулах предстоящих. Блин, как это мучительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устроится на постоянную( режимную) работу,тогда спать 22.00,23.00 ч,а утром в 5.00 ,6.00 ч .вставать и на работу собираться.
Счастье Солнечное
Устроится на постоянную( режимную) работу,тогда спать 22.00,23.00 ч,а утром в 5.00 ,6.00 ч .вставать и на работу собираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня ПОСТОЯННАЯ работа
Счастье СолнечноеВ ответ на Аноним
Аноним
У меня ПОСТОЯННАЯ работа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела в виду постоянную работу,где обозначено время работы с.. и до... И это не работа до 3-4 часов утра. Сама также на удаленке работала,ложилась спать в 2,3 часа утра,пока не сделаю всю работу или большую часть этой работы. Потом вышла на работу с ... и до ...и выходные 2 дня и режим восстановился. Но вам такое не подойдет ,вы всегда так работаете.
ТатьянаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Взять отпуск и постепенно потихоньку менять режим
СсылкаПожаловаться
Вот я люблю поспать,а в отпуске меня как будто черт дергает, подъем в 6 утра, чаек попила и на пляж усвистала, мои дай Бог если в 11 подтянутся.
Мария МеляковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Вот я люблю поспать,а в отпуске меня как будто черт дергает, подъем в 6 утра, чаек попила и на пляж усвистала, мои дай Бог если в 11 подтянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Это психология! Тож самое. Встать на работу в 7 подвиг, "именемреволюции". Зато на самолёт в 5 утра в отпуск, сама раньше будильника))
ТатьянаВ ответ на Мария Мелякова
Мария Мелякова
Ага! Это психология! Тож самое. Встать на работу в 7 подвиг, "именемреволюции". Зато на самолёт в 5 утра в отпуск, сама раньше будильника))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Радует, что я не одна такая дурная)))
Мария МеляковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Радует, что я не одна такая дурная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Недурных - единицы-эксклюзивы. что выходит за рамки нормальности)) педанты чёртовы
ТатьянаВ ответ на Мария Мелякова
Мария Мелякова
Недурных - единицы-эксклюзивы. что выходит за рамки нормальности)) педанты чёртовы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про педанта в точку)) Только это почему-то только на отпуск распостраняется. Дома буду спать, гори все синем пламенем. Мне даже нравится как мулла орет, в 5 утра он там вроде завывать начинает. Все, выспалась. Дома пушкой не поднимешь.
Мария МеляковаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Про педанта в точку)) Только это почему-то только на отпуск распостраняется. Дома буду спать, гори все синем пламенем. Мне даже нравится как мулла орет, в 5 утра он там вроде завывать начинает. Все, выспалась. Дома пушкой не поднимешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооооот!)
я ж грю. психология! само существо противится работе!
Вика
С удовольствием нашла бы себе работу на удаленке, т.к хочу переехать в другой город...
Режим вернуть можно одним способом --скрупулезно разложив свой распорядок дня..что -то можно убрать или скорректировать..
В общем, тайминг--залог успеха
АнонимВ ответ на Вика
Вика
С удовольствием нашла бы себе работу на удаленке, т.к хочу переехать в другой город...
Режим вернуть можно одним способом --скрупулезно разложив свой распорядок дня..что -то можно убрать или скорректировать..
В общем, тайминг--залог успеха
СсылкаПожаловаться
Придется заняться(
Инкогнето Пупкин
мы тебя вылечим!
Василиса
Вставать надо раньше, как на работу, тогда и спать раньше будете хотеть.
Эр Во-Биа
Живите в этом редиме
Эр Во-БиаВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Живите в этом редиме
СсылкаПожаловаться
Режиме*
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Живите в этом редиме
СсылкаПожаловаться
Это не мой совсем режим. Чувствую себя плохо
М К
Выйти на работу в офис,и со всеми вместе штурмовать общественный транспорт в часы пик, очень, знаете-ли, бодрит
АнонимВ ответ на М К
М К
Выйти на работу в офис,и со всеми вместе штурмовать общественный транспорт в часы пик, очень, знаете-ли, бодрит
СсылкаПожаловаться
Ой, нееет. Спасибо.
Мария Мелякова
А так, ну один день себя перебороть. Поборствовать сутки. Это ж не ребенка приучать к режиму.
АнонимВ ответ на Мария Мелякова
Мария Мелякова
А так, ну один день себя перебороть. Поборствовать сутки. Это ж не ребенка приучать к режиму.
СсылкаПожаловаться
Я уже не молода
Мария МеляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже не молода
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нуууу. тогда как с детьми, каждый день по 10-15 минут корректировать)
детей же сложнее корректировать. им не расскажешь, что надо потерпеть. себя проще скоординировать, перебороть. кофейку-какао тяпнуть, если здоровье позволяет.
Rigina
Надо каждый раз позднее спать ложиться, чтоб довести опять до нормального режима. Я
Коша
И у меня так. Самая бурная деятельность -после полуночи! Утром до 10-11 сплю)) Удаленка. Меня не напрягает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем