Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Работа надоела

...бросить жалко из за денег.Вот что делать.Работаю три дня в неделю,всего 14 часов,в месяц 56 часов..платят 35 тысяч...без этих денег проживу,но жадность зашкаливает.Работа не сложная и не трудная.
Вот что делать уволится и балдеть дома или остаться и работать дальше?Муж не против,если я буду дома сидеть
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Somebody
Не бросайте )
СсылкаПожаловаться
елена
Работать однозначно)
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Балдей.
СсылкаПожаловаться
Наталия
дома тож тоска сидеть)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
дома тож тоска сидеть)
СсылкаПожаловаться
Это говорят те кто дома не сидел,у меня фитнес,прогулки,бег,сад,большой дом,я шью,делаю кашпо из цемента.....да всего не перечислишь,времени не хватает на все мои хобби
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Это говорят те кто дома не сидел,у меня фитнес,прогулки,бег,сад,большой дом,я шью,делаю кашпо из цемента.....да всего не перечислишь,времени не хватает на все мои хобби
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится совмещать приятное с полезным))) поэтому работа тоже не каждый день)
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси Императрица
чо значит балдеть дома? вы же не инвалид... если есть деньги, то, конечно увольняйтесь.. я за день могу и все новые выставки посетить и поплавать в бассейне... и массаж сделать и полезные дела для пожилых родных сделать...мачехи в 78 лет продукты привезти:))... сыну вещи из химчистки забрать...маникюр там сделать...просто с подругой в ресторане пообедать, как обычно.. сегодня в книжном три часа гуляла и купила новую книгу:)))))...вернее СТАРУЮ.. но у меня ее не было.."БЕЗУМНАЯ ЕВДОКИЯ"...хочу прочитать..
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси ИмператрицаВ ответ на Матушка Всея Руси Императрица
Матушка Всея Руси Императрица
чо значит балдеть дома? вы же не инвалид... если есть деньги, то, конечно увольняйтесь.. я за день могу и все новые выставки посетить и поплавать в бассейне... и массаж сделать и полезные дела для пожилых родных сделать...мачехи в 78 лет продукты привезти:))... сыну вещи из химчистки забрать...маникюр там сделать...просто с подругой в ресторане пообедать, как обычно.. сегодня в книжном три часа гуляла и купила новую книгу:)))))...вернее СТАРУЮ.. но у меня ее не было.."БЕЗУМНАЯ ЕВДОКИЯ"...хочу прочитать..
СсылкаПожаловаться
сегодня в течении часа была у сверка еще старого .. привезла ему лекарства и шарлотку ему сделала...поставила в духовку и уехала.. вообще в Москве, если есть деньги и не работать классно жить! но что ТАКОЕ "БАЛДЕТЬ" дома лично мне не совсем понятно.. или вы старуха?...
СсылкаПожаловаться
malum
махнемся работой?
СсылкаПожаловаться
.
А что у вас за работа? Люди по 8 часов горбатятся за 20 тыщ, а вы не напрягаясь в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на .
.
А что у вас за работа? Люди по 8 часов горбатятся за 20 тыщ, а вы не напрягаясь в два раза больше.
СсылкаПожаловаться
Ну люди и за меньшие деньги,10 тыс, работают по 12 часов,я что должна тоже как они
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну люди и за меньшие деньги,10 тыс, работают по 12 часов,я что должна тоже как они
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на вопрос ответить нечего? Или еще не придумали, что за работа у вас такая?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А на вопрос ответить нечего? Или еще не придумали, что за работа у вас такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работа как работа с бумажками у брата в фирме
какая разница какая работа?
СсылкаПожаловаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большая. Если работа у брата, то к нему обратно всегда можно будет устроиться, если не понравится без этих денег обходиться.
СсылкаПожаловаться
.В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Курьер? Или черновики шредером перемалываете?
СсылкаПожаловаться
nanooblaco
ищите любимую работу, она увлечёт и не надоест.
СсылкаПожаловаться
Linda
Лично б я оставила такую работу. Вот именно такую работу сейчас хочу
СсылкаПожаловаться
Маргарита Добрускина
так классная работа, в неделю меньше 15 часов работаете и 35 т.р. получаете. зачем же бросать такую работу ? а что
делаете ? муж сейчас так, говорит , а через месяц скажет хватит дома сидеть, а место уже занято будет.
СсылкаПожаловаться
Маргарита Добрускина
так классная работа, в неделю меньше 15 часов работаете и 35 т.р. получаете. зачем же бросать такую работу ? а что
делаете ? муж сейчас так, говорит , а через месяц скажет хватит дома сидеть, а место уже занято будет.
СсылкаПожаловаться
Странный у вас муж,у меня другой
СсылкаПожаловаться
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
Странный у вас муж,у меня другой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не у меня. у многих такой.
СсылкаПожаловаться
Ж...Инкогнито
Надоела - бросайте, зачем мучаться? Тем-более в этих деньгах не нуждаетесь, да и муж по-вашим словам, хороший, может вам компенсировать зарплату, чтоб жадность не зашкаливала.
СсылкаПожаловаться
Троль
если моя жена перестанет работать, я от этого, больше денег давать ей не буду, у меня ведь зарплату от этого не кто не подымет, поэтому жене придется в чем то себе отказывать
СсылкаПожаловаться
Василена
Работайте. Стаж будет идти. Неправда, что он никому не нужен. Я б хотела себе такую работу.
СсылкаПожаловаться
Li LuВ ответ на Василена
Василена
Работайте. Стаж будет идти. Неправда, что он никому не нужен. Я б хотела себе такую работу.
СсылкаПожаловаться
Какой там стаж,обычный барыга ни чего не платит ни в пенсионный фонд,ни в соцстрах,потом ноют,что пенсия копеешная..
СсылкаПожаловаться
ВасиленаВ ответ на Li Lu
Li Lu
Какой там стаж,обычный барыга ни чего не платит ни в пенсионный фонд,ни в соцстрах,потом ноют,что пенсия копеешная..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может платит с минималки. И трудовые ещё не отменили. Может ещё автору придётся где-то работать. Кто ее и куда возьмёт с лысой трудовой.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru